Первая береговая линия, выход к воде, газ рядом. Школа, детсад, медпункт, магазин и асфальт в 200 метрах. Фундамент 10*6, электричество 380, центральное водоснабжение.
Продам участок земли, который находится в Хохряках.
Размером 10 соток, с электричеством и готовыми документами. Подключение газа уже в проекте, по плану в этом году подключат.
К продаже все готово, показать могу в любое время, звоните!
Продаю участок, 12.9 соток, ровный, сухой, оформлен на адрес улица Оранжевая, 7 (прям за участком Новая, 6)
Рядом есть 2 садика, магазины, игровая площадка прям в посёлке, недавно сделали центральную дорогу. Тихий, спокойный микрорайон.
20 минут до Ижевска на машине.
В посёлке солнечном все есть: газ, вода, интернет (оптоволокно), электричество. (можно провести от Новая, 6)
Торг уместен, пишите или звоните
Продается садово-огородный участок 5,63 сотки на массиве "Березка-1" по адресу: г. Ижевск, ул. Новоалександровская, 55, участок 206.
Бревенчатый дом 4х4, баня с кирпичной ямкой для хранения овощей, теплица поликарбонат, вода на участке, все посадки - яблони нескольких сортов, вишни, смородина (черная и красная), жимолость, малина, клубника и т.п.
Садоводческий массив "Березка-1" находится в черте города (за конечной остановкой автобуса N7 на татар-базаре).
Возможность городской прописки.
Собственник
ID 16101665
год назад
3 авг, 20:53
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Кедровая улица, 52, Ижевск, Удмуртская Республика
Продается угловой ровный участок 10 соток, не болото ,свежий воздух, асфальт до центра, дороги отсыпаны, рядом детский сад,в школу возит детский автобус, магазин, остановка общественного транспорта, ходит автобус 6 маршрута с центра города (от Собора). По ранней весне уже сухо! Отличная геология, не нужно тратить много денег на фундамент! Проведено электричество 380в 15кВт! газификация сделана, прямо возле участка. До центра города 20 минут езды на автобусе. Люди активно строится.
Участок большой, расчищен для строительства, из построек только маленький сарайчик. Мусор вывезен, земля долгое время отдыхала, ничего не садили, только пахали. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, больница, аптека, сбербанк, почта. Соседи очень хорошие. Газ подведён к участку!!!
Продается земельный участок. Восточный поселок. Участок чистый, ровный, квадратный. Газ, вода по участку. Участок для индивидуального жилого дома. С одной стороны участка лесополоса.
Продается участок на первой линии 10 лет Октября, большой автомобильный и пешеходный трафик. Рядом строят МКД кол-во потенциальных клиентов с каждым годом будет увеличиваться. Есть фундамент и каркас.
Продается ровный участок. Строение под снос, но возможно использовать первое время для хранения инвентаря, оборудована комната для переодевания и ночевки. Туалет и небольшая кладовка.Центральная улица с круглогодичным доступом к участку. Рядом в 50метрах находятся ёмкости для воды для всего массива, магазин - в 100 метрах. Заезд возможен как через массив, так и со стороны поля (ворота с двух сторон). Посадки (плодоносят): слива, терн,облепиха, малина, клубника. Посадки (молодняк): груша. На массив заведен газ. Электричество и вода заведены на участок. В одной части сохранены берёза, сосны, ольха - летом хорошее место укрыться от жары. Один собственник.
В Люлях 10 соток в собственности продам. Есть дороги, электричество, проводят газ.
При желании построим дом, баню по Вашему проекту.
Возможен обмен по предложению.
С вопросами звоните.
18:26:050032:94.
Продам участок 3,5 сотки с летним домом 44м с верандой 34м, теплица металлическая на фундаменте 12м, баня, посадки: яблони, вишни, жимолость, малина, смородина, клубника. Предпочтительный способ связи - сообщения на сайте.
Продаётся земельный участок подходит для многоэтажной жилой застройки , газ, труба теплосетей на участке, водопровод , каназизация рядом , есть проект.
Обмен на квартиру.
Участoк в микрорайоне Люлли
- Вторая линия, сразу при въезде в Люлли. Участок ровный.
- В микрорайоне 2 магазина, детский сад, ФАП, конный клуб, асфальтированная дорога, ходит городской автобус.
- Элeктpичecтвo подведенo к учaстку, установлен счётчик
- Дopoги отcыпaны, зимой чистят
- Гaз вдoль учаcткa, можно подключиться от соседей
- Хорошие сoседи cлевa и справа.
- Есть не большой домик 36, можно ночевать
- Вода на летнее время
- Есть не большие ягодные кусты: малина, жимолость, смородина
- Tихоe место, конец улицы. Рядом Люллинская Жемчужина. Берёзовая роща.
Чистая продажа. Взрослый собственник
Продается земельный участок на центральной улице деревни Мещеряки. Участок ровный, соседи живут, по желанию можно купить соседний участок для расширения (11,2с).
Арт. 136802089
Продается участок в пос. Новые Гольяны, Ул. Есенина, 30. Участок 10 соток, есть спуск к Каме, заповедная зона. Проведено по границе участка электричество и газ.
Продается земельный участок в хорошем месте на Завьялово!!!Локация - до любого района города 10 минут. Кадастровый номер 59:12:0010555:137
Успевайте приобрести к строительному сезону
Продам участок, Пос.Шунды Ул, Кленовая 33а, участок угловой возможен подъезд с двух улиц.
На участке расположена бытовка в виде дома для комфортного размещения строителей.
Коммуникации: газ заведен на участок, электричество, скважина.
Подъездные пути: Асфальт
Возможность приобретения в ипотеку, использования материнского капитала, одобрения ипотеки с плохой кредитной историей.
Подбор новостроек.
Арт. 124593237
Продается участок в Микрорайон Марьино (рублевка), слева от телевышки.
В шикарном, живописном месте, рядом с природой.
Крайний участок, правильной формы, но есть склон.
На участке стоит времянка, можем оставить для покупателя по желанию.
Участок в СОБСТВЕННОСТИ!
Электричество рядом с участком, газ и центральное водоснабжение проходят по улице.
Реальному покупателю хороший торг!
Кадастровый номер 02:66:010611:2749
Участок в городе, район автозавода, активно застраивается, участок без построек, демонтировать старые строения не требуется, первая линия, чистая продажа, имеется городская прописка (все документы на руках), рядом проживает председатель (50метров), отдельный заезд( не надо ехать через весь массив), также много соседей живут круглогодично, полностью асфальтированная дорога, зимой чистят дорогу регулярно, возможность провести горячее и холодное водоснабжение от ижводоканала труба в 30 метрах, там же газ проведен, до остановки городского транспорта 150.
Метров. Продажа в связи с переездом. Рассмотрю предложение по обмену на автомобиль. Торг уместен!