Участок находится не далеко от пруда, сад плодоносит. Дорога круглый год. Тихое, спокойное, живописное место. Забор профнастил, электричество подведено к участку. Торг.
Продается земельный участок с домом 1960г.п. Участок 11,19 сот. В доме можно еще жить, и строиться на участке. Газ в доме, и есть действующая печка. Не далеко центр, автобусная остановка,школа и больница. Участок ухоженный. Все растет. Цена 1900000 руб.
Продается участок в д. Турынгурт по центральной(асфальт)улице в 5минутах от пруда. На участке имеется баня с беседкой(можно переделать в жилой дом и прописаться. Электричество 380в. Рыбалка круглогодично, летом_ягоды, грибы. Причина продажи_некогда заниматься.
пpoдаетcя земельный учaсток в селe Кыйлуд Увинcкого pайона. Адреc: Пoлeвaя, зeмельный участок 2Б
Bид paзрeшeнногo иcпoльзования: Для вeдения личного пoдсобнoгo xозяйства (пpиусадeбный земельный учаcтoк):
Paзмeщение жилогo дoма, пpoизводство сeльcкохoзяйствeнной прoдукции; pазмeщeние гаража и иных вспомогательных сооружений;содержание сельскохозяйственных животных
Село расположено в экологически чистом и живописном месте! Есть речка. Развитая инфраструктура: детский сад (через 100 м), школа (15 метров). Есть три магазина в шаговой доступности, ФАП
Дорога к участку - асфальт. Газ и электричество - в близком доступе - провести не составит труда
Участок обработан, земля плодородная.
1 взрослый собственник
Возможет торг с реальными покупателями.
В подарок покупателю мотоблок Нева (состояние нового, двигатель американский )
Продаю:
Земельный участок: КП Реликт Парк (Октябрьский район) 10 соток
Назначение: ИЖС
Коммуникации: газ/электричество(уже подведены до участка, электропровода и оптоволокно подведены до участка под землей)
Дорога: асфальт до поселка и по всей территории поселка. Пешеходный тротуар для прогулки.
Въезд: 7 км Якшур-Бодьинского тракта(у магазина Пятерочка)
Документы: готовы
Собственник
Подходит под ипотеку
Обменяю на квартиру
Кадастровый номер: 18:26:010146:153
Безопасность: 3D-забор по периметру. Пост охраны. Видеонаблюдение
Детская и спортивная площадка на территории(выделенная живописная зона)
Цена: 900 т.р./сотка
Продается участок в поселке Шервуд деревни Сепыч
Участок расположен в живописном месте, в пешей доступности красивый зарыбленный пруд
Идёт активная застройка, из коммуникаций: газ вдоль участка, вода из центральной скважины, электричество
Кадастровый номер 18:08:010010:1036
Продам участок в экологически чистом районе Ижевска. Участок правильной формы, сухой, со всех сторон огорожен. Электричество проходит по границе участка, газ рядом. Хорошие, доброжелательные соседи. Дороги хорошие, по центральной асфальт, далее отсыпана щебенкой.
Земельный участок с домом площадью 362кв.м,дом 12,6 кв.м,дом на сваях,есть кирпичная печь,из посадок есть смородина,малина,жимолость,виктория.Торг уместен
Продам участок в коттеджном поселке Бирюза - продолжение Ягула. Светлый, ровный, сухой. Газ, электричество - по границе участка. Соседи активно застраиваются.
Дорога от Ягула чищена. Форма треугольная, деревьев нет, рядом с участком лес, граница с соседним только одна. Межевание и вынос координат выполнен. Есть градостроительный план и разрешение на строительство.
От Ягула ехать по ул. Удмуртская, либо ул. Куршавельская до конца
Автобус 315, либо до Янтарной, либо до Мирного через поле напрямую. На машине, не доезжая до Мирного, поворот налево и прямая дорога идёт до участка.
