Новый жилой квартал «Речной парк» расположен на улице Клубной, в Ленинском районе г. Ижевска, рядом с ЖК «Заречный квартал». В шаговой доступности - торговые центры и магазины, детские сады и школы, кафе и рестораны, больницы и аптеки, банки, фитнес-центр. Транспортная развязка позволяет с легкостью добраться до любой точки города на удобном виде транспорта. Квартира в новостройке - ЖК «Речной парк» - до 4 млн рублей
Город Оружейников - именно так мы назвали наш новый жилой комплекс на улице Берша. И это один из самых масштабных наших проектов! Целых 28,6 Га удобной, красивой жилой среды с продуманными общественными пространствами, местами для работы и отдыха, магазинами, бульваром, двумя детскими садами и школой. Здесь удобно работать и отдыхать, учиться и познавать новое, проводить время с семьей, гулять на свежем воздухе и заниматься любимым хобби. Здесь удобно жить. Квартиры от застройщиков в ЖК «Город Оружейников» - новостройки до 4 млн рублей
Стильный, современный жилой комплекс расположится на ул. Леваневского в 5 минутах ходьбы от транспортной развязки Ленинского района. Поблизости находятся школа, детские сады, городские поликлиники, а также все необходимое для комфортного проживания.
Современный жилой комплекс в Ленинском районе, созданный для комфортной жизни людей всех возрастов. Проект объединяет функциональность, эстетику и заботу о благополучии будущих жителей.
Жилой комплекс «РИО» вдохновлен многообразием и красочностью бразильского карнавала. В проекте предусмотрены такие решения, как квартиры с отдельными входными группами на первых этажах, кладовые помещения в подвале и в межквартирных коридорах, а высота потолков варьируется от 2,52м. до 3,02м.
Жилой дом с уютной придомовой территорией, подземным паркингом и видеонаблюдением. В доме всего 208 квартир. Здесь вы ощутите комфорт, безопасность и спокойствие малоэтажных зеленых районов.
Расположение комплекса вблизи хвойного леса настраивает на гармонию с природой. 5 домов с огороженной территорией предполагают приватную атмосферу, где новоселам будет комфортно жить вне городской суеты.
Жилой комплекс с максимальной этажностью всего 8 этажей расположен в уютном, тихом районе. Сердце комплекса: пешеходный бульвар через всю линию застройки. Бульвар предназначен только для пеших и велосипедных прогулок.
Жилой комплекс «Седьмое Небо» для тех, кто хочет чуть большего. Чуть большее — это умные жилые планировки. Активные дворы и стильная архитектура. И чуть, больше чем просто хорошее место — в двух минутах от улицы Ленина, но без дорожного шума, пыли и выхлопных газов.
«Неон Сити» — современный комплекс домов смарт-комфорт класса от группы компаний «СТИМ». Жилой комплекс многоквартирных домов смарт-комфорт класса находится на стремительно развивающейся территории Восточного посёлка, на первой линии проспекта им. М.Т. Калашникова.
Жилой комплекс, состоящий из трёх домов с квартирами на любой вкус. Зелень лесопарков, облагороженные территории, надежность — это отличительные черты нашего комплекса.