Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:50
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 13:39
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:04
ID 72686386
три дня назад
11 май, 13:46
ID 77237583
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 20:45
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 122400751
3 недели назад
17 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:16
Собственник
ID 113419293
2 месяца назад
22 фев, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 15:52
Собственник
ID 86862445
год назад
12 июл, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:10
Собственник
ID 79937055
полгода назад
23 июл, 12:27
Собственник
ID 114734867
год назад
25 июл, 18:02
Собственник
ID 132606038
полгода назад
29 июл, 12:28
Собственник
ID 131428831
полгода назад
29 авг, 07:12
Собственник
ID 90506305
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:06
Собственник
ID 114176817
год назад
12 июл, 10:26
Собственник
ID 12528205
месяц назад
13 апр, 12:23
Собственник
ID 135324729
полгода назад
21 окт, 12:32
Собственник
ID 71292135
полгода назад
9 авг, 06:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в коттеджном поселке Русь в деревне Хохряки?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в коттеджном поселке Русь в деревне Хохряки
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 116,6 м² (площадь дома), 23 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116,6 м² (площадь дома), 23 сот. (площадь участка)