Земельный участок с кадастровым номером 18:11:055:001:657
В собственности, полностью готов к продаже
В развивающемся районе. Вблизи, по улице, открывается база отдыха
Видовой участок, рекреационная зона, природный парк. РЕКА С ТРЕХ СТОРОН НА ГОРИЗОНТЕ, ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Мягкий южный склон,по западному краю участка лес. КОМАРОВ НЕТ, КЛЕЩЕЙ НЕТ, живут сурки, температура из-за особенностей местности на 5 градусов теплее чем в регионе.
Изобилие природных, речных ресурсов. Самая южная точка Удмуртии, разлив Камы 17 км, граница с Республикой Татарстан.
Рядом базы отдыха Волга Телеком и ФСБ, Администрации Главы и Правительства УР, Газпрома, отличная связь!
Под элитное строительство, изысканный сад или базу отдыха. На участках ближе к воде змеи и комары, воду снизу не видно! Приезжайте, смотрите, кадастровый паспорт по запросу. Продаю земельный участок под ижс в деревне Усть-Бельск Каракулинского района.
Собственник
ID 24728597
4 месяца назад
27 янв, 14:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам земельный участок с постройками и фундаментом под дом в Каракулинском р-не, д. Усть-Бельск. 19 соток.
Удобные подъездные пути, от асфальтированной дороги-50 метров (щебень).
Участок ровный, отличный вид на Каму. Асфальт до реки.
Электричество (3 фазы,15 квт), вода (скважина), канализация.
На участке: беседка 4*6 м, туалет, душевая, все из сруба на фундаменте, унитаз, раковина, водонагреватель. Канализация из туалета, душевой и фундамента выведена в выгребную яму. Все в рабочем состоянии.
Также готовый фундамент для строительства дома 6*8м.
По договоренности оставим водонагреватель, мангал, скамейки.
Забор по всему периметру. Ворота.
По периметру посажены фруктовые деревья.
Собственник. Продаем участок по причине того, что живем в Глазове, нет возможности часто выезжать.
Торг реальному покупателю. Продажа участков ИЖС.
Прекрасный участок в с.Нечкино.
Населенный пункт расположен на берегу Камы. Рядом горнолыжный курорт. Экологически чистое место, отсутствие промышленных производств. Не смотря на отдаленность от Ижевска и Сарапула, в самом населенном пункте имеется вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура.
Участок ровной прямоугольной формы. Отличная инвестиция в период высокой волатильности.
Небольшой торг уместен.
Продажа готового дома с участком.
Локация: СНТ Прикамье-2
Площадь: 10 соток
Предлагается готовый к проживанию участок. Идеальный вариант для семьи, которая не хочет тратить время на строительство и обустройство.
Что входит в стоимость:
1. Жилой дом (2 этажа):
• Подведены все коммуникации: электричество, водоснабжение.
• Автономное отопление — кирпичная печь (хорошая теплоотдача и независимость от магистрального газа).
2. Хозяйственные постройки:
•Гараж
• Баня
• Теплицы
3. Инфраструктура для семьи:
• Детская площадка на участке — детям есть где играть, не выходя за пределы двора.
Показ по договоренности в любое удобное время. Продаю участок ижс.
Собственник
ID 110613209
два дня назад
12 июн, 16:00
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам ровный и просторный земельный участок, размером 18 соток. В скором времени будет подключение к газу, вода и электричество уже есть. Все документы к продаже готовы, собственник один. Просмотр в любое время по предварительной договоренности - звоните!
Арт. 79527244. Продаю участок 8 соток (вид раз-го исп-я ЖС)
Один взрослый соб-к, без обременений, без долгов, чистая продажа
ГАЗ, ЭЛ-Й СТОЛБ есть, соседи живут! до учасика дорога!!!
Быстрый выход на сделку!!! скорее пишите, изменение цены после 1.09
помогу с оформлением ипотеки и подбором застройщика для строительства дома!
Продаём участок 8 соток в деревне Сепыч , коттеджный посёлок Альпийский бульвар, по Увинскому тракту. Поcелoк pacпoлoжeн в 4,5 км. oт cпopткoмплeксa "Чeкерил". Мecто выcoкоe, потpясaющий пaнopaмный вид на Чекеpил и окpeстнocти.. Место очень живописное и красивое. Участок прямой без наклонов, возле небольшого леса, в шаговой доступности зарыбленный пруд. Отсыпанные ПГС дороги. Несколько магазинов. На участке возведён фундамент размером 9*12. Один собственник. Потенциальному покупателю возможен торг. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Усть-Бельск Каракулинского района.
Продаю участок, на первой береговой линии реки Кама.
Коммуникации:
- газ.
- электричество.
- центральная вода.
Участок ровный, земля чёрная, 1 взрослый собственник.
Собственный выход к берегу реки Кама!
Прекрасный вид с участка. Торг уместен, причина продажи, переезд в другую страну.
Продам участок 3,5 сотки с летним домом 44м с верандой 34м, теплица металлическая на фундаменте 12м, баня, посадки: яблони, вишни, жимолость, малина, смородина, клубника. Предпочтительный способ связи - сообщения на сайте.
Участок в 2 км от Ижевска по Нылгинскому тракту, дер. Лудорвай, КП Ижевское раздолье.
ИЖС, 9 соток.
пр. Церковный, д. 4
18:08:016002:2589
Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой. На участке растут хвойные деревья.
Улица электрифицирована и газифицирована.
Продается отличный участок в живописном месте , по Сарапульскому тракту в КП Зеленодолье , 15 мин от центра Ижевска , до участка проложена хорошая и ровная дорога, все коммуникации по участку ! В посёлке Каменном развита вся инфраструктура, имеется школа , детский сад , магазин 5 , что способствует комфортной загородной жизни .
Продам участок 4.4 сотки в Дск Камэнергострой. Находится на главной улице, на краю сообщества. Месторасположение открывает вид сверху на часть города Сидоровку и Гэс. Вид шикарный, особенно закат.
На участке можно построить дом и в дальнейшем оформить под Ижс. Имеются строительные материалы: фбс блоки, кирпичи, эл. Столб. Рядом находится частный сектор Суар, новые дома на первой линии находящиеся рядом постепенно переводят в этот район.
Ведется видеонаблюдение по периметру всей территории.
Электричество постоянное, можно подключить 380в.
Рядом есть колодец с городской водой, можно будет подключить к дому.
Скважина не нужна будет.
Также имеется действующий трубопровод для полива огорода.
Дорога зимой чистится постоянно.
Имеет выход в Суар, Сидоровку, первую автодорогу и на ул Магистральная.
Участок расположен в черте города, вся инфраструктура рядом. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Усть-Бельск Каракулинского района.
Продаем земельный участок 10 соток, баня с комнатой отдыха 30 кв., теплый пол. Участок угловой, заезд возможен с двух сторон. Имеется хоз. блок на фундаменте (4*4 кв.), есть скважина (60 м.), электричество (счётчик), участок под видеонаблюдением, туалет, парник, одна сторона от дороги стоит забор, газ подведен к участку (декабрь 2022 г.), часть участка окультурен, с многочисленными посадками деревьев, кустарников и цветов.
На участке имеется МАТЕРИАЛ, (кирпич и КБ), цена договорная. Вся информация на месте или по телефону.
Возможен обмен на готовый дом с доплатой в этом же районе, рассмотрим и другие варианты.
Продается участок с готовым фундаментом!
Ищете идеальное место для строительства дома своей мечты? Этот участок — то, что вам нужно!
Преимущества:
• Готовый фундамент: экономия времени и средств на начальном этапе строительства.
• Собственная скважина: чистая вода всегда под рукой.
• Удобное расположение: в шаговой доступности новая школа, детский сад и живописный пруд для отдыха всей семьей., а так же красивая живописная природа и конечно же хорошие дороги.
Не упустите шанс создать уютный уголок для жизни в спокойном и развитом районе!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Код пользователя: 177500
Номер в базе: 11942242
Продам просторный участок в большом селе, где есть все для комфортной жизни -детский сад, школа, прекрасный ДК, река Поша. До города Чайковский 41 км, ходит автобус.
Участок Лпх- тоже самое что и Ижс, только налоги меньше. Можно строить дом, вести сельское хозяйство, держать скотину, птицу — все официально. Электричество у соседнего участка — вести недалеко.
Природа, свежий воздух, экология — отличное место растить детей в большой семье на просторе.
Продам садовый участок, имеется небольшой домик с банькой, есть электричество(круглогодично), теплица, коптильня. Участок в 100метрах от остановки, автобусы ходят каждые 15 минут, круглогодичный подъезд к участку. Отличное место для строительства