Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на проезде Орджоникидзе в микрорайоне Ключевой Поселок в городе Ижевск

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на проезде Орджоникидзе в микрорайоне Ключевой Поселок в городе Ижевск?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Тихая, неспешная улица Советская. Для большинства горожан старшего поколения она неразрывно связана с детством и молодостью. Они выросли в просторных зеленых дворах старых «сталинских» домов. Они гуляли с родителями в парке имени Горького, от которого начинается улица. А сколько теплых моментов связано с со старым Детским Миром и кинотеатром Дружба?! Мы трепетно сохраняем теплоту и сердечность улицы Советской в проекте жилого комплекса «Советская, 41». Название не случайно, именно по этому адресу находилось предприятие Зеленхоз, на месте которого и ведется строительство.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Новая Клубная», секция 6 расположен в Ленинском районе г. Ижевска. Дом находится на самом въезде в гор. Строитель, но при этом расположен не на первой линии городской магистрали. В шаговой доступности - торговые центры и магазины, детские сады и школы, кафе и рестораны, больницы и аптеки. 
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Онежский дворик» представляет собой 3 отдельно стоящих 17-этажных монолитно-кирпичных здания.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Эверест» - достоин стать украшением Ижевска, благодаря архитектурной выразительности, изящным фасадам и расположению на одной из самых высоких точек города. Местоположение комплекса обеспечивает максимальную освещенность жилых домов, а из окон вашей квартиры откроется панорамный вид на весь город и живописные окрестности.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Алиса на Девятой Подлесной» представляет собой застройку, состоящую из разносекционных каркасно-монолитных зданий переменной этажности 6-18 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Дом на Ленина»  - новый жилой комплекс популярного квартал «Ключевой» расположенный на первой линии по ул. Ленина.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК Панорама представляет собой 17 этажный двухсекционный дом с панорамным видом на пруд и парк Кирова. Отличная транспортная доступность: рядом с домом-две большие транспортные развязки, остановки трамвая, троллейбуса, автобуса, маршрутных такси (53 маршрут), крупные транспортные развязки у магазина "Океан", "Подарки", ИЖГСХА.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Сапсан» представляет собой 2-секционное монолитно-кирпичное здание переменной этажности 16-18 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Красная горка» представляет собой 16-этажное 3-секционное каркасно-кирпичное здание.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Расположенный на подъеме от Набережной Ижевского Пруда до Центральной площади города жилой комплекс «Колизей», несомненно, станет архитектурной доминантой центра столицы Удмуртии. Во дворе дома будет оборудована современная многофункциональная детская площадка, проведены работы по ландшафтному дизайну, организованы места отдыха взрослого населения. Доступ автотранспорта во двор строго ограничен. Дом оснащен трехуровневым подземным паркингом.
Циан
Консультант
Застройщики в Ижевске