Продам земельный участок площадью 10 соток кадастровый номер 18:18:016001:980, распаложеного УР; с. Сигаево, ул. Цветочная 26, с возможностью подключения: свет, газ, вода. Район активно застраивается.
Участок в собственности.
Собственник
ID 114759636
год назад
26 июл, 13:09
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в "Микрорайоне Садовый", с. Сигаево, с удобной транспортной доступностью:
• регулярное автобусное сообщение с городом (остановка в 10 минутах ходьбы);
• Вид разрешённого использования: "для ведения садоводства".
• Возможность строительства: жилые дома, бани, гаражи, хозяйственные постройки.
• центральное водоснабжение;
• электричество (220 В и 380 В) с возможностью подключения к каждому участку;
• возможность подключения интернета;
• 1 взр. собственник.
Код пользователя: 202631
Номер в базе: 13271019
Предлагается к продаже земельный участок в лучшем районе села Сигаево — отличное место для строительства постоянного дома или дачного проживания.
Основные сведения:
- ВРИ: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство);
- Электричество подведено на участок;
- Технические условия на подключение воды согласованы;
- Право: 1 взрослый собственник; без долгов и обременений.
Дополнительно:
- Первые 3 фото в объявлении демонстрируют варианты размещения каркасного или модульного дома на участке — ориентиры по планировке и застройке;
- Участок располагается в благоустроенном районе с удобной дорожной доступностью и развитой инфраструктурой (школы, магазины и пр.).
Готовы оперативно предоставить документы, технические условия и организовать просмотр.
Код пользователя: 202631
Номер в базе: 13593362
Продам земельный участок 8.3 сотки под строительство в черте города на заре ул. Декабристов. Участок крайний, треугольной формы. Не разработан, но насаждений немного. Газ рядом, электричество рядом. Соседи строятся и живут. Рядом с лыжной базой.
Продаю участок, на первой береговой линии реки Кама.
Коммуникации:
- газ.
- электричество.
- центральная вода.
Участок ровный, земля чёрная, 1 взрослый собственник.
Собственный выход к берегу реки Кама!
Прекрасный вид с участка. Торг уместен, причина продажи, переезд в другую страну.
Продаем земельный участок 10 соток, баня с комнатой отдыха 30 кв., теплый пол. Участок угловой, заезд возможен с двух сторон. Имеется хоз. блок на фундаменте (4*4 кв.), есть скважина (60 м.), электричество (счётчик), участок под видеонаблюдением, туалет, парник, одна сторона от дороги стоит забор, газ подведен к участку (декабрь 2022 г.), часть участка окультурен, с многочисленными посадками деревьев, кустарников и цветов.
На участке имеется МАТЕРИАЛ, (кирпич и КБ), цена договорная. Вся информация на месте или по телефону.
Возможен обмен на готовый дом с доплатой в этом же районе, рассмотрим и другие варианты.
Кедровая улица, 52, Ижевск, Удмуртская Республика
Продается угловой ровный участок 10 соток, не болото ,свежий воздух, асфальт до центра, дороги отсыпаны, рядом детский сад,в школу возит детский автобус, магазин, остановка общественного транспорта, ходит автобус 6 маршрута с центра города (от Собора). По ранней весне уже сухо! Отличная геология, не нужно тратить много денег на фундамент! Проведено электричество 380в 15кВт! газификация сделана, прямо возле участка. До центра города 20 минут езды на автобусе. Люди активно строится.
продам земельный участок рядом с центром города,хорошая транспортная развязка,можно использовать под автосервис шиномонтаж и многое другое,а так же построить жилой дом для себя.так же готовы продать ещё и другие собственники по приемлемой цене.торг уместен.общая площадь участка 9соток.
Продаеться участок под строительство жилого дома стоимостью 1400000 рублей. Удобное место расположения. Не долеко от города Воткинск (15 км) и Ижевск (30 км). Все коммуникации на растояние 5 метров от уже отстроенного первого этажа дома. Размерами 9*11 и мощьным фундаментом, который можно использовать как цокольный этаж. Так же есть хозпостройки примерно на 200 квадратов. Большой сад с посадками яблони, вишни и сливы(примерно 8 сортов яблонь). В конце участка есть ручей который бобры запрудили и сделали не большой прудик. Возможен разумный торг.
Продаётся два участка по адресу Удмуртская Республика, Завьяловский район, Снт Мартьяновские просторы, улица Дынная, участки 9, 11 общей площадью 25 соток. Цена по соглашению.
59:12:0010555:281. Отмежеванный, есть колышки. Адрес г. Чайковский, ул. Бажова
102a.
По границе центральное водоснабжение и газ. Электричество заведено на участок (бетонная опора счетчиком и щитком).
Первая линия у въезда в Ижевск. Прямогорный, отсыпанный участок. Газ, вода, свет- все есть. 2-х этажный дома. 1 этаж кирпичный, 2 деревянный, площадь дома 60 кв метров. Газовое отопление.
Давно мечтали купить участок в Ижевске для строительства своего собственного дома на собственной земле недалеко от города? Тогда этот вариант для Вас! Продаю участок на СО Ижевск около деревни Малая Венья по Можгинскому тракту.Расстояние до города всего 4 км. Участок ровный. На массиве есть электричество,газ и вода. Есть возможность прописки. Земля очень плодородная. На участке есть посадки:яблони,сливы,вишни. Кусты смородина,крыжовник,жимолость. Виктория,малина. Документы готовы к продаже.
Продам участок на Восточном поселке, ровный, угловой, асфальт до участка. Чистый, все постройки снесены. Большая придомовая территория. Адрес Переулок Профсоюзный, 7а
Чистая продажа, один взрослый собственник, документы готовы.
Продается садово-огородный участок 5,63 сотки на массиве "Березка-1" по адресу: г. Ижевск, ул. Новоалександровская, 55, участок 206.
Бревенчатый дом 4х4, баня с кирпичной ямкой для хранения овощей, теплица поликарбонат, вода на участке, все посадки - яблони нескольких сортов, вишни, смородина (черная и красная), жимолость, малина, клубника и т.п.
Садоводческий массив "Березка-1" находится в черте города (за конечной остановкой автобуса N7 на татар-базаре).
Возможность городской прописки.
Продается участок в деревне Дулесово.
-Ровная поверхность участка
-Дальность от города 10 км.
-Рядом с участком заведен газ
-На участке проведена электроэнергия
-Рядом река Кама
Продается участок (доля имеется отдельное свидетельство), частично огорожен забором. Все рядом, больница, детский сад, магазины в 10 мин ходьбы. Остановка в двух минутах ходьбы. До Ижевска на машине 15 мин. Торг уместен. Дополнительная информация по телефону или смс.
Продаётся единственный участок в коттеджном посёлке с видом на Чайковское море и с выходом на пляж
На участке растут вековые сосны
к посёлку подведены газ и электричество
Бонусом ещё 6 участков по 10 соток по соседству передаются бесплатно
Стоит фундамент с цоколем, залита плита.
Есть проект и разрешение на строительство,
можно проект перестроить по своему усмотрению.
Есть центральный водопровод, заведен.
Центральная канализация рядом, 20м.
Газ тоже рядом с участком проходит