Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Советская в селе Сигаево

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Советская в селе Сигаево?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый Жилой Комплекс бизнес-класса воплощает в себе все ценности жизни в центре города. Он сочетает в себе престиж и изысканность, дает вкус свободы и уникальность, как маяк возвышается над городской суетой.
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«АСПЭК-Домстрой» презентует первый в Ижевске девелоперский проект комплексного развития территории. В течение ближайших 10 лет мы вместе с будущими соседями, архитекторами, урбан-активистами, бизнес-сообществом, администрацией города будем созидать новое арт-место: 18 Га новой городской среды, 7 оригинальных кварталов, 4480 жителей, 196 мест в новом детском саду, 220 мест в новой школе, 2 общественных городских пространства, 10000 м² кафе, маркетов, коворкингов, творческих студий, досуговых центров. Квартиры в новых домах - ЖК «ARTNOVA (АРТНОВА)» - новостройки на улице Советская в селе Сигаево
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс находится на «Восточном поселке» в тихом зеленом спальном районе. Восточный поселок – это уникальная территория, самый благоприятный район с точки зрения экологии, поскольку здесь нет промышленных предприятий. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Бавария-2» - новостройки на улице Советская в селе Сигаево
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Эко-квартал "Forest" будет состоять из 11 домов разной этажности и расположится вдоль ул.40 лет Победы за лесополосой, рядом с планируемым продолжением проспекта конструктора М.Т.Калашникова. Проект уютно расположен в окружении лесопарковой зоны и станет частью нового большого района Ижевска, где появятся новые дороги, детские сады, школы, магазины и другие важные объекты сферы услуг.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Расположение комплекса вблизи хвойного леса настраивает на гармонию с природой. 5 домов с огороженной территорией предполагают приватную атмосферу, где новоселам будет комфортно жить вне городской суеты.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Приоритет» от застройщика «МЕЯ» расположен по адресу город Ижевск, Фронтовая улица. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Лофт-квартал 212» — это единственный дом high-класса из кирпича в историческом центре Ижевска с особым подходом к приватности. Проект сочетает в себе элементы старинной европейской архитектуры и ультрасовременный лофт — декор фасада из «состаренного металла», прозрачные балконные ограждения hi-tech.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Счестье» представляет собой монолитно-кирпичное здание.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Настроение» — это гораздо больше, чем крыша над головой — это сообщество, которое формирует комфортную среду совместно с застройщиком. Комплекс, в котором живут, а не проживают.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Друзья» для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему: сменить старый дом на новый, жить свободно и отдельно от родителей, найти новых друзей среди соседей. Стильные фасады Друзей спроектированы по последним европейским трендам: стильно, динамично, выразительно.
Циан
Консультант
Застройщики в Ижевске