Жилой комплекс «Седьмое Небо» для тех, кто хочет чуть большего. Чуть большее — это умные жилые планировки. Активные дворы и стильная архитектура. И чуть, больше чем просто хорошее место — в двух минутах от улицы Ленина, но без дорожного шума, пыли и выхлопных газов. Продажа квартир в ЖК «Седьмое небо» на уровне котлована
Жилой комплекс «Эверест» - достоин стать украшением Ижевска, благодаря архитектурной выразительности, изящным фасадам и расположению на одной из самых высоких точек города. Местоположение комплекса обеспечивает максимальную освещенность жилых домов, а из окон вашей квартиры откроется панорамный вид на весь город и живописные окрестности. Квартиры от застройщиков в ЖК «Эверест» на этапе котлована
ЖК «САМОЦВЕТЫ ВОСТОКА» - это новый жилой комплекс комфорт класса, расположенный на пересечении улиц Союзная и Сабурова. Это первый жилой комплекс от компании АСПЭК-Домстрой, который возводится на первой линии нового современного микрорайона «Восток» в г. Ижевске.
Жилой комплекс «Алиса на Девятой Подлесной» представляет собой застройку, состоящую из разносекционных каркасно-монолитных зданий переменной этажности 6-18 этажей.
Тихая, неспешная улица Советская. Для большинства горожан старшего поколения она неразрывно связана с детством и молодостью. Они выросли в просторных зеленых дворах старых «сталинских» домов. Они гуляли с родителями в парке имени Горького, от которого начинается улица. А сколько теплых моментов связано с со старым Детским Миром и кинотеатром Дружба?! Мы трепетно сохраняем теплоту и сердечность улицы Советской в проекте жилого комплекса «Советская, 41». Название не случайно, именно по этому адресу находилось предприятие Зеленхоз, на месте которого и ведется строительство.