Жилой комплекс PARUS CORTEN находится в центре города Ижевска — на улице Пушкинская, напротив администрации города. Бизнес-класс с закрытой территорией и подземным паркингом. Возводится последний жилой дом комплекса. Эксклюзивные планировки с террасами, двухуровневые квартиры.
«Умные кварталы А14» – микрорайон комплексной застройки. Его строительство ведется на улице Камбарской, вдоль живописной хвойной аллеи, вблизи гипермаркета Леруа Мерлен. Параллельно с микрорайоном запланировано строительство школы и двух новых красивых детских садов на 105 и 200 мест каждый.
Уютный вечер, вкусная еда, мягкий котейка под боком и добрые, увлекательные истории, которые мы рассказываем друг-другу в кругу близких людей. Вот они, неотъемлемые атрибуты счастливой жизни, ставшие основой философии Хюгге - секрета скандинавского счастья, который мы воплощаем в наших домах и жилых комплексах. Следуя этой доброй традиции, мы представляем вам наш новый проект в стиле хюгге с простым, но очень тёплым и душевным названием - ИСТОРИИ!
Жилой комплекс «Норвежский лес» расположен в современном, благоустроенном микрорайоне, между улицами Цветочной и 10 лет Октября. «Норвежский лес» спроектирован на основе опыта изучения современных форматов жилищного строительства в скандинавских странах. Архитектурой комплекса мы постарались передать теплоту и уют старого Осло, столицы Норвегии.
«Новый город» расположен между улицами 50 лет ВЛКСМ и Фруктовой, окружен лесным массивом и протекающей рядом рекой Подборенкой. Жители смогут отдыхать в тихом и спокойном районе, рядом с которым есть все необходимое — школы, детские сады, спортивные центры, магазины.
Новый восход — современный жилой комплекс на первой линии Воткинского шоссе. Дома жилого комплекса связывает благоустроенный променад, ведущий в парк Космонавтов.
Мой Зенит – это два односекционных дома высотой 15 и 16 этажей. Фасады выполнены из натурального керамического кирпича баварской кладки стильного белого и благородного древесного цвета, с интегрированными в них декоративными вставками из стекла типа триплекс и декоративной штукатурки. Строгая, богатая европейская архитектура комплекса украсит один из исторических и ключевых деловых центров нашего города.
«АСПЭК-Домстрой» презентует первый в Ижевске девелоперский проект комплексного развития территории. В течение ближайших 10 лет мы вместе с будущими соседями, архитекторами, урбан-активистами, бизнес-сообществом, администрацией города будем созидать новое арт-место: 18 Га новой городской среды, 7 оригинальных кварталов, 4480 жителей, 196 мест в новом детском саду, 220 мест в новой школе, 2 общественных городских пространства, 10000 м² кафе, маркетов, коворкингов, творческих студий, досуговых центров.
Жилой комплекс находится на «Восточном поселке» в тихом зеленом спальном районе. Восточный поселок – это уникальная территория, самый благоприятный район с точки зрения экологии, поскольку здесь нет промышленных предприятий.
Уникальное расположение ЖК «Новый Сосновый» дарит вам эти преимущества, располагаясь практически в центре Ижевска. 17-этажный экодом вырастет в квартале между улицами Ухтомского и Курортной в «зеленом» сердце микрорайона. Вид на сосновый бор из окон, соседство с лучшими санаториями города гарантируют чистый свежий воздух для вас и детей.
«Настроение» — это гораздо больше, чем крыша над головой — это сообщество, которое формирует комфортную среду совместно с застройщиком. Комплекс, в котором живут, а не проживают.
Эко-квартал "Forest" будет состоять из 11 домов разной этажности и расположится вдоль ул.40 лет Победы за лесополосой, рядом с планируемым продолжением проспекта конструктора М.Т.Калашникова. Проект уютно расположен в окружении лесопарковой зоны и станет частью нового большого района Ижевска, где появятся новые дороги, детские сады, школы, магазины и другие важные объекты сферы услуг.
«Новая Тверская» — это два 18-этажных односекционных дома, расположенных на единой огороженной территории. Дома расположились по Шабердинскому тракту в прохладной свежести лесного массива и окружены несколькими водоемами для прогулок и семейного отдыха.
«Первый дом на Красной» — десятиэтажный дом бизнес-класса в историческом центре города Ижевск — на пересечении улиц Красная, Пастухова и Карла Маркса, в Первомайском районе.
Дом большого города «Монблан» – проект бизнес-класса, где спроектированы квартиры общей площадью от 38.5 до 132.6 кв. м.
Монолитно-кирпичное 17-этажное здание расположено в сердце Ижевска в окружении 150+ объектов городской инфраструктуры.
ЖК «Регард» сформирован двумя зданиями: 25-этажной доминантой и 17-этажным многосекционным домом со встроенными коммерческими помещениями. Квартал имеет удачное расположение в Индустриальном районе города Ижевска на перекрестке улиц 9 Января и Воткинское шоссе и предлагает совершенно новое качество жизни в локации.
Представляем новый жилой комплекс Утро на Репина! Выбирай двухкомнатную квартиру, в которой каждое утро - доброе! Утро на Репина — это 4 дома переменной этажности от 10 до 17 этажей. Комбинированный фасад выполнен из баварской кладки и декоративной штукатурки лёгкого белого цвета. Стильная скандинавская архитектура в стиле "хюгге" будет притягивать взгляд, создаст комфортную, приятную для прогулок и отдыха атмосферу внутри комплекса.Все квартиры выполняем в современном и практичном евроформате, с большими кухнями-столовыми и мастер-спальнями. Здесь нет лишнего пространства, каж
«Неон Сити» — современный комплекс домов смарт-комфорт класса от группы компаний «СТИМ». Жилой комплекс многоквартирных домов смарт-комфорт класса находится на стремительно развивающейся территории Восточного посёлка, на первой линии проспекта им. М.Т. Калашникова.
Жилой комплекс с максимальной этажностью всего 8 этажей расположен в уютном, тихом районе. Сердце комплекса: пешеходный бульвар через всю линию застройки. Бульвар предназначен только для пеших и велосипедных прогулок.
Жизнь хороша! Жить хорошо! А в ХОРОШО жить - ещё лучше! Новый, яркий, современный. Новый жилой комплекс на проспекте Калашникова, в котором всё ХОРОШО! Мы строим его в Устиновском районе, совсем недалеко от жилого комплекса Молоко и Мёд и храма преподобного Серафима Саровского.
ЖК «Елки» расположен в центральной части Устиновского района Ижевска, на пересечении ул. Молодежная и проспект Калашникова.Все необходимое рядом — школы, детские сады, магазины, спортивные центры, детская образовательная инфраструктура, удобные транспортные развязки, в пешей доступности сосновый лес.