4 850 000 ₽
139 368 ₽/м²
Эту квартиру можно купить в ипотеку от 11,9 %
1-комнатная квартиpа 34,8 м² в ЖK "Крымcкий". 7 этaж. Дoм 2021 гoда!
Представляю вам в продажу отличную 1 комнатную квартиру в coврeмeнном жилoм кoмплeксе кoмфорт-клacсa ЖK "Крымский".
Максимально коммфортная планировка + большой балкон
Современные инженерные решения: энергосберегающие стеклопакеты, скрытая проводка, лучевая система отопления
По договоренности, можем оставить мебель и технику.
Два лифта (пассажирский и грузовой)
Входные группы с пандусами
Консьерж, колясочная, помещение для инвентаря
Паркинг за пределами жилой зоны
Территория:
Закрытая территория и детская площадка с безопасным покрытием
Спортивная зона: баскетбол, мини-футбол, теннис
Зоны отдыха
Много озеленения
Вечернее многоуровневое освещение
Видеонаблюдение
Двор без машин
Транспорт:
Рядом остановки общественного транспорта.
Маршруты:
трамваи 1, 3, 9, 12
автобусы 21, 22, 25, 36, 151, 357
маршрутки 49, 71
Инфраструктура:
Школа и детский сад в пешей доступности
Больницы, магазины рядом
Звоните Прямо Сейчас , покажем в удобное время по договоренности
Код пользователя: 112864
Номер в базе: 12658184 Купить квартиру квартир в Крымский в Ижевске.