Жилой комплекс «Седьмое Небо» для тех, кто хочет чуть большего. Чуть большее — это умные жилые планировки. Активные дворы и стильная архитектура. И чуть, больше чем просто хорошее место — в двух минутах от улицы Ленина, но без дорожного шума, пыли и выхлопных газов.
Флагманский жилой комплекс «МИРЫ» – проект бизнес-класса для ценителей особой приватности и тишины в гармонии с престижной городской инфраструктурой.
Три современных башни переменной высоты 13-15-16 этажей расположены в 10 минутах от центра Ижевска. Активно развивающийся район рядом с лесом дарит ощущение наполненности и комфорта. Здесь сочетаются природная безмятежность и энергия городской жизни – каждый выбирает свой ритм.
Самый высокий дом в Ижевске, который видно даже с самолета. OCEAN CITY (ЖК Оушен сити) - для тех, кто хочет жить на высоте и ценит статус.
Панорамные виды из окон, которые будут всегда с вами.
Элегантный. Статусный. Стильный. На пересечении улиц Свободы и Бородина, рядом с Михайло-Архангельским собором и Центральной площадью, мы начинаем строительство нового, долгожданного и перспективного жилого комплекса премиум-класса — Михайловский.
Дом большого города «Монблан» – проект бизнес-класса, где спроектированы квартиры общей площадью от 38.5 до 132.6 кв. м.
Монолитно-кирпичное 17-этажное здание расположено в сердце Ижевска в окружении 150+ объектов городской инфраструктуры.
Представляем новый жилой комплекс Утро на Репина! Выбирай двухкомнатную квартиру, в которой каждое утро - доброе! Утро на Репина — это 4 дома переменной этажности от 10 до 17 этажей. Комбинированный фасад выполнен из баварской кладки и декоративной штукатурки лёгкого белого цвета. Стильная скандинавская архитектура в стиле "хюгге" будет притягивать взгляд, создаст комфортную, приятную для прогулок и отдыха атмосферу внутри комплекса.Все квартиры выполняем в современном и практичном евроформате, с большими кухнями-столовыми и мастер-спальнями. Здесь нет лишнего пространства, каж
В стороне от шумных проездов, вблизи зелёной зоны с деревьями, с классными видами на город и Ижевский пруд. Жилой комплекс Нео мы строим в Ленинском районе Ижевска, на улице Олега Кошевого, в шаговой доступности от Молл Матрица.
Жилой комплекс PARUS CORTEN находится в центре города Ижевска — на улице Пушкинская, напротив администрации города. Бизнес-класс с закрытой территорией и подземным паркингом. Возводится последний жилой дом комплекса. Эксклюзивные планировки с террасами, двухуровневые квартиры.
ЖК «Елки» расположен в центральной части Устиновского района Ижевска, на пересечении ул. Молодежная и проспект Калашникова.Все необходимое рядом — школы, детские сады, магазины, спортивные центры, детская образовательная инфраструктура, удобные транспортные развязки, в пешей доступности сосновый лес.
Жилой квартал «Атмосфера» — это уникальный проект, сочетающий преимущества жизни на природе с престижным расположением в районе ул. Холмогорова. Это естественным образом обособленная лесом и речкой жилая экосистема в 10 минутах от центра города. Проект отличается европейской архитектурой, зеленым массивом, рекой, самым большим в районе двором 1 Га.
Жилой комплекс «Оазис» уютно расположился в Ленинском районе города Ижевска на улицах Телегина и Новошестнадцатой. Здесь есть все необходимое для жизни. В шаговой доступности детский сад, школа, лицей, остановки общественного транспорта и сквер для прогулок.
Жилой комплекс MatrЁshka City находится в тихой части Устиновского района, в окружении всей необходимой инфраструктуры. Это крупный семейный ЖК с собственными социальными объектами – торговыми галереями, офисами, детскими образовательными центрами.
«Первый дом на Красной» — десятиэтажный дом бизнес-класса в историческом центре города Ижевск — на пересечении улиц Красная, Пастухова и Карла Маркса, в Первомайском районе.
Дом героев Ломоносов – 17-этажный дом комфорт-класса.
Монолитно-кирпичное здание расположено в микрорайоне Нагорный, в центре уютного семейного квартала.
В шаговой доступности находятся детские сады, школа, медицинские учреждения, магазины, вокзал и остановки общественного транспорта, здесь хорошие дороги и прямой выезд на Можгинский тракт.
Стильный и аккуратный. Расположенный в старом центре Ижевска — месте, впитавшем в себя культурную и историческую уникальность нашего города. Именно здесь, напротив Центральной городской Мечети, мы начинаем строительство и открываем продажи долгожданного жилого комплекса — Невский на улице Карла Маркса! Его архитектура навеяна старой Европой. Классические формы, строгие, элегантные цвета фасадов, уютный, закрытый двор только для своих и, конечно, непередаваемая атмосфера Питера и скандинавских стран.
«Неон Сити» — современный комплекс домов смарт-комфорт класса от группы компаний «СТИМ». Жилой комплекс многоквартирных домов смарт-комфорт класса находится на стремительно развивающейся территории Восточного посёлка, на первой линии проспекта им. М.Т. Калашникова.
Современный 17-этажный дом комфорт-класса с благоустроенной территорией в самом центре района. Рядом преображенный сквер Драгунова, выезд на набережную городского пруда. В шаговой доступности поликлиника, спорткомплексы, огромный МОЛЛ Матрица с кинотеатром, бассейном. Лицеи, школы, детские сады, творческие центры.
Расположение комплекса вблизи хвойного леса настраивает на гармонию с природой. 5 домов с огороженной территорией предполагают приватную атмосферу, где новоселам будет комфортно жить вне городской суеты.