Жилой комплекс PARUS CORTEN находится в центре города Ижевска — на улице Пушкинская, напротив администрации города. Бизнес-класс с закрытой территорией и подземным паркингом. Возводится последний жилой дом комплекса. Эксклюзивные планировки с террасами, двухуровневые квартиры.
«Умные кварталы А14» – микрорайон комплексной застройки. Его строительство ведется на улице Камбарской, вдоль живописной хвойной аллеи, вблизи гипермаркета Леруа Мерлен. Параллельно с микрорайоном запланировано строительство школы и двух новых красивых детских садов на 105 и 200 мест каждый.
Город Оружейников - именно так мы назвали наш новый жилой комплекс на улице Берша. И это один из самых масштабных наших проектов! Целых 28,6 Га удобной, красивой жилой среды с продуманными общественными пространствами, местами для работы и отдыха, магазинами, бульваром, двумя детскими садами и школой. Здесь удобно работать и отдыхать, учиться и познавать новое, проводить время с семьей, гулять на свежем воздухе и заниматься любимым хобби. Здесь удобно жить.
Уютный вечер, вкусная еда, мягкий котейка под боком и добрые, увлекательные истории, которые мы рассказываем друг-другу в кругу близких людей. Вот они, неотъемлемые атрибуты счастливой жизни, ставшие основой философии Хюгге - секрета скандинавского счастья, который мы воплощаем в наших домах и жилых комплексах. Следуя этой доброй традиции, мы представляем вам наш новый проект в стиле хюгге с простым, но очень тёплым и душевным названием - ИСТОРИИ!
Мой Зенит – это два односекционных дома высотой 15 и 16 этажей. Фасады выполнены из натурального керамического кирпича баварской кладки стильного белого и благородного древесного цвета, с интегрированными в них декоративными вставками из стекла типа триплекс и декоративной штукатурки. Строгая, богатая европейская архитектура комплекса украсит один из исторических и ключевых деловых центров нашего города.
Жилой комплекс «Норвежский лес» расположен в современном, благоустроенном микрорайоне, между улицами Цветочной и 10 лет Октября. «Норвежский лес» спроектирован на основе опыта изучения современных форматов жилищного строительства в скандинавских странах. Архитектурой комплекса мы постарались передать теплоту и уют старого Осло, столицы Норвегии.
Дом большого города «Монблан» – проект бизнес-класса, где спроектированы квартиры общей площадью от 38.5 до 132.6 кв. м.
Монолитно-кирпичное 17-этажное здание расположено в сердце Ижевска в окружении 150+ объектов городской инфраструктуры.
ЖК «Регард» сформирован двумя зданиями: 25-этажной доминантой и 17-этажным многосекционным домом со встроенными коммерческими помещениями. Квартал имеет удачное расположение в Индустриальном районе города Ижевска на перекрестке улиц 9 Января и Воткинское шоссе и предлагает совершенно новое качество жизни в локации.
Новый восход — современный жилой комплекс на первой линии Воткинского шоссе. Дома жилого комплекса связывает благоустроенный променад, ведущий в парк Космонавтов.
«Новый город» расположен между улицами 50 лет ВЛКСМ и Фруктовой, окружен лесным массивом и протекающей рядом рекой Подборенкой. Жители смогут отдыхать в тихом и спокойном районе, рядом с которым есть все необходимое — школы, детские сады, спортивные центры, магазины.
Эко-квартал "Forest" будет состоять из 11 домов разной этажности и расположится вдоль ул.40 лет Победы за лесополосой, рядом с планируемым продолжением проспекта конструктора М.Т.Калашникова. Проект уютно расположен в окружении лесопарковой зоны и станет частью нового большого района Ижевска, где появятся новые дороги, детские сады, школы, магазины и другие важные объекты сферы услуг.
«Настроение» — это гораздо больше, чем крыша над головой — это сообщество, которое формирует комфортную среду совместно с застройщиком. Комплекс, в котором живут, а не проживают.
«Первый дом на Красной» — десятиэтажный дом бизнес-класса в историческом центре города Ижевск — на пересечении улиц Красная, Пастухова и Карла Маркса, в Первомайском районе.
Жилой комплекс MatrЁshka City находится в тихой части Устиновского района, в окружении всей необходимой инфраструктуры. Это крупный семейный ЖК с собственными социальными объектами – торговыми галереями, офисами, детскими образовательными центрами.
ЖК "Ботаника" это идеальное место для тех, кто ценит тишину, комфорт и при этом живёт в активном ритме города. Он расположился в Индустриальном районе, на улице Герцена. Дом состоит из 2 секций по 17 этажей.
«АСПЭК-Домстрой» презентует первый в Ижевске девелоперский проект комплексного развития территории. В течение ближайших 10 лет мы вместе с будущими соседями, архитекторами, урбан-активистами, бизнес-сообществом, администрацией города будем созидать новое арт-место: 18 Га новой городской среды, 7 оригинальных кварталов, 4480 жителей, 196 мест в новом детском саду, 220 мест в новой школе, 2 общественных городских пространства, 10000 м² кафе, маркетов, коворкингов, творческих студий, досуговых центров.
ЖК «Елки» расположен в центральной части Устиновского района Ижевска, на пересечении ул. Молодежная и проспект Калашникова.Все необходимое рядом — школы, детские сады, магазины, спортивные центры, детская образовательная инфраструктура, удобные транспортные развязки, в пешей доступности сосновый лес.
Дома расположены в микрорайоне Север Октябрьского района города Ижевска, за ЦД СИТИ, на улице Холмогорова. Отличительная особенность ЖК - на этаже располагаются всего по 4 квартиры, что крайне редко встречается в современных новостройках. На участке предусмотрены площадка для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, площадка отдыха взрослого населения, площадка для хозяйственных целей. Всего в комплексе предусмотрено 207 парковочных мест на наземных гостевых стоянках и 249 мест в подземных паркингах.
Семейный квартал с закрытым двором и акцентной архитектурой в районе Культбазы рядом с парком. Здесь высокие потолки 2.7 м, французские балконы, видовые террасы, ощущение комфорта и безопасности.
Жизнь хороша! Жить хорошо! А в ХОРОШО жить - ещё лучше! Новый, яркий, современный. Новый жилой комплекс на проспекте Калашникова, в котором всё ХОРОШО! Мы строим его в Устиновском районе, совсем недалеко от жилого комплекса Молоко и Мёд и храма преподобного Серафима Саровского.
Представляем новый жилой комплекс Утро на Репина! Выбирай двухкомнатную квартиру, в которой каждое утро - доброе! Утро на Репина — это 4 дома переменной этажности от 10 до 17 этажей. Комбинированный фасад выполнен из баварской кладки и декоративной штукатурки лёгкого белого цвета. Стильная скандинавская архитектура в стиле "хюгге" будет притягивать взгляд, создаст комфортную, приятную для прогулок и отдыха атмосферу внутри комплекса.Все квартиры выполняем в современном и практичном евроформате, с большими кухнями-столовыми и мастер-спальнями. Здесь нет лишнего пространства, каж