В продаже участок в Красном Кустаре Перспективное и очень активно развивающееся место вблизи города Уже достаточно много построек. В том числе рядом с участком Все коммуникации в поселке есть ,газ до участка протянут бесплатно по федеральной программе ,никаких обещаний в 2025-2026,он уже есть !Электричество на участке .Вся инфраструктура имеется в непосредственной близости .Место очень красивое ,участок ровный. Правильной формы .Траву скосили,колышки стоят,дорога до участка хорошая .Посмотреть можно в любое время ,скачиваем приложение Кадастр ру ,вбиваем в него кадастровый номер 18:08:034001:6117 Едем до участка по удобному навигатору без погрешностей . Есть возможность приобрести соседний участок ,тоже 8,5 соток ,будет большой участок в вашем распоряжении рядом с городом Также можно приобрести участок как инвестицию,стоимость данного направления растет с каждым годом Подходит под ипотеку и все виды государственных программ ,помощь в оформлении Продаю земельный участок под ижс в деревне Красный Кустарь Завьяловского района.



Продаються 2 участка по 5 соток в СНТ Черёмушки ул.11 215-216 . Не далеко от поселка италмас . Участки находятся рядом с центральными воротами . По соседству дом сторожа , обеспечена круглосуточная охрана ,,))))) . Не далеко магазин строй материалов и продуктовая работает круглый год. Зимой проезды до участков чистятся. Участок крайний. На одном из участков стоит дачный домик с утепленленным 1 этожом и печкой. Есть возможность круглогодичного проживания. Так- же имеется баня.



1. Земельный участок под ИЖС 4,6 сотки с перспективой расширения до 7 соток, прямоугольной формы, на возвышении, граничит с лесопосадкой 2. Все коммуникации есть: эл-во, газ, вода (плюс колонка на улице через дом) 3. Дорога ровная, гравий. Подъездные пути с 4-х сторон (с ул. Ленина, с ул.10 лет Октября, с ул. Совхозная, со стороны с/о по просеке) 4. порядочные, дружелюбные соседи 5. сортовые посадки: малина, смородина, крыжовник, жимолость, слива



Срочная продажа! Ваш идеальный участок всего в 15 минутах от Ижевска не упустите! Участок 8 соток в живописной деревне Сизево, Завьяловский район — лучший выбор для комфортного дома или дачи! Почему это лучшее решение для вас? • Отлично подходит в качестве инвестиционных вложений. Активное развитие района. Отсыпка дорог щебнем, проведение электричества и газа 2026-27г. Следовательно рост стоимости актива в разы. • Участоки готовы к строительству: ровные, сухие — начинается только с вашего проекта, без лишних хлопот и затрат! • Район активно развивается, удобный подъезд, а территория расширяется по официальному проекту — никаких дополнительных платежей и сборов. • Тишина и чистый воздух вдали от шумных трасс и промышленных предприятий — настоящий оазис спокойствия. • Окружён природой: вокруг густой лес и живописные озёра — место для здоровья и вдохновения. • Всего 15 минут на авто до города, есть круглогодичный маршрутный автобус — максимальное сочетание уединения и городской доступности. • Полная собственность, один взрослый собственник — никаких ограничений и обременений, полная готовность к сделке. Не откладывайте мечту на потом — такие возможности появляются нечасто! ЗВОНИТЕ прямо сейчас — осмотр участка в любое удобное для вас время! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Красный Кустарь Завьяловского района.



