Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Северо-Западный в городе Ижевск

Найдено 18 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 11:53
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:12
пять дней назад
19 май, 11:12
три дня назад
21 май, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:49
Собственник
ID 71589098
2 месяца назад
6 мар, 12:22
Собственник
ID 96866837
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:24
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 12:10
Риелтор
ID 34783764
три дня назад
20 май, 18:50
Собственник
ID 84628922
вчера
вчера, 20:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 55914546
три дня назад
21 май, 07:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:55
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 11:34
Риелтор
неделю назад
12 май, 19:28
Риелтор
ID 85184380
неделю назад
15 май, 09:12
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
8 апр, 13:49
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне Северо-Западный в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 18 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Северо-Западный в городе Ижевск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,4 м²