Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Майская в городе Ижевск от 5 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 19:49
ID 14008429
Документы проверены
вчера
22 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
неделю назад
12 май, 19:28
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
8 апр, 13:49
Риелтор
ID 139756729
3 недели назад
2 май, 08:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 11:53
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
30 апр, 15:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:47
Собственник
ID 140989384
вчера
22 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:06
Собственник
ID 119786590
неделю назад
15 май, 20:17
ID 76295059
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Майская в городе Ижевск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:116,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.