Самый высокий дом в Ижевске, который видно даже с самолета. OCEAN CITY (ЖК Оушен сити) - для тех, кто хочет жить на высоте и ценит статус.
Панорамные виды из окон, которые будут всегда с вами. Квартиры от застройщиков в ЖК «Ocean City (Оушен Сити)» - строящиеся новостройки
«Пять континентов» расположен на перекрестке улиц Кирова и Карла Маркса в Октябрьском районе города Ижевска. Остановка общественного транспорта — магазин «Океан». Вся городская инфраструктура находится поблизости — в шаговой доступности или на расстоянии 2-3 остановок, центральная площадь и набережная Ижевского пруда в 15 минутах ходьбы от дома.
Жилой комплекс ECO Life Весна воплощает атмосферу комфорта и уюта загородной жизни в самом центре Ижевска. Скрытый внутри микрорайона, вдали от шумных дорог, он находится в самой престижной части города рядом с городской администрацией.
Тихая, неспешная улица Советская. Для большинства горожан старшего поколения она неразрывно связана с детством и молодостью. Они выросли в просторных зеленых дворах старых «сталинских» домов. Они гуляли с родителями в парке имени Горького, от которого начинается улица. А сколько теплых моментов связано с со старым Детским Миром и кинотеатром Дружба?! Мы трепетно сохраняем теплоту и сердечность улицы Советской в проекте жилого комплекса «Советская, 41». Название не случайно, именно по этому адресу находилось предприятие Зеленхоз, на месте которого и ведется строительство.