Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Мира в селе Первомайский

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Мира в селе Первомайский?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «ГК Федерация» расположен по адресу город Ижевск, Новая Восьмая улица. 
Застройщик
Сдача в 2024—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Березовая роща» строится на пересечении ул. Шишкина и Серова в тихом и уютном микрорайоне под названием «Культбаза». Этот район давно полюбился жителям Ижевска, желающим жить недалеко от центра, но при этом в отдалении от шумных и пыльных магистралей. До революции здесь жили купцы, затем этот район для проживания выбирали, в том числе и первые люди Республики. Продаются квартиры в ЖК «Березовая роща» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Количество этажей: 1,2,3 секции — 9 жилых этажей, 1 этаж — коммерческие помещения, 4 секция — 10 жилых этажей.Преимущества ЖК «На Садовой»:- керамический блок POROTHERM и облицовочный кирпич, изготовленные по современным технологиям, толщина стен составит 64 см!!!- крышная газовая котельная (отопление и горячая вода круглый год, значительная экономия на коммунальных платежах)- лифты грузопассажирские- детская площадка- специализированные места для хранения колясок, велосипедов- пол выровнен и готов к укладке линолеума или другого покрытия- стальные радиаторы отопл Квартиры в новых домах - ЖК «На Садовой» эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 2026—2027, есть сданные · монолитно-кирпичный
OCEAN CITY — один из самых известных и статусных жилых комплексов в Ижевске. Победитель премии URBAN AWARDS 2020 в номинации «Региональный комплекс года с лучшей архитектурой» OCEAN CITY опережает свое время и создает новый образ Ижевска — образ будущего.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Неон Сити» — современный комплекс домов смарт-комфорт класса от группы компаний «СТИМ». Жилой комплекс многоквартирных домов смарт-комфорт класса находится на стремительно развивающейся территории Восточного посёлка, на первой линии проспекта им. М.Т. Калашникова.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс находится на «Восточном поселке» в тихом зеленом спальном районе. Восточный поселок – это уникальная территория, самый благоприятный район с точки зрения экологии, поскольку здесь нет промышленных предприятий.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Расположение комплекса вблизи хвойного леса настраивает на гармонию с природой. 5 домов с огороженной территорией предполагают приватную атмосферу, где новоселам будет комфортно жить вне городской суеты.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Виктория Парк» представляет собой группу разносекционных панельных и монолитно-кирпичных зданий переменной этажности 10-18 этажей.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
ECO Life Весна—семейный дом бизнес класса в центре Ижевска на пересечение улицы Карла Маркса и переулка Северный. 
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Ласточка» расположен на улице Автозаводской, на перекрестке с улицей Сабурова, напротив остановки «Автозаводская улица».
Циан
Консультант
Застройщики в Ижевске