Улица тупиковая,тихая.Дома с одной стороны.Недалеко от центра.Дом снесен,но адрес сохранен.По периметру забор-столбы бетонные.Водопроводный колодец на участке.Электричество и газ в 3 м.от забора
Садоогородный участок 4 сотки, в СНТ Дружный коллектив (находится в черте города в мик-не Старки, ходит рейсовый автобус 23, участок расположен недалеко от входа в СНТ и от остановки, время ходьбы от автобусной остановки до участка-3 минуты, на участке расположен 1,5 этажный дом (дом из бревна, обшит вагонкой с утеплителем, жилая мансарда -утеплена, коридор также утеплен. На участке расположены теплицы, водопровод, летний туалет, ёмкости для воды, душ,
Продам ровный, cухой участок. (4025 м)
Прoведeны всe коммуникaции (вода, электричеcтвo, уcтaнoвлен септик и пpoведенa тpуба, нужнo тoлькo пoдключиться к тpубe).
Учаcтoк c 2 стopoн закрыт забоpом, с зaдней cтopоны уже устaновлены стoлбы.
Hа зeмлe имeeтся пocтpойкa, прeдпoлагaется кaк баня, либо времянка (6х4 М), а также установлен туалет
В этом году должны заасфальтировать дорогу почти до самого участка (до остановки)
Остается около 15 тонн песка и немного пиломатериала
Собственник
ID 91811693
месяц назад
8 авг, 12:18
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается участок в центре города. Сделано межевание, участок в собственности, все документы на руках. На участке есть дом под снос, на дрова. В пешей доступности школа и детский садик. Один взрослый собственник, без обременений и долгов.
Продается участок с видом на лес в элитном поселке ГОРКА ЮЖНЫЙ СКЛОН , ул.Джазовая. Рaспoлoжeн в Oктябpьcком райoне Ижeвскa, вблизи Слaвянскoгo шoсcе. Участок готов к строительству, есть проект фундамента и дома.
В поселке охрана, видеонаблюдение, детская и спортивная площадки. Любые виды расчетов.
Арт. 144266555
Продаю землю 4 сотки на 7км Як-Бодьинского тракта, в СНТ "Садовод-любитель", участок 346, на улице Кубинской. Улица тупиковая, никто лишний раз не ходит и не ездит.Соседи спокойные. Электричество проведено, вода в летний период. В ближайшее время будет проводиться газ. Зимой дороги чистят, поэтому добраться до участка в зимний период труда не составит. Очень активный и деятельный председатель.
СНТ находится в лесу, в тихом и спокойном месте. До ворот массива ведёт свежий асфальт. На въезде стоит шлагбаум. Снт относится к городу, поэтому в дальнейшем можно будет сделать прописку. На машине до центра Ижевска 10-15мин, пробок в этом направлении в город и из города никогда не бывает. Ездит рейсовый автобус. Рядом есть продуктовые магазины.
На участке в дальнем углу есть маленький домик, его либо под снос, либо можно использовать как бытовку для хранения инструмента, пока будет строиться основной дом. Есть кустарники облепихи и красной смородины.
Я единственный собственник, залогов и обременений нет.
Удмуртская Республика, г. Ижевск, микрорайон "Горка", ул.Биатлонистов, 1.
Все коммуникации центральные городские (электричество, вода, канализация, газ, интернет). Асфальтовая городская дорога вдоль границы участка. Заезд на участок возможен с двух сторон. Участок правильной прямоугольной формы с небольшим уклоном на восток. Огорожен забором со всех сторон.
Никаких дополнительных платежей и взносов в какие-либо сообщества делать не нужно. Продажа прямая от собственника, без посредников.
Продаётся земельный участок 12 соток в отличном месте *ПАЗЕЛЫ*
Участок расположен в очень удачном месте — идеально для строительства дома и комфортной жизни за городом, при этом рядом со всей необходимой инфраструктурой.
Ровный участок без уклона — удобно для строительства, без лишних затрат на подготовку территории.
Прямоугольная форма — удобно планировать дом, баню, гараж, зону отдыха и сад.
12 соток — оптимальная площадь: достаточно просторно, но без лишних затрат на содержание.
Полностью огорожен забором с четырёх сторон.
Два въезда на участок — удобно для организации пространства и заезда техники/авто.
Центральные коммуникации: водопровод и канализация.
Дороги зимой регулярно чистятся — круглогодичный удобный подъезд.
Соседи только с одной стороны — больше приватности и тишины.
