


Прoдaетcя огород в СНТ Рябинушка в Октябрьском р-не г.Ижевска. Дом двухэтажный из сруба, oтoплениe пeчнoе, веранда, к дому пристроен кирпичный гараж. Участок 9 соток, из построек на участке расположены бaня, пpeдбaнник и летняя кухня с кессоном для хранения продуктов, вcе под однoй крышeй. Гaз пpивознoй, вода централизованная от скважины по массиву в летний период. Участок poвный, поднят, ухоженный, растет все от овощей до плодовых деревьев. Также на участке две теплицы, летний душ, металлическая емкость для полива. На массиве в пешей доступности магазин, остановка общественного транспорта, дружелюбные соседи. Показать дом возможно в удобное для вас время. Готов ответить на интересующие вопросы в сообщениях. Возможен торг.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам дачу + второй дом в подарок Общая площадь 100 м2, Дом двухэтажный с печкой, на первом этаже: комната, кухня, кладовая, баня с предбанником и большой верандой для отдыха, на втором этаже комната и кладовая, в дом и баню вода заведена, электричество круглый год, без проблемное круглогодичное проживания Дом отапливается печью, тепло держит долго Установлена приточно-вытяжная вентиляция подвала Ближайшие соседи живут постоянно, центральная дорога асфальтированная, зимой чистят до дома Все в отличном состоянии, также в доме остается бытовая техника, мебель, посуда Из двух участков сделан один (8 соток) на них установлены 2 теплицы + хозяйственные постройки (второй дом, кладовая) Расположено две зоны отдыха и барбекю Имеются плодовые деревья, кустарники, ягода (малина, смородина, клубника разного сорта, крыжовник, жимолость, яблони, черешня, орешник) Автобусная остановка в километре от дома, в летний период на массиве работает магазин, въезд на территорию снт через шлагбаум, имеется сторож и видеонаблюдение. Один собственник, пишите в сообщения, либо звоните в любое время



Продается замечательная дача! Ищете идеальное место для отдыха вдали от городской суеты? Эта дача — ваш идеальный выбор! Преимущества: • Бревенчатый дом: уютный и теплый, готовый к проживанию. • Ровный и сухой участок: отличное место для отдыха и садоводства. • Собственная скважина: чистая вода всегда под рукой. • Баня: для комфортного отдыха после трудового дня. • Возможность расширения: есть возможность достроить второй этаж и увеличить жилую площадь. Дача расположена в живописном СНТ "Зодиак", где вы сможете наслаждаться природой и спокойствием. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 177500 Номер в базе: 11942425



Продается огородный участок площадью 6,5 соток, межевание сделано, СНТ "Теплоэнергетик", Завьяловский район, 10 км от города, рядом деревня Старое Михайловское, КП Берри Хиллс, КП Крестоводвиженское, со следующими постройками: дом, баня, туалет, теплица. На участке расположен садовый домик (бревно), первый этаж утеплён (зимой можно жить), на втором этаже летняя мансарда. Есть автобусное сообщение в сезон до СНТ, в зимний период до деревни Старомихайловское (2 км. от СНТ). В 200 м. имеется пруд (для рыбалки и купания), рядом с участком - смешанный лес, есть возможность самим заготавливать дрова, собирать грибы. Водоснабжение на массиве централизованное, летнее. Из дома выведена канализационная труба. Рядом хорошие, добрые соседи. Дом большой, просторный. Имеются посадки: смородина - красная, белая и черная, вишня и яблоня, ирга. ЗВОНИТЕ, ПОКАЖЕМ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Код пользователя: 127136 Номер в базе: 4653959



Уютный дом 2023 года постройки. В доме 1 большая комната и 2 спальни. Также санузел-душевая. Участок большой, ровный. На участке баня, теплица, сарай, туалет, грядки. Несколько яблонь, груша, вишни, малина, слива, 2 туи. Участок огорожен забором по периметру. Баня жаркая, с большим предбанником.



Продаётся огород с домом и баней. Летний водопровод по всему участку, вода заведена в дом и в баню. Газ - баллон. Отопление - печь. 4 теплицы, беседка, уличная печь, зона отдыха с качелью и лазелками для детей. Всё ухоженное. Фото - лето 2025г. Дом обшит сайдингом. Первый этаж - тёплый дом 4х4 и две веранды: спальня 4х2 и кухня 3х4. Второй этаж - мансарда: спальня 4х4 и комната 3х4. На втором этаже две кладовки. На участке баня топи-мойся с двумя верандами. Все веранды обшиты вагонкой; окна - пластик. Гараж пристроен к дому. Перед домом обустроена парковка под два автомобиля. Реальному покупателю торг.



Уютное, тихое место для дачи в черте города площадью 6 соток. Есть старый дом и прекрасная баня в хорошем состоянии с предбанником. На участке летнее центральное водоснабжение. Красивая природа не оставит вас равнодушным, так как участок граничит с лесными посадками. Участок угловой соседи только с двух сторон хорошие люди. Улица тупиковая доступ на участок будет только у вас. Посадки - виноград, груша, яблоня, смородина, терн, вишня, слива. Посажены туи. Курильский чай. Земля очень хорошая для ведения садоводства самое то. Добраться можно на маршрутном транспорте. А при строительстве дома возможна прописка. Если вам необходимо место, где можно отдохнуть от городской суеты, сходить после рабочего дня в баню или просто приехать и насладиться свежим воздухом, то этот участок ждет именно вас. Добавляйте в избранное, чтоб не потерять.



