Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Макаренко в селе Черемушки

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:59
ID 48798095
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 10:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 105260674
три дня назад
20 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:56
Риелтор
ID 16471102
неделю назад
15 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Документы проверены
вчера
вчера, 08:17
Риелтор
ID 85184380
неделю назад
15 май, 09:12
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:46
ID 66530091
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 140917379
вчера
вчера, 12:29
ID 25322118
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:11
Собственник
ID 136207624
3 недели назад
28 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:09
ID 14008429
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:34
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Макаренко в селе Черемушки?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Макаренко в селе Черемушки
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:800 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,7 м²