продается новая нарезка 120 участков,один из кадастровых номеров 18:05:014012:887,получен градплан на этот участок в котором указаны точки техприсоединения газопровода,водопровода и электричества 15 квт ,Цена за весь поселок
Стартовала новая нарезка участков, успей приобрести по сниженной цене
Процесс работ на участках кп Александрия:
1.Ограждение массива забором.
2.Отсыпка центральной дороги щебнем .
3.Планировка остальных дорог грейдором и оканавливание.
4.Детская площадка.
5.Площадка для разворота автобуса .
6.Дорога спуск к Каме и установка лестницы.
7. Газ
Есть рассрочка!
Участки Кама новая нарезка .
Красивая природа,источник вдохновения,сил.
8 соток,электрические столбы,отсыпана дорога щебнем.
Территория будет огорожена забором.
Расстояние до города Ижевска 15 км.
180.000 .
(От меня дополнительная скидка).
Самая низкая цена в данной локации.
от 8 соток до 15 соток.
18:08:019:003:
(10678,10679,2858,100994,10992).
Участки от ИП,что гарантирует чистоту вашей сделки.
Место очень красивое без шумных дорого и навязчивых соседей)
Электрические столбы,люди живут.
Договор на газ подписан.
Центральная дорога в процессе отсыпки.
Вблизи Ягул .
Детей развозит автобус .
Очень красивая природа.
Участки можно приобрести под субсидию для многодетных.
Подходят под ипотеку.
Звоните расскажу более подробно .
Продаётся земельный участок в живописном месте рядом с рекой Камой. Локация отличается низкой шумовой нагрузкой и хорошей экологической обстановкой.
Инфраструктура участка:
-ограждённая территория;
-подведены электричество (установлены электрические столбы) и газ;
-отсыпанная остановка — удобный подъезд и транспортная доступность.
Доступны гибкие условия приобретения: собственная рассрочка, а также помощь в оформлении ипотеки. Дополнительно оказываем содействие в организации строительства дома. Купить участок 8 соток в республике Удмуртская.
Участок в починке Мирном — тишина, лес, электричество
Продаётся земельный участок в починке Мирном. Место по-настоящему спокойное: вокруг лес, царит тишина и умиротворение — идеально, чтобы отдохнуть от городской суеты.
На участке проведено электричество — можно сразу приступать к планированию строительства. Участок отлично подойдёт как для дома мечты, так и в качестве выгодной инвестиции в будущее.
Мы полностью сопровождаем сделку: поможем разобраться с документами и пройдём все этапы вместе с вами. Также подскажем, как построить дом: сориентируем по подрядчикам, этапам работ и оформлению.
Звоните или пишите — расскажем всё подробно и организуем показ. Отличный участок 8 соток.
к.п БерриВуд
Дороги отсыпаны, электрические столбы, массив живописный.
по 7 соток два участка вместе по 790т.р.
Подходит под ипотеку.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы и посмотрим участок !!!
Продается земельный участок, расположенный по адресу: г. Воткинск, ул. Первоцветная (кадастровый номер 18:27:050016:355), площадь 8 соток, электричество уже на участке. Очень развитый район, активно ведется застройка. Остались вопросы звоните все покажу, расскажу.
ID объекта в нашей базе: 1150
В продаже имеются 2 красивых участка с видом на лес.
Рядом магазины, школа и садики.
До города 9км.
Кадастровый номер 1 участка: 18:08:083002:1684
Кадастровый номер 2 участка: 18:08:083002:1685
Продаём участок 8 соток в деревне Сепыч , коттеджный посёлок Альпийский бульвар, по Увинскому тракту. Поcелoк pacпoлoжeн в 4,5 км. oт cпopткoмплeксa "Чeкерил". Мecто выcoкоe, потpясaющий пaнopaмный вид на Чекеpил и окpeстнocти.. Место очень живописное и красивое. Участок прямой без наклонов, возле небольшого леса, в шаговой доступности зарыбленный пруд. Отсыпанные ПГС дороги. Несколько магазинов. На участке возведён фундамент размером 9*12. Один собственник. Потенциальному покупателю возможен торг. Продается участок 8 соток в республике Удмуртская.
прoдaм зeмeльный учаcтoк ИЖС в деревнe Благoдать Алнaшcкoго pайoнa в нoвoй улицe Пeтропавловская , з/у 2, плoщaдь 845 кв.м. участoк pовный бeз муcоpа без деpевьeв, без куcтов и пострoек. пpoвeдено элeктричеcтвo 15квт380в. в маe 2024г. заключeн дoговор нa потpеблeниe энеpгии, на новой опoрe ЛЭП уcтановлен новый электросчетчик (провести электричесво в наше время нормальных денег стоит, прошу это учитывать глядя на цену).
До Камского побережья совсем близко. документы в наличии, без долгов и обременений. рассмотрю предложения вашей цены либо обмена.
Продам земельный участок: Новое Пирогово
К.Н. 18:08:016002:8465
Площадь участка 8соток
- Транспортная доступность, удаленность от г.Ижевск 4км, ближе чем от КП Тихие зори и д.Лудорвай;
- Тихое место, закрытое от трассы;
- Наличие коммуникаций: газ и электричество в 100м от массива;
- Ходит школьный автобус;
- Разрешенное использование / назначение: Для ведения дачного строительства;
Стоимость: 100 000₽ за сотку. (в стоимость включено уличная сеть электроснабжения и отсыпанная дорога)
Участок 8 соток СНТ " Полянка" 26 км Нылгинского тракта. Дом 6 х 5.5, веранда 2 х 7.5, гараж 8.5 х 6, погреб глубиной 3.5 метра, обложенный кирпичом 2.2 х 1.8. Баня 2.2 х 2, мастерская - дровенник, душ, 3 теплицы, закрытая беседка, спортивный тренажёр. Всё в капитальном исполнении - металл, бревно, бетон. Доступность из города - ежедневный автобусный маршрут 463. Участок прошёл межевание. Цена 330тыс. рублей. Торг уместен.
Продается участок в Снт-11, 8 Соток, на участке имеется двухэтажный кирпично-блочный дом, баня, сарай, туалет, 2 поликарбонатных теплицы. Из посадок: ирга, сливы, малина, смородина, жимолость, яблони, груша.
Продается участок 8 соток в СНТ 3 солнечный, сухой, ровный. На участке есть все посадки, 2 новые теплицы, 2 больших бака для воды, баня, садовый домик. Забор установлен в 2021г.
Участок находится недалеко от выезда, имеет хороший подъезд к участку.
Зeмельный учaсток в Гавpиловке, массив Б, нaхoдится нa главнoй улице, углoвoй, в 100 мeтрax oт cтoрожки. Участoк poвный, прaвильнoй фоpмы, бeз пoстрoек, электpичecтвo кpуглый год, дороги зимой чиcтят, многие cоcеди уже поcтpоилиcь и живут кpуглый год. Идeальнoe меcтo для стрoительcтва дома нa пocтоянноe мeсто жительства. Небольшой торг.
Продам земельный участок в СНТ Энергетик-2.
На участке имеется дачный дом, баня.
Без обременений.
Расстояние от гипермаркета Лента на Камбарской 8 км.
Асфальтированная дорого во всем СНТ, зимой дорогу чистят.
Вода летом постоянно, газопровод проходит по участку.
Есть въезд с внешнего периметра, для проезда грузовых авто (строй.материалы и прочее).
Продаётся Земельный Участок!!!!!
Вода проведена!!!
Электрический Счётчик установлен!!! Долгов нет!!!
Бани нет!!!
Теплицы нет !!!
(((есть домик. )(на фото)!!!
!!!!Если вам надоели соседи ,!!!!
то этот участок ВАШ !!!!!
(Он очень классный!!!!!!!!!! много вишни!!
-самый лучший
спокойно и свободно!!!
Рядом лес.!!!!
Участок крайний.!!!!!
Ухоженный!!! ((чернозем.новоз))
Много вишни!!!
есть ИРГА!
Черноплодная рябина!!!
Смородина красная. !
Смородина черная.!
Всё оплачено!!
Долгов нет!
Теплицы нет!!!
((улица 14 дом 86)!!
Есть домик не большой.
Продаётся земельный участок - 8 соток ( 800 кв.м) в СНТ " Полёт ", район аэропорта.
На территории растёт - яблоня, вишня, крыжовник, малина, калина и многое другое.
Угловой участок, граничит с центральной улицей,ровный, есть возможность открыть свой собственный магазинчик , т. к самый центр садоводства. Водоснабжение на массиве круглый год.
До города 10км, от аэропорта 2км.
Строений на участке нет!
участок близ пруда и леса, вдали от шума, среди живописной природы с грибными и ягодными местами. фактическая площадь участка 11 соток, тк граничит с лесом. на участок проведены электричество, вода, скорое проведение газа
Продается земельный участок в деревне Шабердино мкр. Новое Шабердино. Участок 8 соток. Участок ровный и правильной формы. Место живописное.
Для строительства жилого дома. Прописка. Постоянное проживание. Дороги зимой чистят. Расстояние до города Ижевска примерно 12км.
- Сложившаяся инфраструктура: -дороги отсыпаны щебнем -электричество по улице -газ по программе газификация до участка -магазины, школа, детский сад в д. Шабердино. Льготная ипотека Сбербанк. Звонки, вайбер, ватсап.
Продам земельный участок на СХВ, г. Ижевск, площадью 846 м2 в составе ДНТ Цветовод. Удачное расположение участка предполагает максимально рациональное использование .объекта. Участок подключен к электрическим сетям, летний водопровод и колодец обеспечат бесперебойное поступление воды. Участок одной из границ выходит на ул. Г. Чайникова. Газ идет как вдоль ул. Г. Чайникова так и в доль противоположной границы участка по территории ДНТ. Рекомендованное использование постройка жилого дома, занятие садоводством. Цена 1 011 111 руб.
Старт продаж 9го микрорайона компании Гравис — Вернисаж
Экстремально низкие цены в честь старта продаж. Все коммуникации входят в стоимость
Рассрочка до 36 месяцев без участия банков от компании Гравис
8 соток в микрорайоне Вернисаж по адресу ул. Серова, 53.
Завьяловский район. Одинаково удобный выезд из Ижевска через Як-Бодьинский и Шабердинский тракты.
В стоимость участка включены все коммуникации:
Дороги
В качестве дорожного покрытия используется шлаковый щебень с послойным уплотнением вибрационным катком;
Электричество
Линии электроснабжения мощностью 15 кВт по всему микрорайону;
Водоснабжение
Централизованное водоснабжение от комплекса артезианских скважин, водопровод подведен к каждому участку;
Газ
Газ проведен по всему микрорайону до границ каждого участка;
Светодиодное уличное освещение;
Интернет и ТВ по выделенной линии.
Развитость инфраструктуры вас приятно удивит:
магазины, пункты выдачи маркетплейсов, аптека, детский сад, школа, больница, автосервис и ресторан — все в шаговой доступности. В 5 минутах езды Воложка и Ижевский пруд с пристанью!
Для ваших детей смонтированы современные и безопасные детские площадки. Пруд в двух минутах ходьбы.
Участки в микрорайоне Вернисаж дешевле, чем в #Орловском, #Биатлоне, #Пазелах, #Ягуле, #Завьялово, #ЛиповойРоще и #ТихихЗорях
Звоните прямо сейчас, чтобы выбрать участок от 8 до 20 соток в микрорайоне Вернисаж. Рассрочка до 36 месяцев без участия банков от компании Гравис.
Мы работаем со всеми существующими видами субсидий и сертификатов. Будь то материнский капитал, субсидии на улучшение жилищных условий на селе и т.д. Наши специалисты проконсультируют по любым вопросам, связанным с их использованием.
Гравис — строительная компания. За 11 лет продаж земельных участков мы сделали счастливее более тысячи семей!
продается земельный участок, 8 соток в активно развивающемся коттеджном поселке Астра-Мария, дороги отсыпаны, электричество проведено по улицам.
Верхняя поляна. рядом достраивается курортная зона. Торг. В планах поселка провести центральное водоснабжение, газ по программе.
Продам земельный участок ИЖС, свет, газ рядом .Подходит под строительство на средства мат.капитала.В деревне вся инфрастуктура. Уведомление на строительство готовим сами.Окажу помощь в оформлении (можно с долгами)