«Пять континентов» расположен на перекрестке улиц Кирова и Карла Маркса в Октябрьском районе города Ижевска. Остановка общественного транспорта — магазин «Океан». Вся городская инфраструктура находится поблизости — в шаговой доступности или на расстоянии 2-3 остановок, центральная площадь и набережная Ижевского пруда в 15 минутах ходьбы от дома.
Жилой комплекс бизнес-класса «ВЕГА» находится на улице Холмогорова. Район, где расположен комплекс – одно из наиболее привлекательных мест в городе: развитая инфраструктура, транспортная доступность, хорошие соседи. В доме предусмотрены квартиры с потолками 2,7 метра, с панорамным остеклением и предчистовой отделкой. Жители дома поднимаются на свой этаж на скоростных лифтах KONE, гуляют с детьми на оборудованной современной игровой площадке, ставят машину на подземный паркинг. На первых этажах дома предусмотрены офисы для размещения парикмахерских, магазин
Жилой комплекс «Времена года» представляет собой несколько кирпичных зданий 10 и 18 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, детский досуговый центр и детская поликлиника.
Жилой комплекс «Алиса на Девятой Подлесной» представляет собой застройку, состоящую из разносекционных каркасно-монолитных зданий переменной этажности 6-18 этажей.