Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Сельская в микрорайоне Сельхозвыставка в городе Ижевск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Сельская в микрорайоне Сельхозвыставка в городе Ижевск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Притяжение» расположен в Ленинском районе города Ижевска на ул. Выборная. В пешей доступности находятся городские и частные детские сады, школы, медицинские центры, магазины, скверы и парки. Жилой комплекс «Притяжение» включает в себя два 17-этажных дома и продуманные общественные пространства.
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Краски леса» от застройщика «DRG GRUPP» расположен по адресу: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Воткинское шоссе
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
«Новый город» расположен между улицами 50 лет ВЛКСМ и Фруктовой, окружен лесным массивом и протекающей рядом рекой Подборенкой. Жители смогут отдыхать в тихом и спокойном районе, рядом с которым есть все необходимое — школы, детские сады, спортивные центры, магазины. Продажа квартир в ЖК «Новый город» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «РИО» вдохновлен многообразием и красочностью бразильского карнавала. В проекте предусмотрены такие решения, как квартиры с отдельными входными группами на первых этажах, кладовые помещения в подвале и в межквартирных коридорах, а высота потолков варьируется от 2,52м. до 3,02м. Продаются квартиры в ЖК «Рио» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Семейный квартал с закрытым двором и акцентной архитектурой в районе Культбазы рядом с парком. Здесь высокие потолки 2.7 м, французские балконы, видовые террасы, ощущение комфорта и безопасности. 
Застройщик
Сдача в 2026—2027, есть сданные · монолитно-кирпичный
OCEAN CITY — один из самых известных и статусных жилых комплексов в Ижевске. Победитель премии URBAN AWARDS 2020 в номинации «Региональный комплекс года с лучшей архитектурой» OCEAN CITY опережает свое время и создает новый образ Ижевска — образ будущего.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Неон Сити» — современный комплекс домов смарт-комфорт класса от группы компаний «СТИМ». Жилой комплекс многоквартирных домов смарт-комфорт класса находится на стремительно развивающейся территории Восточного посёлка, на первой линии проспекта им. М.Т. Калашникова.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Уникальное расположение ЖК «Новый Сосновый» дарит вам эти преимущества, располагаясь практически в центре Ижевска. 17-этажный экодом вырастет в квартале между улицами Ухтомского и Курортной в «зеленом» сердце микрорайона. Вид на сосновый бор из окон, соседство с лучшими санаториями города гарантируют чистый свежий воздух для вас и детей.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Компания DRG GRUPP представляет новый жилой комплекс комфорт-класса «HAPPY», расположенный в самом центре города.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Расположение комплекса вблизи хвойного леса настраивает на гармонию с природой. 5 домов с огороженной территорией предполагают приватную атмосферу, где новоселам будет комфортно жить вне городской суеты.
Циан
Консультант
Подборки ЖК в Ижевске
Застройщики в Ижевске