Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице 7-я Подлесная в городе Ижевск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице 7-я Подлесная в городе Ижевск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «ГК Федерация» расположен по адресу город Ижевск, Новая Восьмая улица. 
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Краски леса» от застройщика «DRG GRUPP» расположен по адресу: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Воткинское шоссе
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс «Фамильный дом» расположен на улице Воткинское шоссе рядом со стадионом Буммаш, в Индустриальном районе города Ижевска.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «РИО» вдохновлен многообразием и красочностью бразильского карнавала. В проекте предусмотрены такие решения, как квартиры с отдельными входными группами на первых этажах, кладовые помещения в подвале и в межквартирных коридорах, а высота потолков варьируется от 2,52м. до 3,02м. Квартиры от застройщиков в ЖК «Рио» на стадии сдачи
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Семейный квартал с закрытым двором и акцентной архитектурой в районе Культбазы рядом с парком. Здесь высокие потолки 2.7 м, французские балконы, видовые террасы, ощущение комфорта и безопасности. 
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Неон Сити» — современный комплекс домов смарт-комфорт класса от группы компаний «СТИМ». Жилой комплекс многоквартирных домов смарт-комфорт класса находится на стремительно развивающейся территории Восточного посёлка, на первой линии проспекта им. М.Т. Калашникова. Продаются квартиры в ЖК «Неон Сити» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«АСПЭК-Домстрой» презентует первый в Ижевске девелоперский проект комплексного развития территории. В течение ближайших 10 лет мы вместе с будущими соседями, архитекторами, урбан-активистами, бизнес-сообществом, администрацией города будем созидать новое арт-место: 18 Га новой городской среды, 7 оригинальных кварталов, 4480 жителей, 196 мест в новом детском саду, 220 мест в новой школе, 2 общественных городских пространства, 10000 м² кафе, маркетов, коворкингов, творческих студий, досуговых центров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Компания DRG GRUPP представляет новый жилой комплекс комфорт-класса «HAPPY», расположенный в самом центре города.
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«АСПЭК-Домстрой» приступает к завершающему этапу реализации микрорайона «Тишино». Новоселы здесь не приобретают новую квартиру, они проникаются новой нормой жизни, которую в том числе формируют своими действиями и поступками. Именно этот смысл мы хотим отразить в финальном жилом комплексе «BershaCity», который собой подчеркивает, как человек своими усилиями может создать самодостаточный город с добрососедскими отношениями, который является исключительным примером в Ижевске.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс находится на «Восточном поселке» в тихом зеленом спальном районе. Восточный поселок – это уникальная территория, самый благоприятный район с точки зрения экологии, поскольку здесь нет промышленных предприятий.
Циан
Консультант
Застройщики в Ижевске