Продаю дом капитального строительства 2020 года постройки , 2х этажный кирпичный , в доме имеются все коммуникации центральное водоснабжение и центральная канализация . К дому построен пристрой отапливаемый под сауну и бассейн , так же имеется гараж 40 кв.м. . Доступный транспорт до трамвая 5 минут до автобуса 10 минут ходьбы . До магазина магнит 10 минут пешком . В пяти минутах ходьбы Южный парк с ночным освещение для прогулок и занятия спортом - фундамент ленточно-свайный глубина заливки ленты 1000 мм а общая высота ленты 1200 мм с арматурного каркаса из 6 прутков диаметром 14 мм. - стены толщиной 470 мм [ облицовка кирпич облицовочный 120 , утепление минерально базальтовая плита 45ой плотности 50 мм и 6 пустотный керамзитоблок 300 мм] - первый этаж залита плита с обустройство тёплого пола на весь этаж . На этаже располагается кухня гостиная , туалет , кладовка и прачечная. -второй этаж плиты перекрытия с ламинатом отваливается батареями , три спальни и туалет с душевой кабиной - крыша мансардная с утепление на 200 мм 45ая плотность утеплителя . Также имеется пристрой отапливаемый 60 кв.м. для обустройства сауны [почти готова ] и бассейна, с тёплой беседкой которая имеет панорамное остекление с выходом во двор. Внутренний двор сделана подготовка из плит 30001500 для укладки брусчатки , так же сделана подготовка кирпичный боем для укладки асфальта. По периметру всего строения армированная отмостка с утепление. Обустроено подполье для хранения солений под беседкой . По мебели обсуждается по договорённости, вся мебель фабрики мирлачева. Один взрослый собственник, возможен обмен на квартиру с доплатой . Купить земельный участок в коттеджном поселке "Сотворение".
Пермский, Пермский, Хохловское, Гари
Коттеджный поселок «Сотворение» является эко-деревней под управлением Федерации йоги Пермского края. Находится он в живописном месте, на берегу реки Чусовая, рядом с вековыми соснами в урочище «Лисий хвост» Добрянского района. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Часть жителей деревни проживают здесь постоянно, часть приезжают на выходные или на семинары. Главное, что объединяет здесь людей – это стремление быть ближе к природе и постоянно совершенствоваться духом и телом.
Поселок насчитывает 89 земельных надела от 15 соток каждый. На данный момент почти половина участков уже проданы.
Земельный участок можно купить без подряда по цене 30 000 рублей за сотку. Дома строятся по индивидуальным проектам, с учетом пожеланий будущих владельцев и согласованием всех деталей.
У застройщика имеется большой опыт в строительстве срубов деревянных домов из различных сортов дерева. Данная строительная компания владеет уникальной технологией ручной рубки и установки деревянных домов на различных почвах и при различных климатических условиях.
В деревне построены деревянные здания для разных целей – центр для проведения семинаров, зал для занятий йогой, гостевые домики, гостевые бани, ротонды.
В промышленной зоне полным ходом идет строительство домов. Все постройки поселка выполняются в едином стиле, но каждое из них по-своему индивидуально.
В деревне планируется работа собственного подсобного хозяйства, обеспечивающего жителей и гостей поселка только натуральными и экологически чистыми продуктами.
Планируется дальнейшее развитие поселка, продажа земельных участков и строительство новых домов и других построек.










