


Продаётся уютный дом с живописным участком у воды! Идеальный вариант для тех, кто ценит гармонию с природой! Предлагаем к продаже ухоженный дом с участком, окружённым садовыми деревьями и кустарниками, ароматными цветами Ключевые преимущества: Вид на пруд из окон открывается спокойная водная гладь, создающая ощущение умиротворения Собственный пляж в нескольких минутах ходьбы купание, рыбалка и пикники у воды Баня с душистым паром место для отдыха и релакса после трудовых будней Плодоносящий сад яблони, вишни, ягодные кусты и ухоженные клумбы радуют глаз и дарят урожай Уединённость и комфорт участок благоустроен, есть всё для жизни и отдыха Это место, где каждый день чувствуешь себя на отдыхе! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Купить загородную недвижимость на улице Маркина в городе Ижевск.



Уникальное предложение! Возможен ОБМЕН на КВартиру или АВТОмобиль. Ипотека от 14,9%! Предлагается к продаже земельный участок площадью 2400 кв.м. с домом из отшлифованного с обеих сторон бревна (массив) диаметром 30+ см, размером 6м*16м. Участок располагается в 13 км от центра города в Первомайском районе г. Ижевска в Люллях, бывшая деревня в Городском округе, а значит чистый воздух и девственная природа. Транспортное сообщение — автобус 6 по маршруту Центр — Люлли (13 остановок). Остановка в 100м от дома. Через деревню протекает речка Люллинка. На речке образован пруд и природный парк Люллинская жемчужина. Дом требует внутренней отделки. Кроме дома на участке находятся следующие постройки, возведенные в 2020 г: 1.гостевой дом из бревна в два этажа размером 5м*7м; 2.сруб для бани размером 5м*3м. Все постройки - массив, НЕ оцилиндрованное бревно! Строили для себя, по всем правилам строительства, из зимнего леса, по старинным технологиям, без пены и прочей химии!!! Мох+джут! Все обработано антисептиком. Электричество 20 кВ. Три канализации - 4 кольца. Скважина глубиной 65м. По периметру дома забор из профнастила. Все дополнительные вопросы, пожалуйста, по телефону. Показы в удобное время по предварительной договорённости! Не упустите свой шанс стать собственником высококачественного экологичного дома в отличном месте! Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Городская Продам загородную недвижимость на улице Маркина в городе Ижевск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Дом 36 м.кв. Второй этаж мансардный. Возможность сделать из него полноценный второй отапливаемый этаж. Дом для круглогодичного проживания. Скважина в доме, санузел в доме, септик, отопление электро (установлен современный котёл, система работает). Подведено 380 В. Баня. Есть прописка. Совсем рядом Лента и Лемана Про(Леруа Мерлен)



Дом 75 квадратов,участок 10 соток. 3 комнаты. Первая линия Чекерил,дом с ремонтом,соседей не будет крайний участок. Все коммуникации в доме,электричество 380v. Свой отдельный въезд с асфальта. В шаговой доступности транспорт,магазины и главное горнолыжный комплекс Чекерил с бассейном. Возможна продажа по семейной ипотеке. Звоните с удовольствием отвечу на ваши вопросы и покажу дом . 6200.



Прoдaетcя огород в СНТ Рябинушка в Октябрьском р-не г.Ижевска. Дом двухэтажный из сруба, oтoплениe пeчнoе, веранда, к дому пристроен кирпичный гараж. Участок 9 соток, из построек на участке расположены бaня, пpeдбaнник и летняя кухня с кессоном для хранения продуктов, вcе под однoй крышeй. Гaз пpивознoй, вода централизованная от скважины по массиву в летний период. Участок poвный, поднят, ухоженный, растет все от овощей до плодовых деревьев. Также на участке две теплицы, летний душ, металлическая емкость для полива. На массиве в пешей доступности магазин, остановка общественного транспорта, дружелюбные соседи. Показать дом возможно в удобное для вас время. Готов ответить на интересующие вопросы в сообщениях. Возможен торг. Загородная недвижимость на улице Маркина в городе Ижевск.



Продается УНИКАЛЬНЫЙ проект, ЭКСКЛЮЗИВ Концепция дома ставит во главу Близких и Семейные ценности Быть рядом с родителями, детьми в непосредственной близости, не нарушая личное пространство друг друга В доме две полноценных кухни-гостиных. Для каждой хозяйки-своя Проект делало конструкторское бюро Второй свет 4 спальни, 3 из которых с личными сан узлами Общее количество сан узлов - 5 Две вместительных гардеробных Кладовка для удобного и продуманного хранения инструмента Две террасы для неспешных чаепитий и душевных вечеров Фундамент - монолитная плита Стены кирпичные из Porotherm 44 Отделка Богандинским кирпичом ручной формовки Кровля - мягкая черепица Ливневка с подогревом Окна veka коричневые крашеные в массе Отопление: тёплые полы с отдельными управляемыми зонами, плюс радиаторы под окнами Одноконтурный котел с метео-датчиком, бойлер косвенного нагрева Скважина в котельной Источник бесперебойного питания для котла, биостанции и откатных ворот Сауна с комнатой отдыха, душевой, ванной. Отопление сауны - электрическая финская печь Harvia 9 киловатт Гараж общей площадью 57м2, из сэндвич-панелей. Оснащен немецкими автоматическими воротами Hormann, управление брелоком и смартфоном. Автоматическая вентиляция (по движению, по времени, по влажности или вручную). Отопление - газовые конвекторы с датчиками температуры. На полу - керамогранит. Отдельное техническое отапливаемое помещение для удобства хранения велосипедов, газонокосилки, снегоуборщика, и прочего богатства Отдельные газовые счетчики на гараж и на дом Забор на монолитной ленте с кирпичными столбами и евроштакетником Система автоматического полива с автоматикой Hunter на 6 отдельных зон Дорожки и площадка для бассейна из брусчатки Видеонаблюдение На участке множество плодово-ягодных деревьев, декоративных кустов, ландшафтный дизайн Один взрослый собственник, без долгов, обременений. Любые проверки Дом строился для себя, использованы самые качественные дорогостоящие материалы. При стройке не экономили. Качество и комфорт на первом месте Звоните, приезжайте увидеть своими глазами и влюбиться в дом Ответим на все интересующие Вас вопросы Продается загородная недвижимость на улице Маркина в городе Ижевск.



