Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице имени Вадима Сивкова в городе Ижевск от 6,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 25322118
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 15:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
ID 141077865
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 08:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 134544573
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 21:21
Риелтор
ID 140891549
3 недели назад
24 апр, 12:13
Собственник
ID 140140742
три дня назад
15 май, 07:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 14:11
Собственник
ID 12274227
неделю назад
11 май, 14:24
Собственник
ID 102293350
Документы проверены
неделю назад
9 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 119786590
три дня назад
15 май, 20:17
Собственник
ID 1867000
3 месяца назад
28 янв, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
ID 48281790
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:14
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице имени Вадима Сивкова в городе Ижевск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:183,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.