Продается дом на участке 5,5 соток. Участок ровный, сухой. Угловое расположение позволяет использовать его как для проживания, так и для организации коммерции. Дом требует капитального ремонта при решении использовать его как жилой. Газ заведен в дом, есть газовый котел. Канализация и водоснабжение центральные. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура - детский сад, школа, магазины, общественный транспорт. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Реальному покупателю - разумный торг.
Продается ухоженный участок с домом и гаражом в СНТ "Буммашевец-2". Участок площадью 5 соток полностью освоен: здесь разбит плодовый сад с многолетними деревьями, оборудованы две теплицы для выращивания овощей и зелени, что обеспечивает высокую урожайность. Территория облагорожена, все посадки аккуратно размещены, что создает гармоничное пространство для отдыха и работы на земле. Дом площадью 40 м² выполнен из экологичных материалов, включает две комнаты, кухню и мансардный этаж. Интерьер продуман для комфортного проживания, проведено электричество, установлена печь. Гараж на одной машину защитит автомобиль от непогоды. Поселок отличается развитой инфраструктурой: в пешей доступности продуктовый магазин, остановка общественного транспорта с регулярным автобусным сообщением до города. Соседи проживают здесь с весны до осени, что создает спокойную атмосферу и безопасность. Участок подходит как для сезонного дачного отдыха, так и для постоянного проживания благодаря продуманной планировке и наличию всех необходимых коммуникаций. Место идеально для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и возможность выращивать свои фрукты и овощи без необходимости ежедневных поездок в город. Код пользователя: 152175 Номер в базе: 9096930
Пpодaм жилой дом с земельным учaстком! дом площaдью 60 м2, -2х этажный земeльный учаcток площaдью 5 соток. Этот oбъeкт пoдoйдeт для проживания, а тaкже для рaзвития бизнеса. Преимущества объeктa: - Гaз в домe для удобного oтoпления и пpиготовления пищи; - Bода на участке -eсть возможноcть зaвести в дом; - Гaраж для вашегo автомoбиля; - Баня и хoзяйcтвенные пoстройки для полного комфорта; Удачное расположение: - Рядом проходит асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный доступ к объекту. - Заезд возможен с переулка, что делает его идеальным местом для бизнеса. Возможности использования: - Жилой дом для семьи при параллельном строительстве нового дома. - Автомастерская или шиномонтаж — идеальное место для развития вашего бизнеса. Не упустите шанс приобрести это отличное предложение! Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Арт. 113463489 Продаётся уютный дом в районе с развитой инфраструктурой. Локация просто идеальная! Всё рядом: магазины, остановка, школа и детские площадки всего 5 минут пешком! Рядом сосновый лес с его волшебным воздухом и умиротворением. Асфальтированная дорога до дома никакой грязи и проблем с подъездом в любую погоду! Дом уютный, тёплый и готов к заселению: Окна- на восток и запад. Две изолированные большие комнаты. Свежий косметический ремонт можно сразу жить! Газовое отопление и пластиковые окна тепло и комфортно в любое время года. Туалет в доме никаких пробежек во двор! Канализация-выгребная яма. Участок настоящая сказка! Здесь есть всё для жизни: Гараж машина всегда под защитой. Баня для здоровья, релакса и душевных посиделок. Теплица свои витамины Беседка место для шашлыков, чаепитий и весёлых вечеров с семьёй! Продажа чистая и прозрачная: Все собственники совершеннолетние. Чистая продажа, без обременений. Вся стоимость в договоре! Отличный вариант для тех, кто ценит удобство, природу и инфраструктуру!
Готовые дома в новoм поселке oт компaнии "Зеон Hедвижимоcть" Hовый дoм oт зacтpoйщика! Новинка 2024 года: МАССИВ полностью деревянный дом со вторым светом на железобетонной плите с теплыми полами! Проект разрабатывался более 3-х лет, изготовлен на новейшем оборудовании без аналогов в регионе! Теперь мы готовы его представить Вам: МАССИВ-75 (58,4 м2 - внутренняя плoщaдь, 17,2 м2 - веpанда) Стоимость дома указана с участком! Конструктив - сухой брус камерной сушки по технологии фахверк! Заполнение МХМ - панели, наружный утеплитель и шумоизоляция - МДВП Белтермо! Обшивка - планкен! Окна в пол - дорогой профиль и фурнитура! Второй свет - в том числе в спальнях - 3,3 метра! Фундамент - утеплённая железобетонная плита с тёплыми водяными полами! Дом энергоэффективный! Полностью паропроницаемый - дышит! Приезжайте на экскурсию! (есть готовый дом для просмотра) ЦЕНА указана с участком, со всеми коммуникациями! Количество домов по указанной цене ограничено! Дома очень тёплые и энергоэффективные! 1. Рабoтаем сo вceми ипoтeчными программaми: Сeмeйнaя, ИТ, Комбо. Aккрeдитовaны во вceх банках! 2. Помощь в oдoбpeнии ипотeки oсущecтвляют сотрудники компании уcлугa бесплатнa! 3. Работаем со всеми сертификатами 4. Возможна рассрочка без банка подробности у менеджеров компании. Фундамент: утеплённая железобетонная плита по ГОСТ (арматура 14) из 300 марки бетона. По всему дому в плите проложены тёплые полы и разведено отопление. В дом заведена вода, канализация, разведено электричество по всему дому. Доступны варианты домов с чистовой и предчистовой отделкой. Микрорайон Удачный это: удачное расположение на возвышенности Удачные коммуникации центральная дорога — асфальт - готова второстепенные дороги — шлаковый щебень — готовы электричество — готово — разведено по поселку освещение — готово центральное водоснабжение — готово Удачная инфраструктура детский и спортивный городки 2025 год въездная группа с видеонаблюдением (июнь 2025 года) шлагбаумы (проезд только для жителей) — 2025 год Понравился дом? Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять! *Рассрочка предоставляется Продавцом - ИП Борисовой М.А., ИНН 183208750989. Первоначальный взнос не менее 30%. Размер ежемесячного платежа рассчитывается индивидуально, подробный расчет платежей производится специалистами Продавца согласно утвержденному внутри компании положению. Подробную информацию об условиях предоставления рассрочки уточняйте по телефону в объявлении или в офисе продаж по адресу: 426008, УР, г. Ижевск, ул. Свердлова, д. 28. Не является публичной офертой. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.
Продается уютный дом в СНТ Постольский. На участке 10 соток расположен двухэтажный дом площадью 60 кв.м. На первом этаже расположен гараж с овощной ямой и летняя кухня с мастерской. Второй этаж основная комната , кухня и веранда. Выше расположена мансарда с двумя комнатами. В доме имеется вся необходимая мебель. Отдельно на участке находиться баня с парилкой и комнатой отдыха. Все постройки поддерживаются в хорошем состоянии. Новый асфальтированный подъезд к дому и круглогодичное автобусное сообщение обеспечивают удобный доступ к СНТ. Вы сможете наслаждаться свежими ягодами и фруктами, так как на участке растут черная и красная смородина, малина, клубника, облепиха и яблони. Все документы готовы, долгов нет. Участок обработан, удобрен и находится на возвышенности, что создает прекрасные условия для жизни и отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного садового участка! Звоните.
Добротный 2х этажный дом в СНТ "Наука", 1-я улица, рядом со сторожем и в 60м. от остановки общественного транспорта. Площадь 64,2м2, 3 комнаты, кухня, печь, капитальный гараж, 2 овощные ямы. Участок ухоженный, 5 соток, южный склон. На участке в отдельном строении баня и хозблок. 2 теплицы, посадки. Проживание зимой и прописка возможны. Документы готовы, один хозяин.
Продается земельный участок в прекрасном, живописном месте в селе Завьялово, микрорайон Пугачевский, в 100 метрах от адреса лесная1. Рядом шикарный лесной лог, где зимой жители катаются на тюбингах и лыжах. Прямой выезд на объездную дорогу что очень удобно. Участок ровный, размер 26 на 57 м. Кадастровый номер 18:08:028010:3123 площадью 1500м2.
Арт. 91694697 В продаже 2х этажный кирпичный дом 60.3 кв.м Ленинский район. Татар базар КОММУНИКАЦИИ: -электричество -вода центральная -канализация на 4 кольца -отопление газовое -санузел в доме -холодная комната для заготовок Участок 4.39 сот(428кв.м) На участке: 2 бани( одна новая,вторая тоже действующая) все находится под крышей дома хоз.помещение -гараж -кессон В шаговой доступности остановки общественного транспорта Магазины первой необходимости,рынок,больница Два взрослых собственника,чистая продажа!!! Звоните! показываем по договорённости!
Участок 4 сотки с недостроенным домом, требующим ремонта. Участок с хорошей землей, преимущественно чернозем. На участке есть туалет и старая баня (давно не использовалась, покосилась). Баня под снос или хранение инструментов. На территории СНТ есть магазин. В сезон ходит автобус от ворот СНТ. Не в сезон - маршрутка от Шабердинского тракта.
Дом 2-х этажный, 2022 г. постройки (кирпичный, отделка внутри деревянная) в живописном месте на р.Кама (в 97 км от Ижевска, 55 км от Сарапула, 78 км от Нефтекамска). Площадь дома 180 кв.м, участок 18 соток (в долгосрочной аренде на 30 лет с возможностью выкупа, кад.ст-ть 283 т.р.), гараж, баня (вода проведена до бани, скважина на участке). Есть асфальтная дорога - подъезд к дому. Есть причал для парковки катера. Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и под дачу. В шаговой доступности есть магазины, аптека, школа.
Уголок интроверта. Крайний участок треугольной формы, большей стороной граничит с лесом. Отличное место для дачи и не только. Почти 20 соток без кустов и зарослей, 2 небольших деревца в центре участка и все, Почва - песок. Проведено электричество, газ будет в ближайшие годы, ветка пойдет от починка Мирного.
Продается шикарный дом вашей мечты! Идеальное место для комфортной жизни! В продаже появился потрясающий дом с современным ремонтом, расположенный практически в черте города. Это предложение не оставит вас равнодушными! Основные преимущества: Идеальное местоположение: В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортного проживания: детские сады, школы, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки и больница. Просторный и уютный участок: На участке расположены дополнительные постройки: Застекленная беседка с печью и мангалом идеальное место для семейных посиделок и встреч с друзьями. Большой банный комплекс для вашего отдыха и релаксации. Гараж с выходом как со двора, так и из дома обеспечит удобство и безопасность вашего автомобиля. Две теплицы (3х4) спрятаны для вашего удовольствия от садоводства и выращивания свежих овощей. Современная и функциональная кухня-гостинная: Просторная кухня-гостинная площадью 30 кв.м. с качественным кухонным гарнитуром идеальное место для семейных ужинов и дружеских встреч. Грамотно выполненные коммуникации: Все коммуникации по дому выполнены на высшем уровне, что гарантирует комфорт и удобство проживания. Удобные и просторные санузлы: Два просторных санузла в плитке идеально для большой семьи. Уютные и светлые спальни: Три комфортабельные спальни достаточно места для всех членов семьи. Большой гардероб: Просторный гардероб идеальное решение для хранения вашей одежды и аксессуаров. Зимний сад с грядками: Уникальный зимний сад с грядками возможность заниматься садоводством даже зимой и наслаждаться свежими овощами круглый год. Юридическая чистота: Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Чистая продажа быстрый выход на сделку. Не упустите свой шанс! Звоните по всем интересующим вас вопросам и записывайтесь на просмотр. Этот дом ждет именно вас! Поторопитесь, такие предложения редко появляются на рынке! Код пользователя: 80474 Номер в базе: 4823823
Фасад выполнен из клинкерного кирпича серии Ноттингем - ЛСР на кладочном растворе Weber Vetonit ML5 для клинкерного кирпича серого цвета. Перемычки из вертикальных кирпичей, выполнены без уголка. Применение заводского кладочного раствора вместе с клинкерным кирпичом позволяет избежать "высолов" и других вредных факторов влияющих на долговечность фасада. Стены - газоблок D400 400мм толщиной. Завод "Теплон" - Ульяновск. Общая толщина стены - 515мм. Стропильная система кровли собрана из ферм заводского изготовления на метало-зубчатых пластинах. Стропильная система рассчитана на снеговые и ветровые нагрузки нашего региона. Кровельное покрытие - двухслойная мягкая черепица серии Ранчо. Форма нарезки - Драконий зуб, цвет - серый. Установлены кровельные аэраторы для вентиляции подкровельного пространства. Свесы и подшив кровли выполнены из металла с текстурной краской серого цвета. Весь софит перфорированный, что позволяет эффективно отводить влагу. Утепление чердачного перекрытия - 300 мм, выполнено из насыпной минеральной ваты ISOVER. Окна REHAU Delaight - 70мм, снаружи выполнено ламинирование оконных блоков серой пленкой, внутри окна белые, стеклопакеты слегка тонированы серым цветом. На террасе выполнен алюминиевый витраж с установленной в него качественной дверью с терморазрывом, такая-же дверь установлена на входе. Отопление выполнено системой теплых полов из трубы с кислородным барьером. Под теплыми полами произведено утепление - 100 мм экструзионного пенополистирола. Это позволит поддерживать комфортную температуру в помещении не нагревая поверхность пола выше 33 градусов. Даже в самый сильный мороз температура пола будет комфортной и можно ходить без тапочек. В доме предусмотрена разводка для установки комнатных термостатов, что позволит менять температуру в помещении при помощи пульта на стене. Также в доме установлена "умная" вентиляция, которая включается при превышении уровня CO2 в каждом конкретном помещении. Вентиляторы вынесены в котельную, это позволит вам отдыхать со свежим воздухом и в комфортных условиях, шума не будет. Цоколь дома отделан искусственным камнем, залиты ступени и оба крыльца. Выполнено устройство утепленной бетонной отмостки. Установлены "закладные": - труба для прокладки электричества со стороны дороги. Это позволит вам вывести электричество для калитки, откатных ворот, видеонаблюдение и прочее без сверления фасада. - трубы для подключения бани к отоплению и электричеству. Т.к. в доме установлен газовый котел избыточной мощности это позволит вам подключить баню к отоплению и электричеству из дома. Вам не надо будет что-то сверлить и ломать все коммуникации уже в земле. Дом расположен на юго-западом склоне холма. Солнечная сторона.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |