Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Бабушкина в городе Ижевск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Бабушкина в городе Ижевск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «ГК Федерация» расположен по адресу город Ижевск, Новая Восьмая улица. 
Застройщик
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Седьмое Небо» для тех, кто хочет чуть большего. Чуть большее — это умные жилые планировки. Активные дворы и стильная архитектура. И чуть, больше чем просто хорошее место — в двух минутах от улицы Ленина, но без дорожного шума, пыли и выхлопных газов. Квартиры в новых домах - ЖК «Седьмое небо» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 2024—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Березовая роща» строится на пересечении ул. Шишкина и Серова в тихом и уютном микрорайоне под названием «Культбаза». Этот район давно полюбился жителям Ижевска, желающим жить недалеко от центра, но при этом в отдалении от шумных и пыльных магистралей. До революции здесь жили купцы, затем этот район для проживания выбирали, в том числе и первые люди Республики. Квартира в новостройке - ЖК «Березовая роща» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «РИО» вдохновлен многообразием и красочностью бразильского карнавала. В проекте предусмотрены такие решения, как квартиры с отдельными входными группами на первых этажах, кладовые помещения в подвале и в межквартирных коридорах, а высота потолков варьируется от 2,52м. до 3,02м.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс «Фамильный дом» расположен на улице Воткинское шоссе рядом со стадионом Буммаш, в Индустриальном районе города Ижевска.
Циан
Консультант
Сдача в 2026—2027, есть сданные · монолитно-кирпичный
OCEAN CITY — один из самых известных и статусных жилых комплексов в Ижевске. Победитель премии URBAN AWARDS 2020 в номинации «Региональный комплекс года с лучшей архитектурой» OCEAN CITY опережает свое время и создает новый образ Ижевска — образ будущего.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Неон Сити» — современный комплекс домов смарт-комфорт класса от группы компаний «СТИМ». Жилой комплекс многоквартирных домов смарт-комфорт класса находится на стремительно развивающейся территории Восточного посёлка, на первой линии проспекта им. М.Т. Калашникова.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Чехов Квартал Премьерный дом» от застройщика «ГК Литум» расположен по адресу город Ижевск, улица Чехова. 
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«АСПЭК-Домстрой» приступает к завершающему этапу реализации микрорайона «Тишино». Новоселы здесь не приобретают новую квартиру, они проникаются новой нормой жизни, которую в том числе формируют своими действиями и поступками. Именно этот смысл мы хотим отразить в финальном жилом комплексе «BershaCity», который собой подчеркивает, как человек своими усилиями может создать самодостаточный город с добрососедскими отношениями, который является исключительным примером в Ижевске.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Квартал на Горького» — это комплексный проект строительства в историческом центре г. Ижевска. «Квартал на Горького» расположен на первой и второй линии улицы Горького в Первомайском районе. Дома комплекса образуют закрытый квартал, благоустроенный и эстетичный для жизни в центре города.
Застройщик
Застройщики в Ижевске