Продам земельный участок 12 соток, ИЖС. На участке электричество, дом, сарай, забор, посадки. Продажа без подряда, без обременений, один взрослый собственник. Расположен в коттеджном посёлке Радуга, микрорайон Кудалик (ул. Липовая). В этом районе построены новая школа и детский сад. Дороги, газ, электричество, общественный транспорт, магазины также есть. Адрес присвоен. До участка удобно добираться из города по дороге через Хохряки или Пазелы, заезд возможен как со стороны Ягула, так и со стороны деревень Старо-Михайловское и Крестовоздвиженское. Прописка сельская (с. Ягул), возможна продажа под сельскую ипотеку и материнский капитал. Загородная недвижимость на улице Липовая в селе Ягул.
Арт. 104614115 В продаже просторный участок в замечательном, спокойном и экологически чистом месте с. Ягул. Идеальное место для строительства дома вашей мечты, территория участка расположена в приватном месте, окруженная природой, свежим воздухом. С северной и восточной сторон соседей нет, участок окружён лесом с поймой ручья. Земельный участок 4947 м2, сделано межевание. Заезд на участок находится в широком проезде с улицы в тупиковом расположении. Электричество и газ по улице. Рядом новая школа, детский сад и магазин, планируется остановка общественного транспорта. Удобное расположение участка, для тех кто мечтает о спокойствии и гармонии природы, в том числе со всеми преимуществами цивилизации поблизости. Ровный рельеф участка позволит воплотить любые архитектурные идеи и проекты ландшафтного дизайна. До города вы сможете доехать через д. Старое Михайловское. Асфальтированная дорога до местоположения школьной территории, до самого участка 500м отсыпная, ровная дорога, в зимний период дороги чистят. В собственности участок с 2012 года. Взрослый собственник. Обременений и долгов нет. Приглашаем Вас ознакомиться с нашим предложением и убедиться лично в преимуществах жизни в таком замечательном месте. Продам загородную недвижимость на улице Липовая в селе Ягул.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Удобное расположение участка на сухом, возвышенном уровне. Рядом сохраненная территория с зелеными насаждениями. Участок для тех кто мечтает о спокойствии и гармонии с природой. И в то же время все преимущества цивилизации находятся поблизости. Рельеф участка позволит воплотить любые архитектурные идеи и проекты ландшафтного дизайна. До города вы сможете доехать через д. Старое Михайловское за 10-15 минут. Асфальтированная дорога до школы и детского сада. В зимний период дороги чистят. Звоните, пишите, приезжайте смотреть. Купить загородную недвижимость на улице Липовая в селе Ягул.
Продается земельный участок 16 соток в черте города! Кадастровый номер: 16:52:020603:304 Расположение: район Замелекесье. Преимущества: - Асфальтированная дорога. - Центральное водоснабжение и канализация. - Обжитая улица, все соседи проживают. - Газ подведен к участку. - На участке имеется фундамент. Идеальное место для строительства вашего дома! Для получения дополнительной информации и записи на просмотр звоните
Продаю участок кадастровый номер 43:17:310106:338, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок находится на перекрёстке улиц Суровцева и К.Маркса, асфальтная дорога, прекрасные подъезды. Участок ровный. Подходит для ИЖС, а также для производства/торговой площади/склада/автосервиса/шиномонтажа. Есть возможность перевести на ВРИ земли промышленного назначения.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается ровный участок под строительство и при желании дачных насаждений. На участке уже имеются прекрасные яблони,вишни. Земля "отдохнувшая", мягкая. Участок расположен в поселке Пробуждение (Красный Ключ), рядом с 2 сторон озеро Пионерское (Долгое). В 300м река Кама, городской пляж и набережная, где сейчас возводится Эко-зона. Дороги круглогодично чистятся, в оружности есть соседи круглогодичноживущие в поселке. При построении 2х этажного дома - прекраснейший вид на лес!
Продам участок в СНТ Коллективный сад 184 в жилом районе Верхние Муллы, Индустриальный район г.Перми. Земельный участок 4,5 соток, кадастровый номер: 59:01:4416087:284, межевание сделано. Категория: земли населённых пунктов, разрешённое использование: садовые дома, дачные дома, летние сооружения, садоводство, овощеводство. Участок находится на склоне, огорожен со стороны дороги, есть яблони, вишня, ирга, кусты чёрной, красной и белой смородины, крыжовника. На участке имеются постройки: бревенчатый дом и небольшая бревенчатая баня (крыша обгорела), туалет. Есть электричество. Отлично подойдёт для использования под дачу. Гравийная дорога до самого участка. Можно подъехать на машине. От автобусной остановки Автопарк пешком идти около 10 минут. В этом году на дачу уже не приезжали. Показ по предварительной договорённости. Звоните! Продается загородная недвижимость на улице Липовая в селе Ягул.
Продаётся уютный дом площадью 50 кв.м., расположенный на живописном участке размером 2 сотки! Двухэтажный дом построен из качественных материалов, но требует небольшого ремонта. Участок идеально подходит для отдыха на свежем воздухе, обустройства зоны барбекю и выращивания свежих овощей и фруктов. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты! Обращайтесь прямо сейчас, ваш дом ждёт вас! Автобусная остановка в шаговой доступности,интервал времени - 30 мин . между кафе " Встреча "и поворотом на Ягул. загородной недвижимости На улице Липовая в селе Ягул.
В черте города! Продаю Участок 8,53 сот. с домиком в черте города - пос. Кумыс, ул. Подгорная, д.5, кв.1 ( Комсомольский р-н, на выезде в сторону Елабуги, на правом берегу Камы, сразу за плотиной, слева, до пос. ГЭС 10 мин. на машине). Координаты: 55.711642 52.258489 Участок не просто в черте города, а в живописном месте, экологически чистый район, вдали от предприятий и ветров с Нижнекамска. Рядом ряд озёр, с другой стороны реликтовый сосновый лес - Национальный парк "Нижняя Кама". Панорамный вид на реку Кама и луга. В округе уже всё основательно обжито: СНТ "Сосновая Роща" и Кама-2, знаменитый Санаторий "Радуга". Участок с прямым выходом к озеру (50 м), за ним заливные луга и р. Кама (менее 1км). Рядом в 100 метрах красивый сосновый лес. Солнечная сторона. В деревне хорошая асфальтовая дорога, зимой постоянно чистят. По улице проведено водоснабжение. Ожидается подведение газа, план утвержден, есть Договор с Горгаз. На участке деревянный двухквартирный дом, в личной собственности кв.1 - 20 м2. с участком под ним. Дом ветхий под снос. Участок требует ухода. Быстрый выход на сделку. Один собственник, нет обременений. Документы готовы к продаже. Кадастровый: 16:52:010309:26 Открыт к встречным предложениям.
Продается отличный участок площадью 20 соток (состоит из двух участков по 10 соток) кадастровые номера: 59:32:4090017:523 , 59:32:4090017:522на машине 30 мину от центра! Есть автобусная остановка в 10 минутах ходьбы, автобусы каждые 20 минут Пермь- усть качка Земли для садоводства , это значит можно построить полноценный дом, получить прописку прикрепиться к школе и дет.саду! Хвойный лес, тишина, чистый воздух. Лесная земляника, клубника, грибы-все рядом! С одной стороны примыкание земель лесного хозяйства (соседей не будет с этой стороны ) Очень много света, участок ближе к лесу, находится на возвышенности. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО УЖЕ ПОДКЛЮЧЕНО-15 кВт! Установлен счётчик. Можно начинать строить прямо сегодня! Не надо ждать больше полугода! ( Подключение электричества мощностью от 15 кВт будет стоить больше 40 000 рублей) По оценкам специалистов вода находится на глубине около 30 м. Продажа от собственника. Документы готовы. Звоните, на все вопросы отвечу! Если не отвечаю, пишите сообщения.
Цена 1.2 мл Пpoдаю учacтoк 10 соток рaйон мeжду Мальцeво и лугoвым до Мальцевa 2,5 км. Лoкaция вoкpуг интенсивно заcтpаивaется!!! Дo лeca 500-800 м . Центp посёлкa в будущeм. Пpoдaм только один учacток кaдacтpoвый нoмер кaк oриeнтир по этой улицe мoжно выбрать из cвободныx 16:18:110401:3557 B поcёлке по плану 4 дeтcких сaда нa 250 человек и две школы на 650 человек. На четвёртом фото обозначены детские учереждения. Участок ровный возможны маленькие елочки или сосенки на участке. Вдоль леса проходит газовая труба. Дорогу начали отсыпать, рядом идет активная застройка. Есть несколько участков ВНИМАНИЕ!!! Есть в продаже лакшери два участка прямо у лесной полосы ( первая линия) участки находятся рядом . На участке есть елочки и сосенки. Для любителей и ценителей природы. Дорога из щебня находиться в ~50 метрах через дорогу уже несколько домов построено. Цена участков 2700000 16:18:110401:1865 8,67 соток 16:18:110401:1864 8,84 соток Что хочется добавить, не видитесь на то что в других объявлениях в авито написан ценник 800 -930 за 10 соток . Позвоните туда и вам скажут что это какой то треугольный участок и по факту когда попросите кадастровый то его вам не скинут, а скинут то что 1,2 мл рублей. Если вы готовы чтоб вам пудрили мозг то это ваш выбор, если нет звоните , сделаем максимально комфортно и конкретно без всякой лапши.
Продам земельный участок со всеми коммуникациями. Участок, размером 10 соток находится в в современном КП "Весна", который находится вблизи д. Каменное. Дороги в поселке обсыпаны, в хорошем состоянии. Документы к продаже готовы, собственник один. Для просмотра участка в живую звоните предварительно. Показ возможен в любое удобное для Вас время.
Дом 39 кв.м деревянный бревенчатый на участке 17 сот. Кухня, жилая комната, веранда. Электричество, газ. Есть печь, в рабочем состоянии. Скважина на участке. Очень удачное месторасположение, развитая инфраструктура (маг. "Пятерочка", "Находка", "Магнит", администрация, ДК, школа, больница, автостанция, газовый участок, почта, мечеть) в шаговой доступности. Соседи благополучные, адекватные. Объявление от собственника. Собственников двое, собственность получена в качестве наследства. Причина продажи - проживание в ином регионе.
Продается земельный участок в активно застраиваемой части села Лобаново. Земельный участок ровный и идеально подойдет для строительства жилого дома. В селе есть вся необходимая для проживания инфраструктура - поликлиники, детские сады, школы, общественный транспорт. В общем, если вы мечтали о собственном доме недалеко от города - это место подойдет вам идеально! Категория земли - земли населенных пунктов. Разрешенное использования - ведение садоводства. Сделка юридически чистая. Помогу в одобрении ипотеки. Код пользователя: 166767 Номер в базе: 6321335
Продам земельный участок , в Индустриальном районе города!! Участок расположен в СНТ Север. Красивое расположение кооператива, на возвышенности, красивые жилые дома, очень хозяйственные соседи, адрес кооператива все это очень подкупает. Участок для ведения садоводства, есть электричество, вода - летний водопровод, прописка, адрес. В этом СНТ проживают!! Номер объекта: #1/539821/14556
Продаю землю 4 сотки на 7км Як-Бодьинского тракта, в СНТ "Садовод-любитель", участок 346, на улице Кубинской. Улица тупиковая, никто лишний раз не ходит и не ездит.Соседи спокойные. Электричество проведено, вода в летний период. В ближайшее время будет проводиться газ. Зимой дороги чистят, поэтому добраться до участка в зимний период труда не составит. Очень активный и деятельный председатель. СНТ находится в лесу, в тихом и спокойном месте. До ворот массива ведёт свежий асфальт. На въезде стоит шлагбаум. Снт относится к городу, поэтому в дальнейшем можно будет сделать прописку. На машине до центра Ижевска 10-15мин, пробок в этом направлении в город и из города никогда не бывает. Ездит рейсовый автобус. Рядом есть продуктовые магазины. На участке в дальнем углу есть маленький домик, его либо под снос, либо можно использовать как бытовку для хранения инструмента, пока будет строиться основной дом. Есть кустарники облепихи и красной смородины. Я единственный собственник, залогов и обременений нет.
Продается участок 34 сотки. ЛПХ в экологически чистом районе. Расстояние от Завьялово 5 км на машине ,3 км по прямой .Участок крайний, граничит с лесом , по периметру участка огорожен забором из профлиста, проведено межевание. Идеально подойдет для пасеки, организации мини- ферм или питомника для собак. В лесу ягоды , грибы. Дороги в зимний период чистят .Активно ведется застройка близлежайших коттеджных поселков Южный парк, Новое Завьялово. На участок заведено электричество, вода для полива с ручья. Имеются хозяйственные и жилые постройки. Чистая продажа. Один собственник. Без обременений и долгов. Показ по договоренности . Цена 1250000 р. торг
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |