
Пpодаeтся пеpеуступка правa аpенды у гocудаpствa, срок аренды 20 лет. Xapактeриcтика участка: - Плoщадь 13,3 сотки (1330 кв.м.). - Kатeгoрия зeмeль: Земли нaсeленныx пунктoв. - Вид разpeшeнного иcпoльзования: Для индивидуального жилищного строительства. - Возможность подключения к электричеству и газу. - В настоящий момент участок находится в процессе межевания и постановки на государственный кадастровый учет. - Участок слегка заросший, очищается одним днем спецтехникой. Участок получен путем оформления у государства в аренду на 20 лет, ориентировочная стоимость годовой аренды участка у государства составляет 1314 рублей в год. После постройки дома и постановки его на кадастровый учет, земельный участок можно выкупить в собственность (согласно постановления правительства УР от 17 марта 2015 г. N 100) всего за 10% от кадастровой стоимости, ориентировочная стоимость участка будет составлять 21900 р. Инфраструктура: - В поселке есть детский сад, рядом расположен санаторий дом отдыха "Чепца"(через него можно пройти к берегу реки - 500 м.), лыжная трасса, горки для катания в зимнее время, также историко-культурный комплекс "Дондыдор". Локация и транспортная доступность: - Расстояние до города 9,1 км, ехать на машине 10 минут. - Зимой и летом ходят автобусы. Условия сделки: - Сделку можно оформить дистанционно. - Покупка в ипотеку невозможна. Идеальный вариант для тех, кто собирается строить дом своей мечты с минимальными затратами на начальном этапе и с четкой, невероятно выгодной, перспективой оформления земли в полную собственность за сущие копейки, а не по завышенной рыночной стоимости. В настоящее время участок находится в процессе постановки на кадастровый учет и заключения договора аренды с администрацией Глазовского района. Указана стоимость за переуступку участка. Звоните! Расскажу подробно о процессе переуступки права аренды и порядке выкупа участка у администрации после постройки дома. Также могу подготовить схемы размещения земельных участков для подачи в администрацию на получения участка в аренду или выкупа у государства по льготной цене.



Продается земельный участок на СНТ Загородный 16й км по Якшур-Бодьинскому тракту, старый пост ГАИ Круглогодично ходят маршрутки и автобусы, добраться легко Участок находится рядом с лесом, очень тихо Участок сухой, земля отдохнувшая. Хорошие соседи. В перспективе возможность расширения участка. На участке есть ж/б блоки для фундамента 6*4 и 50мп свай. Можно строиться. Есть полностью пустой участок на том же массиве.



Шикарное место для организации своего бизнеса: сауны, гостевого дома, детского сада и т.д. Мечта любого жить и работать в одном месте, не надо ездить на работу, деньги едут к вам сами! Чистая продажа от собственника. Обмен только на деньги, всё остальное мимо. Оформление сделки у нотариуса. Договоров с риелторами не заключаю. Продается эксклюзивный земельный участок. Расположен в застроенной и обжитой части Крылатского (д.Старое Мартьяново, ул. Лётная, 63А). Однако не имеет соседей по границам участка (см. карту), ближайшие соседи через дорогу. За южной границей открывается луг, не подлежащий застройке: летом можно любоваться просторами зеленой лужайки, а соседние дома не заслоняют солнце. Место, где изумрудно-зелено и свежо летом, а зимой снег белее белого, что в городе теперь редкость. В зимние месяцы можно ходить по перелеску на лыжах, в остальное время прогуливаться по тропе здоровья. Никакой городской суеты, только свежий воздух и звуки леса. Вам останется всего лишь построить свой дом мечты и ощутить себя счастливым: здесь будете только вы, природа и уют вашего домашнего очага. Не просто участок, а настоящий альпийский луг. Построй дом мечты за 5 месяцев* - все друзья обзавидуются. Также зимой улицы регулярно чистит трактор (муниципальный), а к самому Крылатскому освещённая (и почищенная зимой) асфальтированная дорога. Полезное питание буквально в двух шагах, так как многие жители продают свои фермерские продукты. Всего 20 минут до Камы. Возможно приобретение участка и строительство по программе Сельская ипотека по ставке до 8%. Вся улица давно застроена, и вам не придется 10 лет жить, как на стройке. Характеристики участка: 1 собственник. Форма собственности: частная собственность. 8 км до города и всего 5 минут до аэропорта (где к концу 2024 года обещают открыть международный терминал). Газ, электроэнергия, муниципальный водопровод у границы участка. Интернет: оптика (2 провайдера: Телепорт и Сибирский медведь). На соседней улице магазин Магнит и ПВЗ Озон, Яндекс. Возможна прописка в Крылатском (участок расположен на землях населенных пунктов). Курсирует ежедневный круглогодичный автобус (331) Ижевск-Аэропорт, рейсы несколько раз в день. Проект одноэтажного дома в подарок. * в зависимости от технологии.



Продается земельный участок в деревне Шабердино мкр. Новое Шабердино. Участок 8 соток. Участок ровный и правильной формы. Место живописное. Для строительства жилого дома. Прописка. Постоянное проживание. Дороги зимой чистят. Расстояние до города Ижевска примерно 12км. - Сложившаяся инфраструктура: -дороги отсыпаны щебнем -электричество по улице -газ по программе газификация до участка -магазины, школа, детский сад в д. Шабердино. Льготная ипотека Сбербанк. Звонки, вайбер, ватсап.



Продаю землю 4 сотки на 7км Як-Бодьинского тракта, в СНТ "Садовод-любитель", участок 346, на улице Кубинской. Улица тупиковая, никто лишний раз не ходит и не ездит.Соседи спокойные. Электричество проведено, вода в летний период. В ближайшее время будет проводиться газ. Зимой дороги чистят, поэтому добраться до участка в зимний период труда не составит. Очень активный и деятельный председатель. СНТ находится в лесу, в тихом и спокойном месте. До ворот массива ведёт свежий асфальт. На въезде стоит шлагбаум. Снт относится к городу, поэтому в дальнейшем можно будет сделать прописку. На машине до центра Ижевска 10-15мин, пробок в этом направлении в город и из города никогда не бывает. Ездит рейсовый автобус. Рядом есть продуктовые магазины. На участке в дальнем углу есть маленький домик, его либо под снос, либо можно использовать как бытовку для хранения инструмента, пока будет строиться основной дом. Есть кустарники облепихи и красной смородины. Я единственный собственник, залогов и обременений нет.



Продаються 2 участка по 5 соток в СНТ Черёмушки ул.11 215-216 . Не далеко от поселка италмас . Участки находятся рядом с центральными воротами . По соседству дом сторожа , обеспечена круглосуточная охрана ,,))))) . Не далеко магазин строй материалов и продуктовая работает круглый год. Зимой проезды до участков чистятся. Участок крайний. На одном из участков стоит дачный домик с утепленленным 1 этожом и печкой. Есть возможность круглогодичного проживания. Так- же имеется баня.



Участок в городе, район автозавода, активно застраивается, участок без построек, демонтировать старые строения не требуется, первая линия, чистая продажа, имеется городская прописка (все документы на руках), рядом проживает председатель (50метров), отдельный заезд( не надо ехать через весь массив), также много соседей живут круглогодично, полностью асфальтированная дорога, зимой чистят дорогу регулярно, возможность провести горячее и холодное водоснабжение от ижводоканала труба в 30 метрах, там же газ проведен, до остановки городского транспорта 150. Метров. Продажа в связи с переездом. Рассмотрю предложение по обмену на автомобиль. Торг уместен!



Удмуртская Республика, Завьяловский район, СНТ "Ошмес", уч. 963-а улица 17 Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения Уточненная площадь:1 200 кв. м Для ведения гражданами садоводства и огородничества Расположен рядом с лесной зоной.Магазины, охрана. Ходит 356 автобус из города. Торг Уместен.



д.Черная . ул колхозная д.41 хороший сухой участок, центральная улица за участком речка , участок с комуникациями , по улице проведен газ. участок плодородный ,местность не болотистая. Детский сад , школа , магазины рядом с участком в 3х минутах . в 2020 году от д.Светлой до д.Черной , полностью будет проложена новая асфальтированная дорога . ОБМЕН ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ НА ВСЕ (земля , авто , гаражи, технику , бизнес и т.п.)



Продается садоогород по Воткинскому тракту на массиве "ИжАвто" Двухэтажный дом 5*5 с верандой, второй этаж мансарда. отопление печное. Общая пл. 62 кв. м. Теплица-поликарбонат3*6. Баня , сарай, беседка, гараж. Посадки-яблони, смородина, крыжовник, малина, облепиха. Земля удобренная и ухоженная . Вода по участку без перебоев. На массиве есть магазин, в котором есть все. Соседи в возрасте, спокойные, очень хорошие, межевание сделано. Есть фундамент под домик . Мешок семян в подарок.



Ровный участок 11.41 соток под ИЖС. Адрес: ул. Листопадная, 17в. Всё уже сделано для вашего удобства: - Участок поднят и отсыпан; - Водоснабжение уже входит в стоимость; - Газ проходит по границе участка; - Полностью оплачена дорога по самообложению - по самому короткому пути трассы; - На улице всего 3 дома в одном стиле, соседи напротив уже застроились. Никакой "вечной стройки" и шума вокруг. Участок один, без скрытых вложений в инфраструктуру. Запишитесь на экскурсию и посмотрите всё сами!



Участок ровный. Очень красивые места, река Обва 500-1000 м (несколько подходов к реке)- отлично для рыбалки! Так же рядом лес: грибы, ягоды, охота. Остановка автобуса в шаговой доступности. Есть близко школа, д/сад, медпункт работает регулярно, магазины, Сбербанк, почта, церковь- всё в шаговой доступности. Кадастровый номер: 59:21:1540001:203 Заинтересовались? Звоните.



