Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную квартиру бизнес класса в районе Устиновский в городе Ижевск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:53
Собственник
ID 140917379
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:53
Собственник
ID 136207624
3 недели назад
28 апр, 15:16
Собственник
ID 136345257
2 недели назад
4 май, 14:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:00
Риелтор
неделю назад
12 май, 19:28
ID 14008429
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 140351332
3 недели назад
1 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Устиновский в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных квартир в районе Устиновский в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,5 м²