Жилой комплекс «Норвежский лес» расположен в современном, благоустроенном микрорайоне, между улицами Цветочной и 10 лет Октября. «Норвежский лес» спроектирован на основе опыта изучения современных форматов жилищного строительства в скандинавских странах. Архитектурой комплекса мы постарались передать теплоту и уют старого Осло, столицы Норвегии. Квартира в новостройке - ЖК «Норвежский лес» - новостройки эконом класса
Все дома жилого комплекса «Скандинавия» выполняются в едином стиле. В то же время каждый отдельный дом по-своему уникален и обладает той самой изюминкой «хюгге», ощутить которую сможет каждый житель. В основу генерального плана комплекса положен принцип замкнутого квартала: внутренняя часть квартала проектируется полностью свободной от автотранспорта, гостевые парковки располагаются на внешнем периметре. Квартиры от застройщиков в ЖК «Скандинавия» - новостройки эконом класса
Стильный, современный жилой комплекс расположится на ул. Леваневского в 5 минутах ходьбы от транспортной развязки Ленинского района. Поблизости находятся школа, детские сады, городские поликлиники, а также все необходимое для комфортного проживания.
ЖК «Лесная гавань» строится в уютном волшебном месте. Это замечательное пространство для прогулок, спорта и отдыха. Здесь можно делать утреннюю разминку, наслаждаясь рассветом, пением проснувшихся птиц и свежестью воздуха. Можно просто отдыхать после рабочего дня, ощущая спокойствие и гармонию с природой, или заниматься спортом.
Жилой комплекс «РИО» вдохновлен многообразием и красочностью бразильского карнавала. В проекте предусмотрены такие решения, как квартиры с отдельными входными группами на первых этажах, кладовые помещения в подвале и в межквартирных коридорах, а высота потолков варьируется от 2,52м. до 3,02м.
Жилой комплекс «Седьмое Небо» для тех, кто хочет чуть большего. Чуть большее — это умные жилые планировки. Активные дворы и стильная архитектура. И чуть, больше чем просто хорошее место — в двух минутах от улицы Ленина, но без дорожного шума, пыли и выхлопных газов.