Устали от городского шума и суеты? Вашему вниманию уютная дача в черте города. На участке предусмотрено место для отдыха и парковки автомобиля. Так же имеется жаркая баня и дровяник.Для любителей огорода имеется теплица и хозблок для хранения инвентаря. Проведен летний водопровод в дом и баню. Зимой можно набрать воду на скважине при въезде на массив.Дороги в зимнее время чистят регулярно.Спешите! Участков в городе осталось немного. Межевание проведено. Документы к сделке готовы.



Продается дачный дом с мансардой в СНТ "Дружба 3", материал стен брус.Весь дом обшит вагонкой. Отопление печное.Возможно круглогодичное проживание. В летнее время используются оба этажа. На участке имеется Баня, свой колодец из бетонных колец. Стационарные мангал и качели. Две теплицы. Душ летний. В 2026 году планируется газ по всему массиву.



ПРОДАЕТСЯ уютный 2х этажный бревенчатый дом ( с верандой) в ЧЕРТЕ ГОРОДА , построенный в 2018 году. 1 ЭТАЖ: Расположена кухня и просторная комната, а также достаточно вместительная гардеробная! 2 ЭТАЖ: мансардный большая светлая комната. Дом очень чистенький, опрятный ,идеальный вариант!!! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! Санузел расположен внутри дома , оснащён всем необходимым для комфортного проживания . На участке площадью 6,3 сотки находится баня (2,5 2) с комнатой отдыха. УЧАСТОК: ровный,ухоженный ,растут плодовые деревья и кустарники, декоративные растения и цветы, есть теплица (3 на 6). ГАРАЖ : (4 10) , в котором много места , для хранения инструмента и садового инвентаря , здесь же можно оборудовать мастерскую. В доме есть яма , для хранения овощей и консерваций! ИНФРАСТРУКТУРА: Всё необходимое - в шаговой доступности ,рядом ТЦ " Матрица ". 1 взрослый собственник! Без долгов и обременений! Покажем в удобное для вас время, по предварительной договорённости!



Предлагается к продаже дом в черте города. Рядом в 5-ти минутах ходьбы - остановка общественного городского транспорта, магазины в 10-ти минутах ходьбы (Пятерочка, Магнит, КБ и прочие). Дом состоит из 3-х этажей. 0 этаж - котельная и место для хранения. 1 этаж - кухня-гостинная, гостевая комната, совмещенный туалет с душевой кабиной, рабочий погреб, кладовая. 2 этаж - 2 спальни и 1 проходная спальная комната, туалет, лоджия незастекленная. В доме теплые полы в двух коридорах, из которых предусмотрены выходы в разные места просторного участка. Также газовое отопление, центральный водопровод. Мебель оставим по договоренности. Имеется баня с газовой печью, к которой проведен водопровод (комната отдыха, помывочная, парная), к которой пристроена веранда (летняя кухня). Веранда оснащена кухонным гарнитуром, водопроводом, полами с подогревом. Удобно использовать в летний период, делать заготовки, принимать гостей, использовать для семейного отдыха. На территории имеются 2 капитальные теплицы, сделан ландшафтный дизайн (растения посажены с учетом времени цветения), сделан автополив по участку и в теплицах, рулонный газон. Перед верандой есть пруд с фонтаном. Есть 2 дровяника, большой гараж для хранения. Также имеется строение, состоящее из навеса над парковкой для двух автомобилей с подъемными воротами, и второго гаража, предназначенного для хранения садового инвентаря, с погребом. Все строилось постепенно, для себя и использовалось большой семьей круглогодично. Документы все готовы для быстрого выхода на сделку, один взрослый собственник, прямая продажа от собственника.



Продается прекрасная дача с земельным участком в СНТ "Пальники" (Удмуртия, Завьяловский район), чистый лесной воздух, рядом пруд, хороший отдых с родными и близкими. На участке имеются 2 теплицы (из поликарбоната), 1 теплица (из других материалов), теплая баня, хозблок (лопаты, грабли), летний душ, мансарда для вечерних посиделок. Вода и свет присутствуют. Земля в собственности. С реальным покупателем, возможно, обсудить торг.



ЖИЛОЙ ДОМ И УЧАСТОК В СНТ - ВАША ИДЕАЛЬНАЯ ДАЧА! Предлагаем дом и уютный участок в живописном СНТ "9" по привлекательной цене! ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: * Дом пригоден для круглогодичного проживания. Многие соседи проживают круглый год.Отопление электрическое, проведён интернет. В доме останется всё, что изображено на фото (вся мебель, телевизор, микроволновая печь, стиральная машина, посуда, газовая плита, холодильник и тп.) * Построена новая баня * Крыша у дома и бани из профнастила, есть снегодержатель * Участок угловой правильной формы, на участке дорога из брусчатки * Участок ухожен, имеются посадки: Груша,яблоня, малина, черешня, слива, смородина, крыжовник. * Электричество на участке * Канализация * Круглогодичный подъезд * Дружное сообщество соседей * Развитая инфраструктура О РАЙОНЕ: * В черте города * Чистый воздух и природа * Удобные подъездные пути * Охраняемая территория * Быстрый выход на сделку * Помощь в оформлении ипотеки * Помощь в одобрении кредита Не упустите возможность стать владельцем дома и участка вашей мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Время для просмотра по договоренности Долгов и обременений нет ID объекта в нашей базе: 1062
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |