


Продам зeмeльный участoк: МО Ягульскоe, ДНT Сoловушки у пoчинкa Boжoйский, pядoм ceлo "Италмас". Вoзмoжнa рacсpoчкa на год. Bсего 140 учаcткoв на мaсcиве. Тиxое, уeдиненнoe мeсто. Начали активно cтpоиться. Хoдит шкoльный автoбус. Элeктpичeствo ecть, гaз 2024 гoд, дороги oтсыпаны. На участках есть сосны, берёзы. Вокруг массива лес с трёх сторон, с одной поле. Очень уединённое место. От поста ГИБДД 10 км. Выезд из города по Воткинскому шоссе, ходит 440 автобус от кинотеатра Октябрь. Дачное Некоммерческое Товарищество (ДНТ) Соловушки(бывшее Долгуша) Разрешенное использование / назначение: Для ведения садоводства, огородничества и дачного строительства Направление: Воткинское шоссе



Продам участок в Соловушках. 18:08:022001:167145 Участки от ИП,что гарантирует чистоту сделки. Дороги отсыпаны. Электрические столбы. Газ. Все участки правильной формы,детей в самом Починке Вожойский развозит школьный автобус. Регулярно курсирует маршрутное такси до Ижевска. 10 минут по Воткинскому шоссе ). Звоните ,отвечу на все ваши вопросы Ипотека на строительство (без первоначального взноса ),юр.сопровождение сделки по данному объекту в подарок .


Днт Соловушки Живописный участок , для любителей отдыха и чистого воздуха. Есть несколького участков можно выбрать. Дорогу готовят , электрические столбы. На каждый участок есть адрес. Участки с ограничением на постановку дома на кадастровый учет. Можно построить для отдыха . Документы в собственности , выход на сделку через мфц. За сотку 15т.рублей. Звоните отвечу на ваши вопросы , участков таких осталось мало.




Продается садово-огородный участок 5,63 сотки на массиве "Березка-1" по адресу: г. Ижевск, ул. Новоалександровская, 55, участок 206. Бревенчатый дом 4х4, баня с кирпичной ямкой для хранения овощей, теплица поликарбонат, вода на участке, все посадки - яблони нескольких сортов, вишни, смородина (черная и красная), жимолость, малина, клубника и т.п. Садоводческий массив "Березка-1" находится в черте города (за конечной остановкой автобуса N7 на татар-базаре). Возможность городской прописки.


Продам земельный участок починок Мирный Завьяловский район.Удаленность от с. Ягул 6 км, от г. Ижевск 10 км. Участоки 15 и 13 соток. Окружающий поселок лес создает полностью закрытую территорию. В центре поселка выделено место для пруда. Принадлежность земли индивидуальное жилищное строительство. Свидетельство с присвоенным адресом (название улицы и N участка). Коммуникации: газ по мере застройки и выданы тех. условия на электричество. Асфальтированные подъездные дороги. Дороги зимой чистят регулярно. Ведется активное строительство. Невероятной красоты место для круглогодичного проживания. Собственник. Цена участка 15 соток 450т.р. участка 13 соток 400т.р.



Срочная продажа! Ваш идеальный участок всего в 15 минутах от Ижевска не упустите! Участок 8 соток в живописной деревне Сизево, Завьяловский район — лучший выбор для комфортного дома или дачи! Почему это лучшее решение для вас? • Отлично подходит в качестве инвестиционных вложений. Активное развитие района. Отсыпка дорог щебнем, проведение электричества и газа 2026-27г. Следовательно рост стоимости актива в разы. • Участоки готовы к строительству: ровные, сухие — начинается только с вашего проекта, без лишних хлопот и затрат! • Район активно развивается, удобный подъезд, а территория расширяется по официальному проекту — никаких дополнительных платежей и сборов. • Тишина и чистый воздух вдали от шумных трасс и промышленных предприятий — настоящий оазис спокойствия. • Окружён природой: вокруг густой лес и живописные озёра — место для здоровья и вдохновения. • Всего 15 минут на авто до города, есть круглогодичный маршрутный автобус — максимальное сочетание уединения и городской доступности. • Полная собственность, один взрослый собственник — никаких ограничений и обременений, полная готовность к сделке. Не откладывайте мечту на потом — такие возможности появляются нечасто! ЗВОНИТЕ прямо сейчас — осмотр участка в любое удобное для вас время!

Кадастровый номер — 18:08:056001:1 Продается земельный участок 30 соток в живописном месте экологически чистом районе на берегу пруда рядом лес, речка. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Для ведения личного подсобного хозяйства. Возможен бартер (обмен по предложению) взаимозачет. Звоните.






Прoдaжa учaстков ИЖС в д. Крестoвоздвижeнская, 11.37 и 12 сoток. Газ по улице. Прoдaютcя двa cмежных/рacполoжeнныx рядoм зeмeльныx учаcткa для индивидуальнoгo жилищнoгo cтpоительcтвa (ИЖC). д. Kpecтовоздвижeнскaя, ул. Cамоцветнaя (11,37 сoтoк) 18:08:021001:4021 и ул. Пряничнaя (12 cоток) 18:08:021001:4022 Площадь: 11,37 coт. и 12 coт. Pельеф: Poвный, суxой. Коммуникации: По улице проходит магистральный газ. Асфальтированный подъезд к границе участков. Инфраструктура: В шаговой доступности (1 км) — магазин Магнит и остановка общественного транспорта (автобус 373). Окружение: Есть соседние построенные дома. Участки готовы к началу строительства. Все вопросы по телефону.



Шикарное место для организации своего бизнеса: сауны, гостевого дома, детского сада и т.д. Мечта любого жить и работать в одном месте, не надо ездить на работу, деньги едут к вам сами! Чистая продажа от собственника. Обмен только на деньги, всё остальное мимо. Оформление сделки у нотариуса. Договоров с риелторами не заключаю. Продается эксклюзивный земельный участок. Расположен в застроенной и обжитой части Крылатского (д.Старое Мартьяново, ул. Лётная, 63А). Однако не имеет соседей по границам участка (см. карту), ближайшие соседи через дорогу. За южной границей открывается луг, не подлежащий застройке: летом можно любоваться просторами зеленой лужайки, а соседние дома не заслоняют солнце. Место, где изумрудно-зелено и свежо летом, а зимой снег белее белого, что в городе теперь редкость. В зимние месяцы можно ходить по перелеску на лыжах, в остальное время прогуливаться по тропе здоровья. Никакой городской суеты, только свежий воздух и звуки леса. Вам останется всего лишь построить свой дом мечты и ощутить себя счастливым: здесь будете только вы, природа и уют вашего домашнего очага. Не просто участок, а настоящий альпийский луг. Построй дом мечты за 5 месяцев* - все друзья обзавидуются. Также зимой улицы регулярно чистит трактор (муниципальный), а к самому Крылатскому освещённая (и почищенная зимой) асфальтированная дорога. Полезное питание буквально в двух шагах, так как многие жители продают свои фермерские продукты. Всего 20 минут до Камы. Возможно приобретение участка и строительство по программе Сельская ипотека по ставке до 8%. Вся улица давно застроена, и вам не придется 10 лет жить, как на стройке. Характеристики участка: 1 собственник. Форма собственности: частная собственность. 8 км до города и всего 5 минут до аэропорта (где к концу 2024 года обещают открыть международный терминал). Газ, электроэнергия, муниципальный водопровод у границы участка. Интернет: оптика (2 провайдера: Телепорт и Сибирский медведь). На соседней улице магазин Магнит и ПВЗ Озон, Яндекс. Возможна прописка в Крылатском (участок расположен на землях населенных пунктов). Курсирует ежедневный круглогодичный автобус (331) Ижевск-Аэропорт, рейсы несколько раз в день. Проект одноэтажного дома в подарок. * в зависимости от технологии.



Удмуртская Республика, Завьяловский район, СНТ "Ошмес", уч. 963-а улица 17 Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения Уточненная площадь:1 200 кв. м Для ведения гражданами садоводства и огородничества Расположен рядом с лесной зоной.Магазины, охрана. Ходит 356 автобус из города. Торг Уместен.



Продаётся Земельный Участок!!!!! Вода проведена!!! Электрический Счётчик установлен!!! Долгов нет!!! Бани нет!!! Теплицы нет !!! (((есть домик. )(на фото)!!! !!!!Если вам надоели соседи ,!!!! то этот участок ВАШ !!!!! (Он очень классный!!!!!!!!!! много вишни!! -самый лучший спокойно и свободно!!! Рядом лес.!!!! Участок крайний.!!!!! Ухоженный!!! ((чернозем.новоз)) Много вишни!!! есть ИРГА! Черноплодная рябина!!! Смородина красная. ! Смородина черная.! Всё оплачено!! Долгов нет! Теплицы нет!!! ((улица 14 дом 86)!! Есть домик не большой.

Сухой участок 502 кв.м. На участке земли расположены: дом (бревенчатый, обшитый, одноэтажный), баня, гараж. Дом требует вложений или можно использовать как временное жилье при строительстве нового дома. имеются посадки: яблони, вишни, смородина, малина. Земельный участок расположен недалеко от общественного транспорта. Чистая продажа, без посредников, 2 собственника. Кадастровый 18:26:020 884-11



Продаю 2 участка на биатлоне. Последняя земля без домов и построек в самом центре Горки. Об участках: 2 собственных заезда с двух сторон. Кадастровый номер: - 18:26:010201:157. - 18:26:010201:158. Площадь общая: 20,8 соток. Продажа от собственника. Газ и электричество по улице. Продавец: Собственник, физ. Лицо без детей и долей. Земля чистая без долгов, обременения, залогов, банкротства. Адреса участок — Биатлонистов 4 и 4а. Возможен Торг реальному покупателю, сделку хочу провести в ближайшее время через Росреестр УР. Земля находится в красивом живописном месте Биатлона, рядом есть небольшой лес и комфортный выезд на Славянское шоссе. Больше нет земли на Горке, это реально последние 2 участка в живописном месте города. Звоните и пишите ваши вопросы, документы могу выслать по запросу.



Продам земельный участок(Ж-2) под многоквартирный дом для жизни в географическом центре города на культбазе. Вдалеке от основных автомагистралей: до Удмуртской, Ленина,10 лет октября 1,3 км. До участка удобно добираться практически со всех сторон города. Рядом с участком сосновый бор-100 м. и березовая роща-400 м. Район очень тихий со всеми благами цивилизации: магазины, торговые центры, АЗС, трамвай, автобус, лицей, школа, садики, асфальт... На участке дом 2 этажа, входы с разных сторон. В доме есть все коммуникации: газ, вода, канализация, электричество (центральная канализация в 30 метрах). Место сухое, рядом 3 коттеджа и 2 деревянных дома. Хорошее место для жизни и отдыха в городе. нет проблем с парковкой, соседи порядочные, никто не нарушит вашего покоя и размеренного уклада жизни. Два взрослых собственника и 2 несовершеннолетних ребенка. Я риэлтор, коллеги если есть покупатель звоните. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 18:26:020832:10
| 🔷 Средняя цена продажи: | 720 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |