Объект на рассмотрении у Фонда, срок принятия решения Наблюдательным советом Фонда – 2021 год Квартиры в новых домах - ЖК «Академический» - от застройщика АкадемГрад
Жилой комплекс «Онежский дворик» представляет собой 3 отдельно стоящих 17-этажных монолитно-кирпичных здания. Продажа квартир в ЖК «Онежский дворик» - от застройщика АкадемГрад
Жилой комплекс «Ривьера Парк» представляет собой группу разносекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземные паркинги.
«СТРИЖИ» - это первый жилой комплекс нового микрорайона «Тишино» на пересечении улиц Сабурова и П.П. Берша. В проекте шесть домов разной этажности – от 12 до 17 этажей. Весь комплекс выполнен в единой цветовой гамме.
ЖК «САМОЦВЕТЫ ВОСТОКА» - это новый жилой комплекс комфорт класса, расположенный на пересечении улиц Союзная и Сабурова. Это первый жилой комплекс от компании АСПЭК-Домстрой, который возводится на первой линии нового современного микрорайона «Восток» в г. Ижевске.