Балезино, Республиканская, 38. Участок с постройками, есть летний дом 5 на 5, фундамент дома 7,5 на 8. Электричество, газ, водопровод. Земля в собственности. Находится в черте пос. Балезино.
Продам 8 участков по ~ 10 соток + дорога, за все вместе 1,6м.
Адрес:
Удмуртская Республика, Балезинский район, деревня Такапи, улица Артемия
Торопова
Кадастровые номера:
18:02:131001:1004
18:02:173001:686
18:02:131001:1005
18:02:173001:685
18:02:173001:688
18:02:131001:1024
18:02:173001:687
18:02:173001:689
Дорога: 18:02:173001:709
Прекрасное тихое место. Продам хороший, жилой дом, печное отопление, но можно провести газ (газ перед домом), крыша профнастил, туалет на улице, старенькая баня на первое время. Есть амбар, дровенник в нормальном состоянии. Есть постройки под снос.
Земельный участок 20 соток для постройки дома или гаража , бани или ещё чего-то, на участке дом деревянный 35 кв с русской печкой и лежанкой.В зоне доступности магазин, школа, садик , школа , автобусная остановка, рядом проходит ЖД линия и речка.Возможна аренда дома
В центре села Пыбья ,рядом находится клуб, медпункт , 2 магазина, газ , вода и электричество проходят по границе участка. Земля ровная. Весной не затапливается.Категория земли :земля населенных пунктов. Виды разрешенного использования : для ведения личного подсобного хозяйства. Способ продажи свободный. Федеральная компания "Центр Недвижимости "Альфа" Мы - лидеры рынка недвижимости и несём ответственность за всех клиентов, а значит нам доверяют будущее. • Гарантия безопасности сделки (страхование сделки) • Ипотека дешевле, чем в банке • 95% одобрений по ипотеке • Более 20 банков-партнёров • Страхование с дисконтом до 50% Все участники сделки и объекты продажи проходят многоступенчатую юридическую проверку. Собственный штат юристов и служба безопасности.
Завьяловский район Крестовоздвиженское ул Рябиновая , Соловьи.
По документам два участка, фасадная сторона 40м в длинну 50м. Живописный участок , подключено электричество 380v, вдоль участка газ, дорога хорошо отсыпана, освещенние улицы в процессе.
Ездит школьный автобус, магазин , детский сад.
Подходит под ипотеку !
Звоните и договоримся о просмотре.
Продам садовый участок в ДНТ ИжБерезка рядом с КП Найди
Площадь 3,74 сотки
Есть небольшой домик, можно использовать как бытовку и для хранения инструментов
Недалеко от сторожа
Шлагбаум на въезде в ДНТ
На массиве много кто живет круглогодично
Зимой регулярно чистят улицы от снега
Межевание и кадастровый учет проведены.
1-Собственник
Без обременений
Продается земельный участок в живописном, экологически чистом лесном районе, в развивающемся коттеджном поселке Красная горка (земли населенных пунктов), который находится в 10 км от г. Глазова и административно относится к поселку Дом отдыха Чепца.
Вид использования: индивидуальная жилая застройка (ИЖС).
Инфраструктура: дороги, ГАЗ, электричество, уличное освещение дорог, водоснабжение (скважины). В планах: интернет.
Площадь участка: 20 соток
Цена участков: 40 тысяч рублей за сотку.
Представляем вашему вниманию великолепный участок у леса. Октябрьский район Ижевска, мкр. Орловское-5.
Экологически чистая зона, никаких промышленных производств. К массиву ведёт новое дорожное полотно.
Сам участок вдали от объездной дороги, в тихом месте у лесной чащи. Весь в молодых соснах. Ровной прямоугольной формы. Место тупиковое, никакой суеты.
Вдоль участка электричество. Газ на массиве. Проезд Сливовый, У леса. Участок в собственности. Арестов, обременений нет. Готов к сделке.
Продается ухоженный участок в черте города! Все коммуникации, гараж с теплым полом.
Продается прекрасный земельный участок в черте города. Главное преимущество — всего 8 минут на машине до ГИБДД! Участок полностью готов к строительству дома мечты.
Что уже есть на участке:
Все коммуникации: Подведено электричество, газ проходит по улице, своя скважина с водой и септик.
Гараж: Построен из газоблока (300 мм), с утеплением, теплым полом и электрическим котлом. Подведены вода и канализация. Готов к использованию!
Есть на участке: Теплица, уличный туалет, хозблок.
Преимущества участка:
Идеальное расположение: 8 минут до ГИБДД. Рядом остановка, Магнит, Пятерочка, заправка. Ходит школьный автобус. Полное видео пути приложено.
Полная безопасность и уединенность: Участок угловой, всего 2 соседа, по периметру установлен забор с двумя воротами.
Отличное состояние: Земля ровная, никогда не подтапливается, всегда сухо.
Приятные бонусы: Много хвойных и плодовых растений, дающих отличный урожай.
Идеальное место для жизни! Звоните, чтобы посмотреть.
Кадастровый номер: 18:26:010207:64
Участок находится в черте города, в 10 мин от остановки общественного транспорта, центральная улица, 2-ой дом от сторожа. на улице круглогодично проживают на 5 участках. По улице проложена газовая труба.
Отличный участок для ИЖС, рядом сосновый лес, отдельный въезд. На участке имеется действующая баня 5*5 с монсардным этажом, скважина, теплица и кустарные посадки. По соседству только 2 участка. Рядом остановка,детская площадка, магазины, так же имеются школа и детский сад.
Днт Соловушки
Живописный участок , для любителей отдыха и чистого воздуха. Есть несколького участков можно выбрать.Свой закуток окружен лесом
Дорогу готовят , электрические столбы.
На каждый участок есть адрес. Участки с ограничением на постановку дома на кадастровый учет.
Можно построить для отдыха . Документы в собственности , выход на сделку через мфц.
Звоните отвечу на ваши вопросы , участков таких осталось мало.
Подходит под ипотеку
Продаю 2 участка на биатлоне.
Последняя земля без домов и построек в самом центре Горки.
Об участках:
2 собственных заезда с двух сторон.
Кадастровый номер:
- 18:26:010201:157.
- 18:26:010201:158.
Площадь общая: 20,8 соток.
Продажа от собственника.
Газ и электричество по улице.
Продавец: Собственник, физ. Лицо без детей и долей.
Земля чистая без долгов, обременения, залогов, банкротства.
Адреса участок — Биатлонистов 4 и 4а.
Возможен Торг реальному покупателю, сделку хочу провести в ближайшее время через Росреестр УР.
Земля находится в красивом живописном месте Биатлона, рядом есть небольшой лес и комфортный выезд на Славянское шоссе.
Больше нет земли на Горке, это реально последние 2 участка в живописном месте города.
Звоните и пишите ваши вопросы, документы могу выслать по запросу.
"Вepxняя Поляна" - живoпиcный уголок в "Астpа-Mарии" нa гоpe!
Пpодaю учacтки в нoвoм микpорайoнe "Вeрxняя Пoляна" в коттеджном поcелке "Аcтpa-Maрия". Раcпoложен нa горе в 10 км от Ижeвскa пo Якшуp-Бoдьинcкому тpaкту. Фото не пeредает вcю кpаcоту этoгo мeстa! Пpедставьте: дети спускаются с горки, бегут к пруду, чтобы покупаться и порыбачить...
Преимущества "Верхней Поляны":
• Живописная местность: холмы, лес, вид на пруд - красота вокруг!
• Разнообразие участков: есть и уютные участки в глубине, и видовые на склоне.
• Развитая инфраструктура: асфальт до поселка, дороги без пробок, все необходимые магазины, остановка, детский сад и фельдшерский пункт.
• Планируется развитие курортной и событийной инфраструктуры: горки, пляж, ресторан, фермерское хозяйство, рыбацкий пруд, церковь на воде, пеший маршрут, полянка для выгула собак - будет все для комфортной жизни!
• Коммуникации: электричество, водопровод и дороги - уже в этом году!
Хотите построить дом в этом прекрасном месте? Звоните и записывайтесь на экскурсию!
Строим как каменные, так и модульные дома.
Понравилось объявление? Добавьте в избранное!
Звоните или пишите, мы на связи!
До встречи в "Верхней Поляне"!
Продам земельный участок 15соток в Ягуле по улице Дубравная, пр Черноморский для строительства жилого дома. По улице проведено электричество, газ, вода(скважина), интернет. Дороги муниципальные, обслуживаются и чистятся от снега регулярно. Рядом планируется остановка школьного автобуса.
Продается земельный участок в деревне Шабердино мкр. Новое Шабердино. Участок 8 соток. Участок ровный и правильной формы. Место живописное.
Для строительства жилого дома. Прописка. Постоянное проживание. Дороги зимой чистят. Расстояние до города Ижевска примерно 12км.
- Сложившаяся инфраструктура: -дороги отсыпаны щебнем -электричество по улице -газ по программе газификация до участка -магазины, школа, детский сад в д. Шабердино. Льготная ипотека Сбербанк. Звонки, вайбер, ватсап.
Продам хороший ровный участок 6,9 соток в тихом живописном месте, рядом с березовым пролеском. Завьяловский район, д. Хохряки, снт Источник. 2км до города. Участок поднятый, завезено 40 самосвалов грунта. Массив газифицирован, есть шлагбаум при въезде. Рядом с участком (напротив)имеется два машиноместа. Соседи проживают круглогодично. В шаговой доступности магазины, новый детский сад, школа (в 2025г сдаётся новая школа на 1100 учеников), рядом остановка общественного транспорта, также ходит школьный автобус. Есть прописка. Приятным бонусом оставляю блоки Фбс, сваи, а также цельнометаллическую бытовку-кунг 3х2м. Кадастровый номер участка 18:08:023005:295. Долгов и обременений нет. Можно посмотреть самостоятельно: Снт Источник, 5-я улица, участок 15. Карта на фото 7. Геолокация участка 56.920929, 53.300172. Разумный торг уместен.
Продам земельный участок площадью 13 соток прямоугольной формы, расположенный в д. Вахрушово Карагайского р-на. В пешей доступности река Обва и лес с грибами и ягодами. Кадастровый номер 59:21:0320001:158. Без построек. 1 собственник. Реальному покупателю хороший торг. Рассмотрю варианты обмена.