Шикарное место для организации своего бизнеса: сауны, гостевого дома, детского сада и т.д. Мечта любого жить и работать в одном месте, не надо ездить на работу, деньги едут к вам сами! Чистая продажа от собственника. Обмен только на деньги, всё остальное мимо. Оформление сделки у нотариуса. Договоров с риелторами не заключаю. Продается эксклюзивный земельный участок. Расположен в застроенной и обжитой части Крылатского (д.Старое Мартьяново, ул. Лётная, 63А). Однако не имеет соседей по границам участка (см. карту), ближайшие соседи через дорогу. За южной границей открывается луг, не подлежащий застройке: летом можно любоваться просторами зеленой лужайки, а соседние дома не заслоняют солнце. Место, где изумрудно-зелено и свежо летом, а зимой снег белее белого, что в городе теперь редкость. В зимние месяцы можно ходить по перелеску на лыжах, в остальное время прогуливаться по тропе здоровья. Никакой городской суеты, только свежий воздух и звуки леса. Вам останется всего лишь построить свой дом мечты и ощутить себя счастливым: здесь будете только вы, природа и уют вашего домашнего очага. Не просто участок, а настоящий альпийский луг. Построй дом мечты за 5 месяцев* - все друзья обзавидуются. Также зимой улицы регулярно чистит трактор (муниципальный), а к самому Крылатскому освещённая (и почищенная зимой) асфальтированная дорога. Полезное питание буквально в двух шагах, так как многие жители продают свои фермерские продукты. Всего 20 минут до Камы. Возможно приобретение участка и строительство по программе Сельская ипотека по ставке до 8%. Вся улица давно застроена, и вам не придется 10 лет жить, как на стройке. Характеристики участка: 1 собственник. Форма собственности: частная собственность. 8 км до города и всего 5 минут до аэропорта (где к концу 2024 года обещают открыть международный терминал). Газ, электроэнергия, муниципальный водопровод у границы участка. Интернет: оптика (2 провайдера: Телепорт и Сибирский медведь). На соседней улице магазин Магнит и ПВЗ Озон, Яндекс. Возможна прописка в Крылатском (участок расположен на землях населенных пунктов). Курсирует ежедневный круглогодичный автобус (331) Ижевск-Аэропорт, рейсы несколько раз в день. Проект одноэтажного дома в подарок. * в зависимости от технологии. Продаю участок ижс.



Продам Участок под ИЖС Абсолютно легально, абсолютно чистая сделка, покупка участка без обременений и тд. Цена и расположение Участок можно нарезать на два и продать половину => Собственник СБЕРСДЕЛКА Адрес: Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Лунная, 13 Площадь: 1192 м² — готовность к началу строительства Категория: Земли населённых пунктов Вид использования: Для индивидуального жилищного строительства Коммуникации: В шаговой доступности возможность подключения к газу, свету, водопроводу и интернету Инфраструктура: Рядом школа и детский сад Покупка под материнский капитал и сельскую ипотеку: Возможность использования всех государственных льгот РФ для молодых семей, включая сельскую ипотеку и материнский капитал. Льготы для молодых семей: Вас ждут многочисленные льготы, предусмотренные правительством, упрощающие процесс обустройства и осуществления вашей мечты о своём доме. Ваши возможности и преимущества: 1) Приобретение участка под строительство дома — помогу вам с оформлением всех необходимых документов, включая уведомление о строительстве и регистрацию прав собственности. 2) Выгодные инвестиции: Купите землю сейчас и получите через год 1 млн плюс от его текущей стоимости* Участок можно разделить на два и продать вторую часть мин. за 1 млн. *(Не является публичной офертой, расчет выполнен исходя из стоимости участка со скидкой и текущей динамики роста цен на недвижимость в Заьяловском районе) 3) Продажа от собственника 4) Безопасность сделки: Безопасность сделки через Сбер сделка Не упустите шанс стать владельцем идеального места под строительство дома мечты. Риелторам и агентствам, ваша комиссия вам обговаривается отдельно при наличии реального покупателя. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Красный Кустарь Завьяловского района.



Продам земельный участок в СНТ Энергетик-2. На участке имеется дачный дом, баня. Без обременений. Расстояние от гипермаркета Лента на Камбарской 8 км. Асфальтированная дорого во всем СНТ, зимой дорогу чистят. Вода летом постоянно, газопровод проходит по участку. Есть въезд с внешнего периметра, для проезда грузовых авто (строй.материалы и прочее).



Продаётся земельный участок в СНТ Красная горка г. Ижевск, сразу за гипермаркетом Лента (в черте города!) Кадастровый номер: 18:08:023009::305 Удмуртская Республика, СНТ Красная Горка, участок 12н Отличный вариант для дачи или отдыха рядом с городом Площадь - 4 сотки Один собственник, прямая продажа. Документы готовы Что есть на участке: проведена вода электричество небольшой домик хозпостройки туалет мангал участок полностью огорожен забором Живописное место, при этом вся городская инфраструктура рядом. За забором проходит железная дорога. Удобное расположение - можно быстро добраться в любую точку города. Продажа участков ИЖС.