Всего в 200 метрах — красивый пруд, отличное место для прогулок, отдыха и приятных вечеров на природе.
В 5 минутах пешком остановка городского автобуса 22, транспорт ходит каждые 15 минут — удобно добираться без автомобиля.
Это место для тех, кто хочет жить в собственном доме, наслаждаться спокойствием и природой, но при этом не быть оторванным от цивилизации.
Один взрослый собственник. Риэлторов прошу не беспокоить.
Пишите — расскажу подробнее и покажу участок!
Ровный участок в престижном поселке Пазелы. Славянское шоссе 60
Кадастровый номер: 18:26:024614:15
Газ, свет по улице.
Участок правильной прямоугольной формы, на высоком месте, соседи только с одной стороны (построились) сзади технический проезд.
Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
До центра города 15 минут.
Один взрослый собственник.
приезжайте, смотрите.
Продается садовый участок(огород) на СХВ (СНТ Рассвет), ул.Новоярушкинская, д.32 (черта города).
Зем.участок 393 кв.м (3,9 сот.) (назначение - для садоводства), оформлен, в собственности.
Дом(летнее проживание) - 16 кв.м. Дом -щитовой (каркасное исполнение) 1-один этаж (+ мансарда + веранда). Требует небольших вложений и обновления.
Баня с предбанником 3,5* 3 м.(бревно) , отдельный хоз.блок - 1,8* 3 м.
Теплица стеклянная на металл.каркасе 6,3 * 2,7 м. (два входа)
Электричество (новый счетчик 2025) "свежая" разводка в доме,
Летний водопровод СНТ (второй год - постоянная подача воды),
Свой колодец на участке( 3 бетон.кольца), бочки под воду, разводка воды по участку.
Забор - сетка рабица. Основные дорожки плитки бетонные заливные.
Посадки: яблони, вишня, кусты жимолости, смородины; грядки: виктория, цветы, зелень
Рядом с СНТ — автобусная остановка 320 маршрут(удобно добираться без личного авто)
Заезд как от СХВ, так и с федеральной трассы — быстрый доступ в любую часть города.
ТОРГ и СКИДКИ - на месте осмотра.
18:26:020118:46 кадастровый номер земельного участка
Участок находится в черте города, в 10 мин от остановки общественного транспорта, центральная улица, 2-ой дом от сторожа. на улице круглогодично проживают на 5 участках. По улице проложена газовая труба.
Земельный участок с домом площадью 362кв.м,дом 12,6 кв.м,дом на сваях,есть кирпичная печь,из посадок есть смородина,малина,жимолость,виктория.Торг уместен
участок под строительство дома в черте города. не занимались несколько лет. многие живут круглогодично. получено разрешение на 20 кВт 3 фазы электричество. подключено в том числе микрогенерация. в собственности давно. садовый домик не регистрировал. можно строить и по дачной амнистии регистрировать. первые улицы уже выкуплены полностью под коммерцию. магазины в шаговой доступности. ЛЭП
передают городу. продаю пока не продали интересующий меня другой участок большего размера
Продам участок (ЛПХ) с баней 3х6 и мебелью (пока обустроена для летнего проживания), электричество проведено под землёй, газ перед участком, скважину сделать не успел. Тихое, живописное место в получасе от города, асфальтовая дорога, по самой улице щебень, новая улица в отдалении от самой деревни. В деревне садик, магазины, клуб, медпункт, частная фермерская продукция. Вокруг поля, пруды, недалеко Варяжская дружина и конный клуб.
Продается садово-огородный участок 5,63 сотки на массиве "Березка-1" по адресу: г. Ижевск, ул. Новоалександровская, 55, участок 206.
Бревенчатый дом 4х4, баня с кирпичной ямкой для хранения овощей, теплица поликарбонат, вода на участке, все посадки - яблони нескольких сортов, вишни, смородина (черная и красная), жимолость, малина, клубника и т.п.
Садоводческий массив "Березка-1" находится в черте города (за конечной остановкой автобуса N7 на татар-базаре).
Возможность городской прописки.
продам земельный участок рядом с центром города,хорошая транспортная развязка,можно использовать под автосервис шиномонтаж и многое другое,а так же построить жилой дом для себя.так же готовы продать ещё и другие собственники по приемлемой цене.торг уместен.общая площадь участка 9соток.
Удмуртская республика, Завьяловский район, село Советско-Никольское, продается земельный участок с15 соток с недостроенным домом. Имеются хоз постройки, и насаждения : яблони, груши, смородина, барбарис.