Рядом с лесом. Природа и свежий воздух. Электричество проведенно. Газ тоже можно провести. Участок очищен от деревьев. Возможен торг. Шарканский район с. Мишкино
УЧАСТОК 25 СОТОК ПОД ИЖС
Великолепный участок для строительства дома в живописном месте!
Идеальное место для строительства вашего будущего дома - участок 25 соток в уютном районе. Всего 20 минут до центра города Воткинск и 3 минуты до живописного пруда! Окружен хвойным лесом, где вы с удовольствием сможете собирать грибы и ягоды!
Особые преимущества*:
* Ровный рельеф участка
* Озеленение территории
* Плодородная земля
* Развитая инфраструктура поблизости
* Возможность построить дом любой этажности
*газифицированный населенный пункт
Отличное расположение позволяет наслаждаться тишиной и свежим воздухом. Рядом магазин и автобусная остановка в пешей доступности.
Организуем показ в удобное для вас время. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Шарканском районе республики Удмуртская.
Продам участок 3,5 сотки с летним домом 44м с верандой 34м, теплица металлическая на фундаменте 12м, баня, посадки: яблони, вишни, жимолость, малина, смородина, клубника. Предпочтительный способ связи - сообщения на сайте.
Ижевск, ул. Мещерская
Участок 11 соток ИЖС
В новом коттеджном поселке
Славянское шоссе, до города 5 минут
Рядом горнолыжка
Все коммуникации, дорога мелкий щебень, соседи активно строятся, место природное- лес, тишина
Проходит ипотека на строительство, при желании можем построить дом по вашему заказу, а потом вы купите у нас его в ипотеку
Участок 40 соток в с. Нечкино
Населённый пункт расположен на реке Кама. 30 км от Ижевска, 23 км от Сарапула
Перспективное место рядом с горнолыжным курортом. Продается по цене кадастровой стоимости ниже рынка.
Хороший актив детям и себе на старость.
Цена актуальна при выходе на сделку до 25 июля. Далее стоимость 950 тыс.
Участок 60 соток в с. Нечкино
Населённый пункт расположен на реке Кама. 30 км от Ижевска, 23 км от Сарапула
Перспективное место рядом с горнолыжным курортом. Продается по цене ниже кадастровой стоимости и ниже рынка.
Хороший актив детям и себе на старость.
Цена актуальна при выходе на сделку до 25 июля. Позже стоимость составит 1,2 млн (кадастр).
Продаётся земельный участок правильной прямоугольной формы — отличный вариант для строительства дома. Границы вынесены в натуре, проведено межевание. По границе участка проходит газ, установлено ограждение. Подъездные пути отсыпаны щебнем. На участке имеется б/у строительный материал (доски и металл)— готовы оставить. Участок требует частичной отсыпки. Пишите, звоните — с удовольствием отвечу на все вопросы.
Код пользователя: 55536
Номер в базе: 12740242
Продается земельный участок. Восточный поселок. Участок чистый, ровный, квадратный. Газ, вода по участку. Участок для индивидуального жилого дома. С одной стороны участка лесополоса.
В Люлях 10 соток в собственности продам. Есть дороги, электричество, проводят газ.
При желании построим дом, баню по Вашему проекту.
Возможен обмен по предложению.
С вопросами звоните.
18:26:050032:94.
Продам участок земли, который находится в Хохряках.
Размером 10 соток, с электричеством и готовыми документами. Подключение газа уже в проекте, по плану в этом году подключат.
К продаже все готово, показать могу в любое время, звоните!
Продаётся шикарный участок 15 соток под ИЖС в Индустриальном районе г. Ижевска, микрорайон Восточные Пазелы. Участок расположен в городской черте, сочетает тишину малоэтажной застройки и доступность городской инфраструктуры.
Площадь: 15 соток
Назначение: ИЖС
Находится на возвышенности
Участок ровный, удобной формы, подходит под строительство дома, гаража и хозпостройки
Коммуникации: электричество и газ, скважина на 4 участка (можно сделать собственную)
Подъездные пути: круглогодичный подъезд
Инфраструктура: в пешей доступности остановка общественного транспорта (22 городской автобус)
неподалёку больница, магазины и социальные объекты. Район активно развивается.
Цена: 4 460 000 рублей.
Оперативный выход на сделку. Продаю земельный участок под ижс в Шарканском районе республики Удмуртская.
Продам не большой участок земельный, 2, 7. Территориально СНТ "Лесной" , ул. Джамбула. На ровном участке проведены вода и электричество.
В 10ти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, транспорт ходит регулярно, дороги на снт чистят.
Межевание есть, все остальные документы также готовы.
Реальному покупателю возможен торг. Звоните - договоримся!
Земельный 4, 2 сотки в черте города ( остановка "Азина"). Участок с домом, построенным из плит. Есть сетевой водопровод по всему участку, большая теплица, колодец, есть электричество от аккумулятора. На участке посажены : яблони, вишня, слива, малина, виноград, смородина красная и черная, крыжовник, клубника.
Уютное, тихое место для дачи в черте города площадью 6 соток. Есть старый дом и прекрасная баня в хорошем состоянии с предбанником. На участке летнее центральное водоснабжение. Красивая природа не оставит вас равнодушным, так как участок граничит с лесными посадками.
Участок угловой соседи только с двух сторон хорошие люди. Улица тупиковая доступ на участок будет только у вас.
Посадки - виноград, груша, яблоня, смородина, терн, вишня, слива. Посажены туи. Курильский чай. Земля очень хорошая для ведения садоводства самое то.
Добраться можно на маршрутном транспорте. А при строительстве дома возможна прописка.
Если вам необходимо место, где можно отдохнуть от городской суеты, сходить после рабочего дня в баню или просто приехать и насладиться свежим воздухом, то этот участок ждет именно вас. Добавляйте в избранное, чтоб не потерять. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Шарканском районе республики Удмуртская.
Продается ровный участок. Строение под снос, но возможно использовать первое время для хранения инвентаря, оборудована комната для переодевания и ночевки. Туалет и небольшая кладовка.Центральная улица с круглогодичным доступом к участку. Рядом в 50метрах находятся ёмкости для воды для всего массива, магазин - в 100 метрах. Заезд возможен как через массив, так и со стороны поля (ворота с двух сторон). Посадки (плодоносят): слива, терн,облепиха, малина, клубника. Посадки (молодняк): груша. На массив заведен газ. Электричество и вода заведены на участок. В одной части сохранены берёза, сосны, ольха - летом хорошее место укрыться от жары. Один собственник. Продаю участок ижс.
Продается участок на первой линии 10 лет Октября, большой автомобильный и пешеходный трафик. Рядом строят МКД кол-во потенциальных клиентов с каждым годом будет увеличиваться. Есть фундамент и каркас.
Земельный участок с домом площадью 362кв.м,дом 12,6 кв.м,дом на сваях,есть кирпичная печь,из посадок есть смородина,малина,жимолость,виктория.Торг уместен
Продается з/у в Старом Михайловском по ул. Янтарная. Расположение очень удобное. Вблизи и продуктовые магазины, и остановка транспорта. Дороги в отличном состоянии. На участке есть газ и электричество. Красивая природа. Отдых от городской суеты обеспечен.
Продам ровный, cухой участок. (4025 м)
Прoведeны всe коммуникaции (вода, электричеcтвo, уcтaнoвлен септик и пpoведенa тpуба, нужнo тoлькo пoдключиться к тpубe).
Учаcтoк c 2 стopoн закрыт забоpом, с зaдней cтopоны уже устaновлены стoлбы.
Hа зeмлe имeeтся пocтpойкa, прeдпoлагaется кaк баня, либо времянка (6х4 М), а также установлен туалет
В этом году должны заасфальтировать дорогу почти до самого участка (до остановки)
Остается около 15 тонн песка и немного пиломатериала