Продаётся земельный участок с фундаментом по адресу п. Яр, ул. Лермонтова, д. 16. Находится прямо в центре посёлка. Все коммуникации рядом с участком. Проведено электричество. Подробности по телефону.
Продаю отличный участок в Малых Раскопиных улица в КП"Экопарк Митино" на ул. Снежная площадью 11,77сот. Отличная транспортная доступность. Зимой дороги чистят. Имеется электричество 15кв. Газ по границе участка. Кад. Номер 43:30:380812:719
В продаже земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) , месторасположение: Киров, д. Шмагины ул. Александровская з/у 1.( коттеджный посёлок Шиховский) Кадастровый номер:43:30:390610:3103
На участке подведен свет , на границе участка выведен стояк газа и свайный фундамент 6*8 . (20 свай). Отличная возможность использования под дальнейшую застройку.
Идёт активная застройка, район развивается. До города 20 мин.
Зимой дорогу гребут, летом - грунтовое покрытие. Школьный автобус останавливается прямо рядом с участком.
Документы полностью готовы к продаже, межевание сделано .
Показ по предварительной договорённости!
Участок для Ижс, Лпх. В обжитом устроенном месте. Ровный, сухой, обрабатывался более 30 лет. Обнесен забором. Подъезды из города по двум направлениям старый мост, новый мост, асфальтированная дорога. На участке садовые кусты, две елки, сосна, растут грибы. Точка подключения газа примерно 70 м. Подходит для строительства загородного дома постоянного проживания. Время в пути на машине до города 15 мин. В деревне есть магазин, медпункт, два маршрута автобусов. Рядом с участком лес, речка 500 м. Два пруда в радиусе 1 км.
Кадастровый номер 43:30:370502:734.
Собственник
ID 112779396
год назад
29 июн, 15:02
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю дачу, конечная остановка авт. 33, 15. Земли населённых пунктов, снт Берёзка. На участке есть утеплённая бытовка 18 кв.м., с пластиковыми окнами и 2 металлическими дверями, электричество подведено. Земля не обработана. Рядом лес, пруд, детский лагерь Луч. Зимой дорогу чистят почти до самого участка.
Продается земельный участок на СНТ Загородный
16й км по Якшур-Бодьинскому тракту, старый пост ГАИ
Круглогодично ходят маршрутки и автобусы, добраться легко
Участок находится рядом с лесом, очень тихо
Участок сухой, земля отдохнувшая.
Хорошие соседи. В перспективе возможность расширения участка.
На участке есть ж/б блоки для фундамента 6*4 и 50мп свай. Можно строиться.
Есть полностью пустой участок на том же массиве.
Продаем участок с насаждениями, яблоня, вишня, малина, черноплодная резина, облепиха, крыжовник
Дом под снос, есть печка
Проходит рядом газ.
Рядом магазины глобус, магнит, остановка
Один собственник( не прописан, без всяких обременений)
Городская прописка
Арт. 115549988 Два участка ИЖС ,кадастровый номер 43:40:003611:1229 и 1230, каждый участок за 750 тр, находятся в д. Богородская ул. Добрососедская 2в и Добрососедская 2б. Участки ровные, хорошая дорога прямо до участка. Рядом школа и вся инфраструктура Субботихи, остановка городского автобуса, магазины. Арендная плата 6 тр в год.
Продаю участок 2. 64 сотки. Межжевание сделано. Собственность. 43:40:052724:133 Находится в черте города 13 км от Кирова. Поворот Пасегово. От остановки до участка 500 м пешком мин. 10. Ходят автобусы 115, 165 и автобусы в сторону Нижне Ивкино. Дороги вдоль участков грунтовые, засыпанные щебнем и кирпичами.
Участок без построек, воды нет, рядом расположен электрический столб можно провести электричество. Имеется старенький забор вдоль дороги.
Участок засеян клевером, расположен вдоль оврага. Овраг укреплен кустами, деревьями, травой.
Из насаждений вдоль оврага вишня малина, облепиха. В центре яблоня китайка (сорт Долго). Вдоль забора к соседям вишня, малина, крыжовник, калина, рябина, ирга.
Недалеко имеется лесная зона. Можно собирать грибы, ягоды.
По всем вопросам пишите. Без торга.
Земельный участок в д. Малая Субботиха конечная 84 автобуса. Без насаждений и строений, земля обработана, электричество, возможна газификация!!!
Земля в собственности!!!
Продаю земельный участок 16,7 соток, (СНТ), Слободской район, Бобтнское сельское поселение, коттеджный поселок Княжий Луг. 11 км от города.
Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, с 2 сторон у соседей построены дома для круглогодичного проживания, задняя часть участка без соседей и выходит в лес, на участке вековые сосны. Дорогу до участка зимой чистят.
В шаговой доступности безграничные поля и луга для прогулок, до реки Вятка 20 мин.
На участке фундамент под коттедж площадью 250 м2, проект дома есть.
Документы готовы к сделке.
Продаю земельный участок площадью 16,5 соток в коттеджном поселке Прибрежный (Бабичи). Живописное место, отличный сосновый бор, в шаговой доступности река Вятка. Участок практически идеально ровный с небольшим количеством маленьких сосенок. Деревня газифицирована. Электричество проведено! Участок находится в первой линии застройки, что дает возможность подключения к газовой магистрали деревни, не дожидаясь основной газицикации коттеджного поселка. Щебеночные дороги. Круглогодичный подъезд. Электричество.Собственник.
Продаю земельный участок, общей площадью 16 гектар. Участок находится рядом с трассой Киров-Кумены. Дополнительная информация по тел. За весь участок 1 млн. 600 тыс. руб. Торг уместен.
Кадастровый номер 43:14:330228:799.
Имеется летний домик, насаждения, электричество круглый год, зимой дорога чистится. Конечная автобусная остановка 14 маршрута, остановка в 5 минутах ходьбы. Рядом сосновый лес.
Межевание при сделке, будет 11 соток
Редкое предложение в самой престижной локации города!
Продается эксклюзивный участок в поселке Садаковский. Свободных земель под застройку здесь практически не осталось — это ваш шанс занять место в статусном районе с солидным окружением.
Что вы получаете:
Готовый участок для отдыха и жизни: на территории уже расположена баня 6Х10 метров (готовность 80%), установлены теплицы и сформирован ухоженный сад с многолетними деревьями и декоративными посадками.
Приватность и безопасность: участок полностью огорожен забором, установлены ворота для заезда авто.
Все коммуникации:
Газ по границе;
Электричество 15 кВт;
Канализация — современная станция-септик.
Преимущества локации:
Развитая инфраструктура в шаговой доступности:
Крупные торговых сетей: Пятерочка, Магнит, Монетка.
Рядом в 500 метрах ЖК Европейские улочки и абсолютно новая современная школа 23 — детям будет удобно и безопасно добираться на учебу.
В шаговой доступности медпункт, а также строящаяся современная поликлиника на углу улиц Дорофеева и Плетнева.
Идеальный баланс загородной тишины и комфорта городской инфраструктуры.
Дополнительные бонусы:
Площадь участка 7,5 соток ( межевание до 11 соток).
Строительство под ключ: поможем реализовать проект вашего нового дома по любой технологии ИЖС и выполним полную меблировку.
Сельский тариф: действуют льготные сельские тарифы на электроэнергию и газ, что позволяет существенно снизить ежемесячные расходы на содержание дома.
Удобный подъезд: к участку ведут асфальтированные и асфальто-щебеночные дороги, обеспечивающие комфортный проезд в любое время года.
Тихая и обособленная территория: участок расположен в стороне от проезда шумного транспорта, что гарантирует спокойствие, приватность и комфорт для жизни.
Юридическая чистота:
Документы полностью готовы к сделке, кадастровый номер присвоен, обременения отсутствуют. Быстрый выход на сделку.
Цена: 8 500 000 руб.
Не упустите возможность! Ценность земли в этой локации растет с каждым годом, а свободных мест больше нет.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
кадастровый номер 43:40:002607:168. участок располагается по улице Палисадной 4( локация приложения выдаёт Фигурную). Забора и построек нет.
Вся инфраструктура центра Дороничей в пяти минутах ходьбы, рядом многоквартирные дома.
Продажа з/у площадь 1541м2, кадастровый номер 18:26:010403:3261 , на участке имеется бетонный забор, 2 бытовки, сделан дренаж по участку, дренажный колодец, выгребная яма с переливом, сделанна подготовка для фундамента дома, ( УШП проложены теплые полы по всему фундаменту, осталось залить бетон) дом рассчитан ~~ на 450м2+- можно скорректировать, есть вода на участке имеется скважина, рядом через 3 участка построили магнит+ имеются точки маркетплейсов, перед участком до дороги расстояние около 15-20м, участок имеет 2 заезда ( проез Колосковый, ул. Вадима Герасимова), осень 2025 года заасфальтировали проезд Колоскова, готовы предложить услуги по строительству дома.
Арт. 136511379 Сад в садовом товариществе Подозерье в районе Большая гора. Участок в собственности. Площадь 4 сотки. На территории есть небольшой домик. Кадастровый номер 43:40:012314:191. Рядом озеро Подгорное, с пляжем. Соседи все доброжелательные. Остановка общественного транспорта рядом, ходит автобус 20.
Слободской р-он, д. Баташи, ул. Энтузиастов 22.
43:30:420619:621 кадастровый номер.
Посмотреть расположение можно на общедоступной кадастровой карте.
Я собственник!
Продаю или меняю.
Рассмотрю варианты.
Пишете, звоните.
д.Черная . ул колхозная д.41 хороший сухой участок, центральная улица за участком речка , участок с комуникациями , по улице проведен газ. участок плодородный ,местность не болотистая. Детский сад , школа , магазины рядом с участком в 3х минутах . в 2020 году от д.Светлой до д.Черной , полностью будет проложена новая асфальтированная дорога .
ОБМЕН ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ НА ВСЕ (земля , авто , гаражи, технику , бизнес и т.п.)
Продам участок 164 в СДТ Лепсе-3. Участок расчищен в 2025 году, снесены все старые постройки. Все готово к быстрому началу строительства домика под ваши нужды.