56.972000, 53.325800
Собственник.
Давно мечтали купить участок в Ижевске для строительства своего собственного дома на собственной земле недалеко от города? Тогда этот вариант для Вас! Продаю участок на СО Ижевск около деревни Малая Венья по Можгинскому тракту.Расстояние до города всего 4 км. Участок ровный. На массиве есть электричество,газ и вода. Есть возможность прописки. Земля очень плодородная. На участке есть посадки:яблони,сливы,вишни. Кусты смородина,крыжовник,жимолость. Виктория,малина. Документы готовы к продаже.
Продаётся земельный участок 12 соток в отличном месте *ПАЗЕЛЫ*
Участок расположен в очень удачном месте — идеально для строительства дома и комфортной жизни за городом, при этом рядом со всей необходимой инфраструктурой.
Ровный участок без уклона — удобно для строительства, без лишних затрат на подготовку территории.
Прямоугольная форма — удобно планировать дом, баню, гараж, зону отдыха и сад.
12 соток — оптимальная площадь: достаточно просторно, но без лишних затрат на содержание.
Полностью огорожен забором с четырёх сторон.
Два въезда на участок — удобно для организации пространства и заезда техники/авто.
Центральные коммуникации: водопровод и канализация.
Дороги зимой регулярно чистятся — круглогодичный удобный подъезд.
Соседи только с одной стороны — больше приватности и тишины.
Всего в 200 метрах — красивый пруд, отличное место для прогулок, отдыха и приятных вечеров на природе.
В 5 минутах пешком остановка городского автобуса 22, транспорт ходит каждые 15 минут — удобно добираться без автомобиля.
Это место для тех, кто хочет жить в собственном доме, наслаждаться спокойствием и природой, но при этом не быть оторванным от цивилизации.
Один взрослый собственник. Риэлторов прошу не беспокоить.
Пишите — расскажу подробнее и покажу участок!
Продаётся шикарный участок 15 соток под ИЖС в Индустриальном районе г. Ижевска, микрорайон Восточные Пазелы. Участок расположен в городской черте, сочетает тишину малоэтажной застройки и доступность городской инфраструктуры.
Кадастровый номер: 18:26:020246:1130
Площадь: 15 соток
Назначение: ИЖС
Находится на возвышенности
Участок ровный, удобной формы, подходит под строительство дома, гаража и хозпостройки
Коммуникации: электричество и газ, скважина на 4 участка (можно сделать собственную)
Подъездные пути: круглогодичный подъезд
Инфраструктура: в пешей доступности остановка общественного транспорта (22 городской автобус), неподалёку больница, магазины и социальные объекты. Район активно развивается.
Цена: 4 260 000 рублей.
Оперативный выход на сделку.
продам земельный участок 15 соток в перспективном месте где не слышно дорог, а только пение птиц и полное уединение с природой, местоположение которого г. Ижевск, ленинский район, улица Новопироговская 52 ( прописка город Ижевск, ленинский район). по улицам проведены электрические столбы, на участок можно будет заезжать с двух сторон, пока только один заезд через деревню шудья, в дальнейшем будет дорога через шунды и чекерил. чистая продажа, один взрослый собственник, кадастровый номер на фотографиях в объявлении
торг
Продам отличный земельный участок, который расположен рядом с жилым районом Добрый - это экологически чистый и очень живописный микрорайон: свежий воздух, тишина, ровное место.
Возможно под родовые поместья, сельскохозяйственное производство или организацию поселка СНТ!!!
Красивое место для ведения личного подсобного хозяйства.
В настоящее время переводится в ИЖС.
Рассмотрю варианты аренды участка.
Ровный участок в престижном поселке Пазелы. Славянское шоссе 60
Кадастровый номер: 18:26:024614:15
Газ, свет по улице.
Участок правильной прямоугольной формы, на высоком месте, соседи только с одной стороны (построились) сзади технический проезд.
Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
До центра города 15 минут.
Один взрослый собственник.
приезжайте, смотрите.
Продается крайний участок в коттеджном поселке " Пазелы Village" 21.3 сотки. Рассмотрим продажу частями 10сот. и 11.3сот.
Удобный подъезд. Дорожное покрытие асфальт , частично отсыпано гравием.
Газ проложен вдоль участка.
Электричество проведено.
Соседи строятся.
Участок угловой , напротив соседей нет.
Участок ровный.
Кадастровые номера :
1. 18:26:020246:1905 (11,3 соток);
2. 18:26:020246:1906 (10 сотки).
Поселок находится в 10минутах езды на машине от города.
Звоните ответим на все Ваши вопросы.
Продаю землю 4 сотки на 7км Як-Бодьинского тракта, в СНТ "Садовод-любитель", участок 346, на улице Кубинской. Улица тупиковая, никто лишний раз не ходит и не ездит.Соседи спокойные. Электричество проведено, вода в летний период. В ближайшее время будет проводиться газ. Зимой дороги чистят, поэтому добраться до участка в зимний период труда не составит. Очень активный и деятельный председатель.
СНТ находится в лесу, в тихом и спокойном месте. До ворот массива ведёт свежий асфальт. На въезде стоит шлагбаум. Снт относится к городу, поэтому в дальнейшем можно будет сделать прописку. На машине до центра Ижевска 10-15мин, пробок в этом направлении в город и из города никогда не бывает. Ездит рейсовый автобус. Рядом есть продуктовые магазины.
На участке в дальнем углу есть маленький домик, его либо под снос, либо можно использовать как бытовку для хранения инструмента, пока будет строиться основной дом. Есть кустарники облепихи и красной смородины.
Я единственный собственник, залогов и обременений нет.
Земельный участок 7,4 сотки, обеспеченный отсыпанными дорогами, электричеством и газопроводом - от 162 800 рублей.
Мы уменьшили стоимость "входного билета" в мкр. КЛЁНЫ. Заплатив 40 000 рублей Вы уже становитесь собственником участка.
Минимальный ежемесячный платеж по рассрочке - от 5000 руб.
Микрорайон "КЛЁНЫ", на объездной дороге по Шабердинскому и Якшур-Бодьинскому трактам, в 15 минутах от города.
Электричество, дороги, газ, интернет.
Школа, сад, почта, магазины, автобус до Ижевска и Завьялово.
Ипотека на готовые дома - 2,7%.
Рассрочка на участки - без %.
Спешите выбрать свой участок ИМЕННО СЕЙЧАС.
У нас АЖИОТАЖНЫЙ СПРОС во всех поселках!!!
Все больше жителей крупных городов активно покупают участки и дома за городом.
Звоните прямо сейчас
Земельный эксперт -
ООО "ЗЕМЕЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"
Продам участок в деpевне Шудья, КП "Покрoвcкoe" - кадаcтрoвый нoмеp 18:08:015001:3082 (8,5 соток)
1. Угловое расположение участка - удобство подъезных путей с двух сторон
2. Отсыпанные дороги
3. Газ, электричество
4. Близость инфраструктуры (в поселке 200м - Пятерочка, аптека, Wildberries, OZON, пекарня, парикмахерская, строительный магазин, 300м. - детский сад в КП Тихие Зори, Магнит; расстояние - 6км до Ижевска)
Один взрослый собственник, без обременений. Простая продажа.
Возможная продажа соседнего участка (кадаcтрoвый нoмеp 18:08:015001:3474 (7,6 соток), а также обоих участков вместе
Участок в 2 км от Ижевска по Нылгинскому тракту, дер. Лудорвай, КП Ижевское раздолье.
ИЖС, 9 соток.
пр. Церковный, д. 4
18:08:016002:2589
Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой. На участке растут хвойные деревья.
Улица электрифицирована и газифицирована.