Арт. 104462324 Представьте себе живописное местечко всего в нескольких минутах от городской суеты, где можно забыть о повседневных заботах и насладиться спокойствием и умиротворением. Именно таким является этот уютный садовый участок площадью 5,5 сотки с расположенным на нем добротным кирпичным домиком. Участок ровный и сухой ,аккуратно спланирован и прекрасно ухожен. Здесь найдется место как для отдыха, так и для занятий садоводством или огородничеством. Разнообразные посадки украшают территорию, создавая приятную атмосферу и обеспечивая вас свежими овощами, фруктами и цветами. Домик из кирпича выполнен в традиционном стиле, предоставляя достаточно пространства для комфорта. Вдоль улицы проходит линия электропередач, что позволит произвести подключение к электричеству. Это замечательная возможность обрести свой собственный островок гармонии и уединения прямо в черте города, сохранив при этом близость ко всем необходимым услугам и инфраструктуре. Порадуйте себя возможностью отдохнуть душой и телом после насыщенного дня, наслаждаясь красотами природы и тишиной этого уникального места!



Продается 2 смежных участка у подножья горы Чекерил по 10 соток, возможен въезд с 2-х улиц. цена за 1 участок 1О сот. Газ 380вольт 360м до остановки 53 автобуса Массив граничит с Спортивным курортом Чекерил, а это: Пруд с пляжем в 150м от участка Горные и беговые лыжи зимой Бассейн 25метров Тренажерный зал Кругологодичная столовая в гостинице рядом с вашим будущим домом Бескрайние поля для катаний на квадроцикле и снегоходе Вело треки с Горы перепадом 100-120м Рыбалка, грибы, вечерние закаты у пруда! Чистый воздух и тихие соседи!


Продам земельный участок в живописном месте Завьяловского района КП "Тихие зори". Участки оформлены в соответствии с требованиями закона.В стоимость участка входит газ и электричество. Дороги, охрана, детский сад, магазин, чистый водоем, в котором водится рыба - все это в КП "Тихие зори". 6 км по Нылгинскому тракту. ЦЕНА: 467 000 за 9 соток.



Участок площадью 15 соток в черте города граничит с лесополосой, что обеспечивает приватность и живописный вид. Территория полностью огорожена надежным забором из профнастила высотой от 2 до 2,5 метров. Участок подготовлен для ИЖС: к границе подведен магистральный газ, установлено 2 септика, а водоснабжение организовано через собственную скважину глубиной 65 метров, вода пригодна для питья. Въезд возможен через двое ворот: первые ведут в капитальный гараж из газобетонных блоков с оштукатуренными стенами, крышей из металлочерепицы, бетонным полом и электрическим отоплением, вторые — непосредственно на территорию. Год постройки гаража - 2020. На участке уже создана основа для комфортной жизни: высажены хвойные и декоративные кустарники, плодово-ягодные культуры — яблоня, вишня, облепиха, малина, а также остаётся теплица из поликарбоната длиной 6 метров и шириной 3 метра. Инфраструктура шаговой доступности включает магазины "Магнит" и "Пятерочка", пункты выдачи заказов Wildberries и OZON. Остановка общественного транспорта находится в 7 минутах ходьбы, на автомобиле до центра города можно добраться за 20 минут. Дорога зимой очищается городскими службами. Этот объект сочетает преимущества загородной жизни с развитой городской инфраструктурой и полной инженерной готовностью к строительству. Код пользователя: 193883 Номер в базе: 11316566






Продажа з/у площадь 1541м2, кадастровый номер 18:26:010403:3261 , на участке имеется бетонный забор, 2 бытовки, сделан дренаж по участку, дренажный колодец, выгребная яма с переливом, сделанна подготовка для фундамента дома, ( УШП проложены теплые полы по всему фундаменту, осталось залить бетон) дом рассчитан ~~ на 450м2+- можно скорректировать, есть вода на участке имеется скважина, рядом через 3 участка построили магнит+ имеются точки маркетплейсов, перед участком до дороги расстояние около 15-20м, участок имеет 2 заезда ( проез Колосковый, ул. Вадима Герасимова), осень 2025 года заасфальтировали проезд Колоскова, готовы предложить услуги по строительству дома.



Продам земельный участок ИЖС, с. Ягул, ул. Липовая, 16, площадь 4947 кв.м. Кадастровый номер: 18:08:021014:505 Категория: земли населенных пунктов Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства Земельный участок расположен в престижном пригороде г. Ижевска, в 13 км, 20 минутах езды на авто. Асфальтированная дорога до улицы, остановка общественного транспорта, круглогодично ходит автобус. Новая современная школа, детский сад, вся инфраструктура в поселке, магазины, пвз, аптеки в шаговой доступности. Газ и электричество по улице. При этом место очень живописное и камерное, с двух сторон нет соседей. Отличное расположение возле леса и ручья. Возможно увеличить площадь через уточнение границ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |