


Продаётся земельный участок в живописном и экологически чистом районе в Колесниково общая площадь участков 60 соток, которая разделена на три участка к участку продведено электричество, вода. Газ в одном метре от участка с река Кама есть возможность заплыва на лодке к своему участку прекрасное место для строительства базы, хранения лодок и катеров также подойдёт для индивидуального строительства дачи, коттеджа



Хотите воплотить мечту о собственном яхт-клубе или построить успешный бизнес в сфере организации загородного отдыха? Отлично, этот земельный участок для Вас! Представляю Вашему вниманию шикарный земельный участок, расположенный в элитном поселке Белоус, общая площадь участка 94 сотки, вид разрешенного использования - для размещения яхт-клуба + 4 сотки под лпх. Участок расположен в живописном месте на берегу Нижнекамского водохранилища, где открываются шикарные виды на водную гладь. Звоните! Записывайтесь на просмотр заранее! Все вопросы по телефону в рабочее время. Код пользователя: 114872 Номер в базе: 4504086



Продается недорого участок для отдыха, расположение по Сарапульскому тракту, участок 4 сотки, соседи только с двух сторон, имеется хорошая кирпичная баня 36 с предбанником( вода заведена в баню), хоз постройки, 2 яблони, крыжовник, малина, клубника, на участке имеется фундамент для постройки дома по вашему проекту и желанию ( старый сгорел), по участку проведена вода, проведенная электроэнергия. От Южной автостанции и до массива ходит постоянный рейсовый автобус, на массиве имеется магазин.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В черте города! Продаю Участок 8,53 сот. с домиком в черте города - пос. Кумыс, ул. Подгорная, д.5, кв.1 ( Комсомольский р-н, на выезде в сторону Елабуги, на правом берегу Камы, сразу за плотиной, слева, до пос. ГЭС 10 мин. на машине). Координаты: 55.711642 52.258489 Участок не просто в черте города, а в живописном месте, экологически чистый район, вдали от предприятий и ветров с Нижнекамска. Рядом ряд озёр, с другой стороны реликтовый сосновый лес - Национальный парк "Нижняя Кама". Панорамный вид на реку Кама и луга. В округе уже всё основательно обжито: СНТ "Сосновая Роща" и Кама-2, знаменитый Санаторий "Радуга". Участок с прямым выходом к озеру (50 м), за ним заливные луга и р. Кама (менее 1км). Рядом в 100 метрах красивый сосновый лес. Солнечная сторона. В деревне хорошая асфальтовая дорога, зимой постоянно чистят. По улице проведено водоснабжение. Ожидается подведение газа, план утвержден, есть Договор с Горгаз. На участке деревянный двухквартирный дом, в личной собственности кв.1 - 20 м2. с участком под ним. Дом ветхий под снос. Участок требует ухода. Быстрый выход на сделку. Один собственник, нет обременений. Документы готовы к продаже. Кадастровый: 16:52:010309:26 Открыт к встречным предложениям.



Продается земельный участок в КП Алтын недалеко от Ильбухтино. Земельный участок расположен в живописном месте в 12 км от города. Идеальное место для спокойной и комфортной жизни на природе. Посёлок газифицирован, есть подъездные пути, рядом построились и уже живут соседи. Участок находится в категории земель населённых пунктов и предназначен для индивидуального жилищного строительства. Цены на землю в поселке растут очень быстро, успейте приобрести свой участок по выгодной цене! Код пользователя: 114872 Номер в базе: 6833061



В продаже участок 15 соток в быстроразвивающейся локации по самой привлекательной цене, вокруг строятся дома. Поселок Луговой. Вид разрешенного использования - для индивидуальной жилой застройки, для индивидуального жилищного строительства. Помогу оформить ипотеку на земельный участок, ипотеку на строительство (возможно от 6%). Успейте выгодно приобрести земельный участок и постройте свой загородный дом в красивом месте. Звоните! Ипотека от 6%, покупка и продажа недвижимости, строительство качественных домов по лучшим ценам на сезон 2025! Код пользователя: 114872 Номер в базе: 4530656



Продаются два смежных земельных участка, по 10 соток каждый, в живописной местности Большой Шильна — сердце уютного и экологически чистого элитного пригорода. Эти последние участки в старой части посёлка предлагают уникальную возможность для тех, кто ценит природу и спокойствие. В шаговой доступности, всего в пяти минутах пешком, вьётся речка, а рядом раскинулись густые леса, где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе. Участки расположены на тихой и сухой улице, где уже подключены все коммуникации: электричество, вода, газ, а также имеется проводной интернет и телевидение. Рядом Храм Святой Троицы. Зимние дороги регулярно чистятся, что обеспечивает комфортный доступ в любую погоду. Регулярное автобусное сообщение с городом (каждые 30 минут) позволяет легко добираться до всех необходимых инфраструктурных объектов: магазинов, школ и медицинских учреждений. Отсутствие строительных объектов на участках открывает пространство для реализации собственных архитектурных идей — будь то таунхаусы, магазин или уютное кафе. Возможность объединения двух участков в один делает эту предложение ещё более привлекательным. Чистая продажа, без обременений. Можно рассмотреть обмен на коммерческую недвижимость. Код пользователя: 114872 Номер в базе: 4528404



Продаются два смежных земельных участка, по 10 соток каждый, в живописной местности Большой Шильна — сердце уютного и экологически чистого элитного пригорода. Эти последние участки в старой части посёлка предлагают уникальную возможность для тех, кто ценит природу и спокойствие. В шаговой доступности, всего в пяти минутах пешком, вьётся речка, а рядом раскинулись густые леса, где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе. Участки расположены на тихой и сухой улице, где уже подключены все коммуникации: электричество, вода, газ, а также имеется проводной интернет и телевидение. Рядом Храм Святой Троицы. Зимние дороги регулярно чистятся, что обеспечивает комфортный доступ в любую погоду. Регулярное автобусное сообщение с городом (каждые 30 минут) позволяет легко добираться до всех необходимых инфраструктурных объектов: магазинов, школ и медицинских учреждений. Отсутствие строительных объектов на участках открывает пространство для реализации собственных архитектурных идей — будь то таунхаусы, магазин или уютное кафе. Возможность объединения двух участков в один делает эту предложение ещё более привлекательным. Чистая продажа, без обременений. Можно рассмотреть обмен на коммерческую недвижимость. Код пользователя: 114872 Номер в базе: 4528406



Продам земельный участок в кооперативе "Мир", площадь 4,5 сотки, ровный, хороший, ухоженный, земля в собственности, отмежевана, стоит кирпичный домик, тоже в собственности, есть постройка под инвентарь и туалет, два больших бака, четыре я блондинка, много малины, вишни, крыжовника и смородины. Отличные соседи, тихое и спокойное место. Рядом с охраной, заезд с улицы Соболева. Электричество в 2-х метрах. Торг.



Продается земельный участок от собственника. На участке расположено новое двухэтажное строение (построено менее двух лет назад): • Первый этаж — баня с тёплым полом; • Второй этаж — полноценная зона отдыха с двухместной кроватью. Описание участка: • Участок ровный, ухоженный, приватизирован; • Полностью огорожен качественным забором с надежным фундаментом; • Проведено электричество (при необходимости есть возможность увеличить мощность — этим занимается серьезная компания, активно подключающая участки СНТ); • Имеется скважина для воды; • Вырыта яма для строительства основного дома; • Залит фундамент под бассейн. Дополнительные преимущества: • Участок крайний — с одной стороны соседей не будет никогда, обеспечена максимальная приватность; • Изначально это были два участка, которые я объединил между собой; • Территория участка и соседних участков расположена на возвышенности — никогда не было подтоплений; • В СНТ активно развивают инфраструктуру: подаются заявления на подключение газа; • Зимой дороги чистят — можно договориться за 10001500 рублей, чтобы трактор прошелся и по прилегающим улицам; • Руководство СНТ всегда идет навстречу в решении вопросов. Расположение: • Удобная транспортная доступность — от Торгового Квартала до участка всего 20 минут на автомобиле. Дополнительно: • Участок в собственности более 5 лет, ухожен и благоустроен с любовью — все делали для себя; • Приятные, спокойные соседи. Дом находится в уютном садоводческом товариществе, с хорошей транспортной доступностью. Идеален для круглогодичного проживания или как дача.