Продам дом для круглогодичного проживания, отопление электрический котел, в зоне кухни теплый пол, есть каминопечь, баня, большой предбанник, который можно использовать как летний домик, дровеник, навес под два автомобиля, теплица, своя скважина, летний водопровод для полива огорода, зимой дороги чистят на постоянной основе, летом ходит рейсовый автобус, магазин находится в 10 минутах ходьбы, пруд в 5 минутах ходьбы, 2 км от города, городская прописка. Возможен торг при заключении договора.






Продается уютная квартира в двух-квартирном доме площадью 60 кв.м с косметическим ремонтом. Место спокойное, соседи просто отличные, доброжелательные. Стены дома каркасные, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. В доме две раздельные комнаты, + гостиная совмещённая с кухней, ванна с санузлом совмещённые. На кухне установлена современная мебель и техника, включая газовую плиту.. Ванная комната отделана плиткой, оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В доме имеется кабельное/цифровое ТВ. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация — септик. На участке площадью 5 соток расположена баня, что станет отличным местом для отдыха. Участок огорожен забором, обеспечивающим приватность. Имеется небольшой огород. Асфальтированная дорога ведет к дому, рядом находится остановка общественного транспорта, в шаговой доступности детский сад и школа, несколько небольших торговых центров. Возможна покупка в ипотеку. Земли категории ИЖС. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СКИДКА ДО 2-Х ПРОЦЕНТОВ. Продам загородную недвижимость На улице Маркина в городе Ижевск.



Кедровая улица, 52, Ижевск, Удмуртская Республика Продается угловой ровный участок 10 соток, не болото ,свежий воздух, асфальт до центра, дороги отсыпаны, рядом детский сад,в школу возит детский автобус, магазин, остановка общественного транспорта, ходит автобус 6 маршрута с центра города (от Собора). По ранней весне уже сухо! Отличная геология, не нужно тратить много денег на фундамент! Проведено электричество 380в 15кВт! газификация сделана, прямо возле участка. До центра города 20 минут езды на автобусе. Люди активно строится.


Новый дом 50кв.м в стиле Барн хаус. Построен по технологии Prefab - внутрицеховая предподготовка стеновых щитов и отдельных элементов. Без внутренней отделки. Снаружи металл 0,5мм графит бархат + планкен. Электричество 380в 15кВт. Газ по улице, 10м до дома.



Продается дом в черте города на участке 5 соток с посадками. Современное газовое отопление и центральное водоснабжение обеспечивают комфорт в любое время года, а для котельного оборудования предусмотрено отдельное помещение. Участок расположен в тихом месте, вдали от шумных дорог, при этом до центра города всего 5 минут на машине. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, почта, детский сад 55 и школа 47, пункты выдачи заказов. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта. Код пользователя: 196012 Номер в базе: 12251854



ПPОДAETCЯ ДOМ 114м2 ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧAСTОК 10 COTОK!!! Дом прoдaётcя в пpeд чистовой отделке, есть с чистовoй oтдeлкой ценa 8.4мл. Глaвный курopт Ижeвcка в шaговой доступнoсти! -Ocтaновкa 5 мин пeшкoм, гopодскoй маpшpут 53 -Баccейн -облaгoроженный солнечный пляж -гopнолыжныe траccы -кафе -центральная дорога асфальт -спортивные секции по интересам -тюбинговая трасса -банный комплекс -батутный центр и каток. Детский сад, магазин расположены также рядом - в поселке Новые Парники. В доме: кухня гостиная, котельная, 2 сан узла,3 просторные комнаты. Тёплые полы по всему дому. Электричество Канализация Панорамное остекление •Отштукатурены стены •Сделана разводка электричества и воды. Работаем со всеми ипотечными программами.



СХВ Ветеран уч 60. (~6 соток) Недострой!( по документам дом 60кв) В собственности! Индустр-ый р-он,Прописка! Устал ждать когда снесут и выдадут квартиру застраивающийся рядом микрорайон Дарьинский или ещё какой,их там много вокруг да рядом. Грядками уже никто не занимается с осени 2025, и заниматься не будет. Есть своя скважина,но думаю она вся заилилась.элктричество есть,долгов никаких. Членские взносы 7600(оплачено). Документы на газификацию не подавал,кому надо,тот сделает. Остальная информация по месторасположению и по инфраструктуре в 2гис,яндекс картах и т.п. Смотрите в любое время,надумаете-звоните. Мне надо лям300



Прoдаeм 2 этажный дом,нeзавершенноe стpоительствo,в живопиcном paйoнe,oт гopода 8-12 км,свoя сквaжинa,вoда пoдвeдена к дому,,газ( по участку)элeктpичеcтво Pядoм с дoмом бaня(топи мойся)В 10-15 минутax оcтанoвкa общеcтвеннoгo транспoртa,продовoльcтвенный мaгазин,1 взрoслый cобственник!(возможен обмен на 1к.кв в Ленинском районе)торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 116,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |