Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
ID 3858718
неделю назад
14 май, 09:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132965030
полгода назад
9 авг, 12:18
Собственник
ID 43355819
5 месяцев назад
29 ноя, 12:03
Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 18:03
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 135044475
месяц назад
30 мар, 05:21
Собственник
ID 95987021
полгода назад
8 авг, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:15
Собственник
ID 139453529
Документы проверены
неделю назад
11 май, 17:30
Собственник
ID 140817700
два дня назад
19 май, 12:22
Собственник
ID 79937055
полгода назад
23 июл, 12:27
Собственник
ID 62045515
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 11:41
Риелтор
ID 108377033
шесть дней назад
15 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 134254340
Документы проверены
полгода назад
18 окт, 07:56
Собственник
ID 129369625
3 месяца назад
8 фев, 21:46
Собственник
ID 2725384
год назад
2 авг, 21:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Раздольная в селе Первомайский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Раздольная в селе Первомайский
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 222 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 222 м²