Продам участок ИЖС 12,75сот. в с. Бабино, микрорайон "Восточная Слобода", ул. Костромская, уч. 34, кадастровый номер участка 18:08:049001:669. Участок большой (основная масса участков всего по 8 соток), угловой, соседей только 2. С.Бабино растет, развивается, есть школа, магазины, Сбербанк... Торг.



Продам земельный участок ИЖС. 5 км до города. К.Н. 18.08.023002.3592 БЕЗ ПОДРЯДА!!! СОБСТВЕННИК!!! Перспективный участок в Завьяловском районе, с. Первомайский ул. Самаринская. СОБСТВЕННИК! (Один), без обременений. Находится в черте города. 5км. Рядом с д. Чемошур.асфальтированная дорога. Развитая инфраструктура: Рядом муниципальная школа, детский сад, поликлиника. Продуктовый магазин, хозяйственный магазин, столовая, маршрутное такси и городской транспорт. Такси приезжают без проблем. Отличный вид на город и свежий воздух! Недалеко есть несколько прудов, можно купаться, рыбачить, отдыхать, устраивать пикники. Зимой можно кататься в крытом ледовом катке. На данный момент активно застраиваются участки! Газ, электричество проведены. ЕСТЬ ГРАДПЛАН! МОЖНО СТРОИТЬ МАГАЗИН (4.4) Подходит под ипотеку!



Продается участок ИЖС в д.Якшур Завьяловского района. В 10 минутах от Ижевска. Площадь 14.5 соток,участок сухой,ровный. Хорошие дружелюбные соседи. В деревне есть вся инфраструктура:хорошая школа и детский сад,магазины. Добираться можно на автобусе,рейсы три раза в день ежедневно.



Земля Лпх. Продам отличный большой участок в деревне Якшур на улице Ленина. Кадастровый номер 18:08:172002:899. Участок находится в самом начале улицы рядом с речкой и мостиком. Доступ круглогодичный. Газовая труба идёт недалеко от участка. Участок сейчас используется только для выращивания картофеля. В деревне есть отличный садик и шикарная школа, красивый храм, Фап и магазины, всегда свежая молочка собственного производства колхоза Путь Ильича.



Идеальное место для комфортного отдыха и рыбалки всего 300 метров от реки Кама. 20-30 минут по отлично асфальтированной трассе, которая не загружена пробками, как другие выезды из города и вы попадаете в развитый населенный пункт со своими магазинами, школой, поликлиникой, почтой. До Ижевска ходит также общественный транспорт. Территория микрорайона граничит с национальным парком Нечкинский. Это подтверждает уникальность природных и экологических характеристик расположения Вашего будущего дома. Строительство дома на данном участке позволит Вам при желании зарегистрироваться в селе Гольяны и стать полноценным сельским жителем со всеми льготами и преимуществами, предусмотренными действующим законодательством. На участке: *Собственная скважина глубиной 60 метров. *Отличная баня размером 6*3. * Бытовка размером 5*3 которая подходит под проживание. * небольшой огород с плодородной землей, а также теплица с системой автополива. *хозблок. *Весь периметр огражден забором из профнастила. * проведен газ до границ участка. * электричество 15 квт. *видеонаблюдение. Торг уместен.



Участок правильной формы ИЖС. Направление Завьялово. На участке газ,электрический столб Соседи построились. Дорога отсыпана. Магазин магнит в шаговой доступности. Детей развозит школьный автобус. Автобус 331. Звоните с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Успейте приобрести участок и построить дом мечты.



Новле Крылатское.Завьялово. Земельные участки в районе Аэропорта от Ленты 15 мин, остановка общесьвенного трагспорта. Участки ровные, сухие. Есть электричество, Газ, дороги. До города 11 км. Дороги обсыпаны сухой крошкой. Есть новые постройки дома. Поможем построить дом на этом участке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |