От Собственника сдаётся уютная и светлая квартира-студия с чистовой отделкой, в новом доме ЖК "Новая Тверская на малиновых горах, расположена в тихом и живописном месте, со всей необходимой инфраструктурой. Сказочный вид из окна на ижевский пруд!
В квартире имеется кухонный гарнитур, стол с табуретками, двухспальная кровать, микроволновка, стиральная машина , электрическая плитка, телевизор и холодильник!
Автобусная остановка библиотека им. Кедрова в 200 м от дома! на первом этаже магазин Магнит, в 100 м от дома почта, ozon, Wildberries
Временная регистрация арендатора если нужно оплачивается отдельно!
Дом сдан в июне 2024. Двор благоустроен, спортивная и детская площадка с резиновым покрытием. Автоматические ворота с калиткой при въезде на территорию дома открывает КОНСЪЕРЖ, либо можно открыть с мобильного приложения .
Имеется лоджия. Санузел совмещен. Интересна сдача квартиры именно на длительный срок.
Стоимость аренды 20000 р в мес + к/у ИТОГО 23000 р
В шаговой доступности - школа N60, детские сады N 170 и 167, детская школа искусств, библиотека, магазин пятерочка, бассейн, остановка общественного транспорта Библиотека им. Кедрова, остановка электрички Заводская.
В 10 минутах на машине - сквер Оружейника Драгунова и ТРЦ "Молл Матрица" с кинотеатром. Столько же времени займёт путь до спортивного горнолыжного курорта
"Чекерил". А до центра города можно добраться на машине всего за 15 минут по набережной.
Недалеко находятся районы Ленинский , Истомино, Вараксино, Малиново, Ижевские пруд
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Аренда от года квартиры в районе Ленинский в городе Ижевск без комиссии (частник).