«Пять континентов» расположен на перекрестке улиц Кирова и Карла Маркса в Октябрьском районе города Ижевска. Остановка общественного транспорта — магазин «Океан». Вся городская инфраструктура находится поблизости — в шаговой доступности или на расстоянии 2-3 остановок, центральная площадь и набережная Ижевского пруда в 15 минутах ходьбы от дома. Квартиры от застройщиков в ЖК «Пять континентов» на этапе котлована
Центральная площадь. Один из главных и неизменных символов города, ставший местом пересечения деловой и культурной жизни горожан. Именно здесь, в самом центре Ижевска, начинается строительство нового, самого ожидаемого и перспективного жилого комплекса "Республика"! Жилой комплекс, состоящий из двух 22-этажных секций на общем стилобате, с многоуровневым подземным паркингом и невероятными видовыми характеристиками. Из окон квартир открываются завораживающе виды на город Ижевск, центральную площадь, Свято-Михайловский собор и набережную Ижевского пруда!
Расположение комплекса вблизи хвойного леса настраивает на гармонию с природой. 5 домов с огороженной территорией предполагают приватную атмосферу, где новоселам будет комфортно жить вне городской суеты.
«Настроение» — это гораздо больше, чем крыша над головой — это сообщество, которое формирует комфортную среду совместно с застройщиком. Комплекс, в котором живут, а не проживают.
Эко-квартал "Forest" будет состоять из 11 домов разной этажности и расположится вдоль ул.40 лет Победы за лесополосой, рядом с планируемым продолжением проспекта конструктора М.Т.Калашникова. Проект уютно расположен в окружении лесопарковой зоны и станет частью нового большого района Ижевска, где появятся новые дороги, детские сады, школы, магазины и другие важные объекты сферы услуг.
Красавица Смуглянка! Легкая и нежная, она ценит уютные семейные посиделки и яркие, веселые встречи с друзьями. Она бережно хранит тепло домашнего очага и всегда рада гостям. Сестра-близняшка нашей Смуглянки на улице Баранова. Такая же красивая и женственная - Смуглянка на улице Ворошилова! Нашу новую Смуглянку мы строим в Устиновском районе Ижевска.
Новый жилой комплекс «СКАЗКА» – это два 28-этажных дома комфорт-класса на пересечении улиц К.Маркса и Чугуевского. Окунувшись в «Сказку», каждый из Вас сможет ощутить спокойствие и тишину загородной жизни в квартире, прекрасно сочетающиеся с современными технологиями, дизайном фасадов, холлов и мест общего пользования. Благодаря отсутствию высотной застройки вокруг ЖК «Сказка» открывается прекрасный вид на весь город.