«АСПЭК-Домстрой» приступает к завершающему этапу реализации микрорайона «Тишино». Новоселы здесь не приобретают новую квартиру, они проникаются новой нормой жизни, которую в том числе формируют своими действиями и поступками. Именно этот смысл мы хотим отразить в финальном жилом комплексе «BershaCity», который собой подчеркивает, как человек своими усилиями может создать самодостаточный город с добрососедскими отношениями, который является исключительным примером в Ижевске. Квартиры от застройщиков в ЖК «BershaCity (БершаСити)» на этапе котлована
Жилой комплекс MatrЁshka City находится в тихой части Устиновского района, в окружении всей необходимой инфраструктуры. Это крупный семейный ЖК с собственными социальными объектами – торговыми галереями, офисами, детскими образовательными центрами. Продажа квартир в ЖК «MATRЁSHKA city (Матрешка сити)» на уровне котлована
Жилой комплекс «Алиса на Девятой Подлесной» представляет собой застройку, состоящую из разносекционных каркасно-монолитных зданий переменной этажности 6-18 этажей.
Расположенный на подъеме от Набережной Ижевского Пруда до Центральной площади города жилой комплекс «Колизей», несомненно, станет архитектурной доминантой центра столицы Удмуртии. Во дворе дома будет оборудована современная многофункциональная детская площадка, проведены работы по ландшафтному дизайну, организованы места отдыха взрослого населения. Доступ автотранспорта во двор строго ограничен. Дом оснащен трехуровневым подземным паркингом.
Архитектурно-планировочное решение застройки квартала состоит из двух композиционных групп. Первая группа — из трех 16-ти этажных жилых домов, расположенных по северной границе квартала, вдоль проектируемой магистрали по ул. Авангардной — проспекта Калашникова.
ЖК «Юпитер» - уют и комфорт, который вы можете себе позволить. Дом – это ваша индивидуальность, вдохновение, собственные правила, традиции, привычки. Мы продумали широкую линейку планировок, чтобы вы выбрали не просто случайную квартиру, а то самое неповторимое, подходящее только вам жилье.
Жилой комплекс «Огни Ижевска» строится в районе, носящем неофициальное название Восточный поселок на пересечении ул. Совхозная и Герцена, севернее Республиканского кардиоцентра. Дорога в центр займет 5 минут на машине и 15 минут на общественном транспорте. В сочетании с отсутствием оживленных дорог и большим количеством зелени это создает неповторимую загородную атмосферу.