Жилой дом «Лето красное» — это новый дом, который располагается по адресу: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Постольская улица, 17А Продажа квартир в ЖК «Лето красное» - до 3 млн рублей в Ижевске
Жилой комплекс «Друзья» для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему: сменить старый дом на новый, жить свободно и отдельно от родителей, найти новых друзей среди соседей. Стильные фасады Друзей спроектированы по последним европейским трендам: стильно, динамично, выразительно. Квартиры в новых домах - ЖК «Друзья» - до 3 млн рублей в Ижевске
Уникальное расположение ЖК «Новый Сосновый» дарит вам эти преимущества, располагаясь практически в центре Ижевска. 17-этажный экодом вырастет в квартале между улицами Ухтомского и Курортной в «зеленом» сердце микрорайона. Вид на сосновый бор из окон, соседство с лучшими санаториями города гарантируют чистый свежий воздух для вас и детей. Квартиры от застройщиков в ЖК «Новый Сосновый» - до 3 млн рублей
Стильный, современный жилой комплекс расположится на ул. Леваневского в 5 минутах ходьбы от транспортной развязки Ленинского района. Поблизости находятся школа, детские сады, городские поликлиники, а также все необходимое для комфортного проживания.
«Новая Тверская» — это два 18-этажных односекционных дома, расположенных на единой огороженной территории. Дома расположились по Шабердинскому тракту в прохладной свежести лесного массива и окружены несколькими водоемами для прогулок и семейного отдыха.
Новый жилой квартал «Речной парк» расположен на улице Клубной, в Ленинском районе г. Ижевска, рядом с ЖК «Заречный квартал». В шаговой доступности - торговые центры и магазины, детские сады и школы, кафе и рестораны, больницы и аптеки, банки, фитнес-центр. Транспортная развязка позволяет с легкостью добраться до любой точки города на удобном виде транспорта.
Жилой комплекс с максимальной этажностью всего 8 этажей расположен в уютном, тихом районе. Сердце комплекса: пешеходный бульвар через всю линию застройки. Бульвар предназначен только для пеших и велосипедных прогулок.
Жилой комплекс «Времена года» представляет собой несколько кирпичных зданий 10 и 18 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, детский досуговый центр и детская поликлиника.
Жилой комплекс «Алиса на Девятой Подлесной» представляет собой застройку, состоящую из разносекционных каркасно-монолитных зданий переменной этажности 6-18 этажей.
Расположенный на подъеме от Набережной Ижевского Пруда до Центральной площади города жилой комплекс «Колизей», несомненно, станет архитектурной доминантой центра столицы Удмуртии. Во дворе дома будет оборудована современная многофункциональная детская площадка, проведены работы по ландшафтному дизайну, организованы места отдыха взрослого населения. Доступ автотранспорта во двор строго ограничен. Дом оснащен трехуровневым подземным паркингом.
OCEAN CITY — один из самых известных и статусных жилых комплексов в Ижевске. Победитель премии URBAN AWARDS 2020 в номинации «Региональный комплекс года с лучшей архитектурой» OCEAN CITY опережает свое время и создает новый образ Ижевска — образ будущего.
ЖК «Июль» - новый жилой комплекс в Ленинском районе Ижевска. Комплекс состоит из двух 3-этажных домов. Расположены новые дома на улице Июльской между улицами Обнорского и Нагорной.
Жилой комплекс «Идеал» находится в Индустриальном районе Ижевска. Квартал застройки ограничен улицами Грибоедова, Льва Толстого, Серова и Шишкина. Хорошую транспортную доступность микрорайону обеспечивают также улицы 8 Марта, Репина, Тимирязева, 10 лет Октября, Кирова, Удмуртская. Дорога на автомобиле до центра города (сквер Победы) займет не более 10 минут. Добраться до железнодорожного вокзала можно за 20-25 минут.
«4 Столицы» – это ультрасовременный жилой комплекс в экологически чистом районе города Ижевска, состоящий из 4 домов: «Токио», «Париж», «Лондон» и «Рим». Жилой комплекс располагается на пересечении улиц Ленина и Бабушкина, всего в 10 минутах езды от остановки «Собор Александра Невского».