Продам участок 37 соток. В д.Ныргында Каракулинского района, рядом р.Кама, Зуево Ключи. На участке имеются постройки,небольшой дом, яблоневый сад. Подробности по телефону, по цене договоримся
Продам земельный участок, земли населенных пунктов, Лпх, вокруг сосны. Примерно в 200 м от ул. Мартынова. Живописные места. 18:11:047001:1112. Собственность, не аренда. Обмен на снегоход, мотор лодочный, лодку. Торг.
Собственник
ID 114762204
год назад
26 июл, 14:29
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Первая линия, через дорогу от бывшей пристани, 10 м до Камы, территория прямоугольной формы, ровная, соседи и справа и слева, проживают, можно провести газ, центральную воду, электричество.
Продаётся земельный участок в живописном и экологически чистом районе в Колесниково
общая площадь участков 60 соток, которая разделена на три участка
к участку продведено электричество, вода. Газ в одном метре от участка
с река Кама есть возможность заплыва на лодке к своему участку
прекрасное место для строительства базы, хранения лодок и катеров
также подойдёт для индивидуального строительства дачи, коттеджа
СРОЧНО!!! Продам земельный участок 20 соток, в с. Колесниково, ул.Казанская. Я собственник. 10 км от Каракулино. 65 км до г.Сарапул. Разрешено использование ЛПХ, а так же строительство дома. 600 метров до р.Камы. Все коммуникации проведены по улице.
Продам участок 5.5 соток.Участок находиться в самом селе Каракулено.Газ,электричество в 10 метрах,до Камы 700 метров(асфальт,гравийка).На берегу обустроенный спуск для катеров.Участок крайний,есть возможность расширения.Возможна рассрочка платежа.
Участок на берегу Камы с прекрасными видами.Стоит сруб бревно ,хотели использовать под баню ,во дворе поместится один автомобиль. Залит фундамент, хотели построить дом. Электричество проведено, газ проведен по улице,не подключен. Колодец на улице через дом, воды на участке нет. Беседка, 2 яблони и сад вишни . Участок не ухожен.
Продается земельный участок.
с. Каракулино, ул. К. Маркса.
Кадастр 18:11:022101:26.
Первая линия.
Во вдоль участка, дорога.
Рядом лодочная станция Чайка.
Возможен обмен.
на квартиру Сарапул Ижевск.
Торг уместен.
Земельный участок с кадастровым номером 18:11:055:001:657
В собственности, полностью готов к продаже
В развивающемся районе. Вблизи, по улице, открывается база отдыха
Видовой участок, рекреационная зона, природный парк. РЕКА С ТРЕХ СТОРОН НА ГОРИЗОНТЕ, ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Мягкий южный склон,по западному краю участка лес. КОМАРОВ НЕТ, КЛЕЩЕЙ НЕТ, живут сурки, температура из-за особенностей местности на 5 градусов теплее чем в регионе.
Изобилие природных, речных ресурсов. Самая южная точка Удмуртии, разлив Камы 17 км, граница с Республикой Татарстан.
Рядом базы отдыха Волга Телеком и ФСБ, Администрации Главы и Правительства УР, Газпрома, отличная связь!
Под элитное строительство, изысканный сад или базу отдыха. На участках ближе к воде змеи и комары, воду снизу не видно! Приезжайте, смотрите, кадастровый паспорт по запросу. Продажа участков ИЖС.
Продаю участок правильной почти квадратной формы. С участка вид на разливы Камы и на сосновый лес.
Сосед справа полностью построился, слева соседей нет и не будет.
Земельный участок НЕ входит в водоохранную зону, поэтому никаких ограничений по септику, строительству или парковке транспорта не будет
Осмотр участка в любое удобное время - расскажу как его легко найти.
Кадастровый номер 18:11:059001:940
Один взрослый собственник - я. Документы все готовы
Продам земельный участок с постройками и фундаментом под дом в Каракулинском р-не, д. Усть-Бельск. 19 соток.
Удобные подъездные пути, от асфальтированной дороги-50 метров (щебень).
Участок ровный, отличный вид на Каму. Асфальт до реки.
Электричество (3 фазы,15 квт), вода (скважина), канализация.
На участке: беседка 4*6 м, туалет, душевая, все из сруба на фундаменте, унитаз, раковина, водонагреватель. Канализация из туалета, душевой и фундамента выведена в выгребную яму. Все в рабочем состоянии.
Также готовый фундамент для строительства дома 6*8м.
По договоренности оставим водонагреватель, мангал, скамейки.
Забор по всему периметру. Ворота.
По периметру посажены фруктовые деревья.
Собственник. Продаем участок по причине того, что живем в Глазове, нет возможности часто выезжать.
Торг реальному покупателю. Продаю участок ижс.
Продам участок 40 соток в д. Чеганда в шаговой доступности от р. Кама и основной трассы. Можно использовать под постройку дома, дачи, магазина, отеля для рыбаков. Возможна продажа 30 и 10 соток отдельно. Звоните отвечу на все вопросы по покупке указанного участка. Торг. Если необходимо, кадастровый номер по запросу.
Большой уютный дом ждет своего нового хозяина. Двух этажный дом с большими комнатами, натяжной потолок на втором этаже, есть туалет и ванная на втором этаже. Есть русская печь. Отопление газовое, новые радиаторы и котел. Большой огород 28 соток. Яблони, вишни, малина, жимолость. Рядом лес и пруд. Продаем из-за возраста, тяжело работать в огороде.
Ваш личный оазис тишины всего в 15 минутах от Ижевска!
Здесь время замедляется, а выходные превращаются в маленький отпуск.
Почему этот участок влюбляет в себя с первого взгляда?
Дом, готовый к жизни: Уютный гостевой дом из теплого пеноблока (2021 г.) с мансардой. На первом этаже — светлая кухня-гостиная, на втором — спальня под самой крышей.
Инфраструктура для отдыха и души, а также дальнейшего развития (15 соток):
Баня с открытой террасой — для тех самых зимних контрастов: из жара — прямо в снег!
Собственный бассейн — спасение в жаркие летние дни.
Две теплицы — ваши круглогодичные витамины и гордость.
Отсыпанная парковка, хозблок и забор по периметру — всё продумано для комфорта.
Коммуникации и возможности:
Свет, конвекторы, своя скважина (вода бесплатно!).
ГАЗ подведен ПО ГРАНИЦЕ участка — подключение максимально простое и выгодное!
Возможность регистрации (прописки) — идеально для ПМЖ или комфортной дачи.
Крайний участок — соседи не помешают вашему уединению.
! СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОНУС ДЛЯ БЫСТРЫХ И РЕШИТЕЛЬНЫХ !
Только до конца октября: Мы оставляем вам полный набор садового инвентаря и всю мебель в доме в подарок! Начните обустраивать свой райский уголок без лишних хлопот и затрат.
Локация: д. Лудорвай, Завьяловский район. Асфальт до самых ворот — никакой грязи и пыли!
Собственник один. Обременений нет. Сделка чистая и быстрая. Возможна ипотека. Торг уместен при быстрой сделке.
! Предложение ОГРАНИЧЕНО ПО ВРЕМЕНИ. Только до 1 ноября у вас есть возможность увидеть своими глазами и примериться !
Звоните прямо сейчас! Покажу в любое удобное время. Ваша загородная жизнь начинается здесь и сейчас.
Арт. 143428770 Продаю земельный участок под ижс в Каракулинском районе республики Удмуртская.
Участок с небольшим уклоном. Нам участке:
-Баня бревенчатая с верандой 4х9
-Фундамент ленточный 6х8 с одной перегородкой усиленный винтовыми сваями
-2 канализационных колодца
-Подпорная стенка перед фундаментом длиной 14 м усилена винтовыми сваями
-Вода заведена в баню
-Электричество заведено в баню
-Интернет в бане имеется по оптике.
-Преддомовая территория оформлена в бесплатную аренду на 49 лет
-Организован подъезд к участку, заезжает Камаз.
-Растут груша, вишни, яблони, ирга, жимолость, много цветов.
Соседи приветливые. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Каракулинском районе республики Удмуртская.