Продается земельный участок 2700 кв.м, расположенный в Сарапульском районе, д. Борисово.
Категория земля: земли населенных пунктов, личное подсобное хозяйство.
Участок правильной формы, ровный, сухой, без строений.
Продается из-за переезда собственника. Торг возможен.
Земельный участок с домом площадью 362кв.м,дом 12,6 кв.м,дом на сваях,есть кирпичная печь,из посадок есть смородина,малина,жимолость,виктория.Торг уместен
ЗЕМ.УЧ.9.3 в черте города на Уральской приватизирован .СНТ 13а .Баня, Фундамент под дом 10.5х8м Разрешение на строительство не требуется . ТОРГ при осмотре.
Продаю участок, на первой береговой линии реки Кама.
Коммуникации:
- газ.
- электричество.
- центральная вода.
Участок ровный, земля чёрная, 1 взрослый собственник.
Собственный выход к берегу реки Кама!
Прекрасный вид с участка. Торг уместен, причина продажи, переезд в другую страну.
Собственник
ID 114761094
год назад
26 июл, 13:45
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Микрорайон Шишки, улица Вербовая, 5, кадастровый номер есть на прикрепленной к объявлению фотографии.
Участок 10 сот. в черте города, на участке газ, вода, свет вдоль дорог, дороги чистятся круглый год. Проведена санитарная вырубка леса, заходящего на участок. Микрорайон активно застраивается, есть жилые дома.
Участки в данном микрорайоне сейчас продают от 800 тысяч рублей!
Возможен торг.
продается земельный участок в деревне Кашабеги ИЖС площадью 11сот. электричество есть, зимой дорогу чистят, рядом пруд, места спокойные и тихие, возможна рассрочка платежа по вашим возможностям. Для личного подсобного хозяйства. ЛПХ/ИЖС.
ТОЛЬКО ДО КОНЦА АВГУСТА 2026
Если вы устали от городской суеты, то этот участок для вас, не далеко от города, прямо за Завьялово в живописном месте (на ул.Алтайской,48) продаётся участок для вашего дома с видом на лес.
Уже открыли новую школу, а это значит не надо будет ездить в Завьялово, в деревне так же есть детский сад, продуктовый магазин и один из лучших прудов в округе. Рядом строятся соседи. Есть газ и свет. Земля находится в аренде, договор Переуступки подписываем в МФЦ в Завьялово
ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО
Торг
В продаже земельный участок с фундаментом под дом , 6,5 х 7,5 в Каменном.
Участок ИЖС 10 соток.
Газ по границе участка, столб(электричество)стоит
Есть колодец , подключение самостоятельно.
Централизованное водоснабжение .
В Каменном развита инфраструктура: до магазина Пятерочка 10 минут ходьбы, есть школа действующая, ТЦ, банки , аптеки.
Маршрутки и автобусы каждые 15 минут ездят.
До города около 15 километров , до центра на авто 15 минут езды.
Рядом лес , пруд .
Отличное место для постройки загородного дома.
Звоните в любое время
Участки 7.5 соток
Расположены ДНТ Зоренька на улице Зоренская — всего в 12 минутах от города
4 участка по 7,5 соток каждый
Цена за один — 400 000 рублей, за все — 1 500 000 рублей
В чем кайф предлжения:
Ровные участки, расположенные рядом друг с другом — идеальны для комплексного проекта
Электросетевые столбы на участке уже есть, подключение быстрое
Возможность зарегистрировать жилой дом после его постройки
В пешей доступности — природа, водопад и речка Старая Кенка, что делает участки очень привлекательными для будущих жильцов
В районе активно строится новый перспективный поселок от Зеон — отличная инвестиционная перспектива и рост стоимости земли
Идеально подходит для застройки частных домов или перепродажи
Это уникальный шанс реализовать масштабный проект в экологически чистом месте с высоким потенциалом роста стоимости.
Подойдет как для реализации собственных жилых или коммерческих проектов, так и для перепродажи с прибылью.
Не упустите возможность!
Напишите мне и начните реализовывать свои планы в одном из самых перспективном месте!
продаётся земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС)
с. Бима, Лаишевский район, г.Казань
Площадь 10 сот
Кадастровый номер
16:24:070801:4338
Цена. 2.000.000р.
- В собственности.
- Ровный, правильной формы.
- Коммуникации проходят по улице.
- Хорошие подъездные пути.
- В окружении построены новые коттеджи.
В доступности: Школа, Детский сад, Магазин, Аптека, Остановка общественного транспорта.
Живописное месторасположение.
Право собственности зарегистрировано.
Продаётся земельный участок в СНТ "Завьяловские сады"
Удмуртская Республика, Завьяловский район, ул. Ежевичная, 32
Основные характеристики
- Площадь: 9,7 сотки (972 кв. м.)
- Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения
- Разрешённое использование: для сельскохозяйственного использования
- Участок ровный
- Угловое расположение
Коммуникации
- Электричество — столб на участке
- Газ — проходит рядом с участком
- Вода и канализация отсутствуют. При необходимости каждый собственник решает вопрос автономного водоснабжения и канализации самостоятельно.
Инфраструктура и окружение
- Асфальтированная дорога непосредственно до участка
- Круглогодичный подъезд
- Соседи активно строятся, территория развивается
- Участок с молодыми соснами — можно сохранить деревья или расчистить территорию под строительство
- Недалеко от Ижевска
Документы
- Собственность оформлена
- Межевание проведено
- Технический план готов
Почему стоит обратить внимание
Ровный участок
Удобное угловое расположение
Асфальтированный подъезд
Электричество на участке
Газ проходит рядом
Развивающееся окружение
Молодые сосны на участке
Удобное расположение недалеко от Ижевска
Подойдёт для тех, кто ищет участок для загородного дома, дачи или обустройства собственного пространства за городом.
Покажу участок, расскажу подробности и помогу разобраться с документами и особенностями покупки.
Код пользователя: 210778
Номер в базе: 14109158
Давно мечтали купить участок в Ижевске для строительства своего собственного дома на собственной земле недалеко от города? Тогда этот вариант для Вас! Продаю участок на СО Ижевск около деревни Малая Венья по Можгинскому тракту.Расстояние до города всего 4 км. Участок ровный. На массиве есть электричество,газ и вода. Есть возможность прописки. Земля очень плодородная. На участке есть посадки:яблони,сливы,вишни. Кусты смородина,крыжовник,жимолость. Виктория,малина. Документы готовы к продаже.
Престижное направление у д. Шудья.
Участки: 7-10 соток.
Статус: Участки и строения по закону (ИЖС). Планируется официальное присоединение к деревне, что автоматически повысит ликвидность ваших вложений.
Инфраструктура: Рядом — магазины, храм, а для детей запущен школьный автобус.
Главные преимущества Покровского:
СВОЙ БОР. За границей вашего участка начинается настоящий лес. Клюква, брусника и целебный воздух — не роскошь, а ваша повседневность.
ВОДА. Рукой подать до живописного пруда. Летом — отличная рыбалка, зимой — лунки для мормышки. Местные называют это место лучшим для тихой охоты.
СПОРТ. Настоящий рай для активных: 1520 минут, и вы на лыжном курорте Чекерил, а также у трасс для горных лыж и сноуборда. Также рядом — живописные тропы для треккинга.
Ключевое преимущество:
Можно немедленно начинать строительство и получать прописку.
Успейте записаться, количество лотов ограничено! Вложение в участок с таким мощным потенциалом подорожания станет вашим золотым запасом.
Продам земельный участок в живописном месте Завьяловского района КП "Тихие зори". Участки оформлены в соответствии с требованиями закона.В стоимость участка входит газ и электричество. Дороги, охрана, детский сад, магазин, чистый водоем, в котором водится рыба - все это в КП "Тихие зори". 6 км по Нылгинскому тракту. ЦЕНА: 467 000 за 9 соток.
Отличный участок для ИЖС, рядом сосновый лес, отдельный въезд. На участке имеется действующая баня 5*5 с монсардным этажом, скважина, теплица и кустарные посадки. По соседству только 2 участка. Рядом остановка,детская площадка, магазины, так же имеются школа и детский сад.
Участок в городе, район автозавода, активно застраивается, участок без построек, демонтировать старые строения не требуется, первая линия, чистая продажа, имеется городская прописка (все документы на руках), рядом проживает председатель (50метров), отдельный заезд( не надо ехать через весь массив), также много соседей живут круглогодично, полностью асфальтированная дорога, зимой чистят дорогу регулярно, возможность провести горячее и холодное водоснабжение от ижводоканала труба в 30 метрах, там же газ проведен, до остановки городского транспорта 150.
Метров. Продажа в связи с переездом. Рассмотрю предложение по обмену на автомобиль. Торг уместен!
Продается участок в поселке Шервуд деревни Сепыч
Участок расположен в живописном месте, в пешей доступности красивый зарыбленный пруд
Идёт активная застройка, из коммуникаций: газ вдоль участка, вода из центральной скважины, электричество
Кадастровый номер 18:08:010010:1036
Срочно! Продам участок, район Хохряки. До города 15 минут на автобусе. Прописка в завьяловском районе. По улице газ, за газ оплаченно. По всем вопросам звоните.
В продаже участки ИЖС, площадью 10-19 сот, огороженная территория, дороги - асфальт, электричество, газ. В середине поселка организована спортивная и детская площадка. Недалеко остановка общественного транспорта, магазины.
Не коттеджный поселок, отсутствуют ежемесячные платежи.
Городская территория, индустриальный район. Добраться можно через Славянское шоссе или через р-он СХВ, никаких пробок.
Высокое сухое место, красивый вид, на участке небольшие сосны, хорошая земля.
Успейте до подорожания цен!