«АСПЭК-Домстрой» презентует первый в Ижевске девелоперский проект комплексного развития территории. В течение ближайших 10 лет мы вместе с будущими соседями, архитекторами, урбан-активистами, бизнес-сообществом, администрацией города будем созидать новое арт-место: 18 Га новой городской среды, 7 оригинальных кварталов, 4480 жителей, 196 мест в новом детском саду, 220 мест в новой школе, 2 общественных городских пространства, 10000 м² кафе, маркетов, коворкингов, творческих студий, досуговых центров.
Дом-город «Мюнхен» нa ул. И. Закирова в Первомайском районе. Дом повышенного комфорт класса расположен в популярном районе с полностью сформированной инфраструктурой.
Жилой комплекс «Лесхозный» представляет собой 5 монолитно-кирпичных зданий. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от студий до двухкомнатных квартир общей площадью от 27,87 до 59,70 кв. м. Выполняется предчистовая отделка. Благоустройство придомовой территории включает в себя детские игровые площадки, зоны для отдыха и озеленение. Предусмотрена наземная гостевая парковка. В шаговой доступности расположены школа, бассейн, кафе, АЗС, продовольственные магазины, гипермаркеты и отделения банков.
Жилой комплекс «Эверест» - достоин стать украшением Ижевска, благодаря архитектурной выразительности, изящным фасадам и расположению на одной из самых высоких точек города. Местоположение комплекса обеспечивает максимальную освещенность жилых домов, а из окон вашей квартиры откроется панорамный вид на весь город и живописные окрестности.
ЖК «САМОЦВЕТЫ ВОСТОКА» - это новый жилой комплекс комфорт класса, расположенный на пересечении улиц Союзная и Сабурова. Это первый жилой комплекс от компании АСПЭК-Домстрой, который возводится на первой линии нового современного микрорайона «Восток» в г. Ижевске.