Ровный земельный участок 7 соток. Кадастровый номер: 18:08:028010:1772. Удмуртская республика, Завьяловские сады, Яблоневая 58. Находится в 10-15 минутах от центра города, рядом Завьялово. Категория: земли сельхозназначения. ВРИ: сельскохозяйственное использование. Участок находится в охранной зоне газопровода. Строительство зданий и сооружений запрещено. Подходит для сельхозиспользования, огорода, посадок, теплиц без капитального фундамента, пчеловодства. 1 собственник. Иные обременения и долги отсутствуют. Цена снижена. Документы готовы.



Участок 5,51 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид использования: ведение садоводства и огородничества. Участок находится в черте города, в шаговой доступности школа, детские сады, поликлиника, почта, магазины, до остановки 5 минут ходьбы. На участке имеется дачный домик из керамзитных блоков, утепленный пенопластом и оштукатурен, в нем расположена комната отдыха и баня , общей площадью 22 м². Очень хорошее местечко, здесь отдыхаешь от всей суеты и забот. Соседи вокруг замечательные, добрые и общительные, живут круглогодично. Дорога зимой чистится регулярно. Есть теплица, посажены различные деревья, кусты и цветы. На участке нет воды и электричества, на эти недостатки делаем скидку 100 000 рублей. Приезжайте, смотрите, интересуйтесь, будем рады вас встретить!



Продам земельный участок в СДТ "Золотые Пески" по адресу ул. Вишнёвая, уч. 22А. Участок большой 15 соток, находится в собственности. Подходит под строительство дома, бани. Участок ровный, никогда не обрабатывался. Подведено электричество, готов к подключению. В прошлом году установлен новый забор, въездные ворота из профнастила. Находится недалеко от основной асфальтированной дороги (ул. Чайковского) - ок. 500 м. Уникальное расположение участка: граничит с небольшим прудом, в котором можно купаться, разводить рыбу (в прошлом году запущены мальки карпов) и рыбачить. Цена договорная, обсуждается на месте.


СРОЧНО!!! Участок пер.Бирюзовый 29. Очень удобное расположение и транспортная доступность! До ОАЗ "Алабуга" 15 минут на авто, первая линия, асфальт, газ, свет по границе участка, рядом все участки застроены, соседи все проживают, очень дружелюбная улица .до центра 10 минут на авто.



Продается садово-огородный участок 5,63 сотки на массиве "Березка-1" по адресу: г. Ижевск, ул. Новоалександровская, 55, участок 206. Бревенчатый дом 4х4, баня с кирпичной ямкой для хранения овощей, теплица поликарбонат, вода на участке, все посадки - яблони нескольких сортов, вишни, смородина (черная и красная), жимолость, малина, клубника и т.п. Садоводческий массив "Березка-1" находится в черте города (за конечной остановкой автобуса N7 на татар-базаре). Возможность городской прописки.



Продаётся земельный участок, Ильбухтино, ул. А. Халима(13 км от города), 11 соток, ИЖС, пустой, ровный, есть электричество, имеется газ в посёлке, посёлок активно застраивается, выделены деньги на строительство дороги, идут работы, стоит посмотреть, цена. 1.690т.р, звоните договоримся. Так же имеются земельные участки: Новая Шильна, ДНП Тургай (Усадьба-2) , Подсолнухи



Участки по 8,10,12 сот. расположены в деревне Калмаш. Под Индивидуальное Жилищное Строительство. 9 км. от города и Вы на участке! Участок готов к продаже и строительству, сухой, ровный. В деревне есть садик, школа, медпункт, магазин и т.д.. Рядом лесной массив-грибы, ягоды , а так же озеро. Хороший вариант для круглогодичного проживания и отдыха! Центральная бетонная дорога, электричество на участке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 85 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |