Участок находиться в хорошем месте, не далеко лес, пруд. Улица новая, соседи очень дробожелательные. На участке есть все не обходимое.
Реальным покупателям цену могу снизить.
Продается участок 6 соток под ИЖС.
Удуртская республика, село Светлое, ул. Дружбы, 25
Развитая инфраструктура - магазины, школы, садики.
Электричество, газ.
Общественный транспорт.
Кадастровый номер: 18:04:008001:815
GPS: 574.22'N, 5337.90'E
Межевание выполнено, обременений нет, чистая продажа.
Возможна ипотека.
Продам участок 3,5 сотки с летним домом 44м с верандой 34м, теплица металлическая на фундаменте 12м, баня, посадки: яблони, вишни, жимолость, малина, смородина, клубника. Предпочтительный способ связи - сообщения на сайте.
Продаю землю 4 сотки на 7км Як-Бодьинского тракта, в СНТ "Садовод-любитель", участок 346, на улице Кубинской. Улица тупиковая, никто лишний раз не ходит и не ездит.Соседи спокойные. Электричество проведено, вода в летний период. В ближайшее время будет проводиться газ. Зимой дороги чистят, поэтому добраться до участка в зимний период труда не составит. Очень активный и деятельный председатель.
СНТ находится в лесу, в тихом и спокойном месте. До ворот массива ведёт свежий асфальт. На въезде стоит шлагбаум. Снт относится к городу, поэтому в дальнейшем можно будет сделать прописку. На машине до центра Ижевска 10-15мин, пробок в этом направлении в город и из города никогда не бывает. Ездит рейсовый автобус. Рядом есть продуктовые магазины.
На участке в дальнем углу есть маленький домик, его либо под снос, либо можно использовать как бытовку для хранения инструмента, пока будет строиться основной дом. Есть кустарники облепихи и красной смородины.
Я единственный собственник, залогов и обременений нет.
Участок находится на пригорке прямо при въезде в Гольяны. На участке незавершенное с 1990 года строительство двухэтажного дома: первый этаж из белого кирпича, второй из бруса.
На участке много яблонь, вишни, сливы. Но сад не ухожен.
С участка открывается вид на всю Каму.
Первоначально площадь участка составляла 23 сотки, но 10 соток проданы частнику, и в настоящее время также находятся в продаже.
Продается земельный участок на СНТ Загородный
16й км по Якшур-Бодьинскому тракту, старый пост ГАИ
Круглогодично ходят маршрутки и автобусы, добраться легко
Участок находится рядом с лесом, очень тихо
Участок сухой, земля отдохнувшая.
Хорошие соседи. В перспективе возможность расширения участка.
На участке есть ж/б блоки для фундамента 6*4 и 50мп свай. Можно строиться.
Есть полностью пустой участок на том же массиве.
Продам участок (ЛПХ) с баней 3х6 и мебелью (пока обустроена для летнего проживания), электричество проведено под землёй, газ перед участком, скважину сделать не успел. Тихое, живописное место в получасе от города, асфальтовая дорога, по самой улице щебень, новая улица в отдалении от самой деревни. В деревне садик, магазины, клуб, медпункт, частная фермерская продукция. Вокруг поля, пруды, недалеко Варяжская дружина и конный клуб.
Продам участок земли, размером 20 соток. Воткинский район, с. Июльское.
Участок сухой и ровный, район эгологически чистый. Есть электричество.
Все документы к продаже готовы, собственник один.
Звоните, просмотр по предварительному звонку в любое время!
Продам земельный участок площадь 10,58 соток.
СНТ "Яблонька" участок 0135.
Участок сухой, южный склон, ухожен.
Имеется хоз. блок с кессоном, место под парковку автомобиля.
Посадки: 2 яблони, виктория 3 сортов, смородина, вишня, малина, слива, красная черемуха, жимолость.
Коммуникации: вода, электричество, есть возможность подключить газ.
Производится перевод земель в категорию "земли поселений"
Продам участок с асфальтированными дорогами в СНТ Октябрь, седьмая улица, круглогодичное проживание, баня, участок 6 соток, колодец, проводят центральный водопровод, городская прописка.
Срочно, собственник!
ТОРГ!
в быстро застраиваемом коттеджном поселке Дубровка по ул Малиновая, продаю земельный участок . Площадь участка 12 соток. Коммуникации подводятся. Один собственник. Документы в полном порядке и готовы. Просмотр в любое время. Звоните отвечу на все ваши вопросы!
Продам з/у 20сот под ИЖС в д.Крестовоздвиженское на берегу пруда. До водоохранной зоны можно "прихватить" еще 10соток. Электричество, газ, ц/водопровод. Круглогодичный проезд(дороги чистит администрация вовремя), вдали от пыли и больших дорог, налог деревенский. До соседнего п.Старомихайловское круглогодично ходит автобус. В 1,5км строится новая школа и детсад. С восточной и северной стороны соседи построились. С западной в процессе.
Продам участок земли, размером 8 соток, находяшийся в д. Старое Михайловское, рядом с остановкой общественного транспорта. Продуктовые магазины в деревне есть и находятся тоже рядом. Электроснабжение и газ проведены. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!
Продается участок земли, размером 12 соток. Территориально - д. Старое Михайловское, ул. Янтарная, 8. Рядом с участком находятся продуктовые магазины и остановка общественного транспорта. К участку проведены газ и электричество. Собственник один с готовыми документами. Звоните, просмотр возможен в любое удобное для Вас время!
Кадастровый номер объекта: 18:08:021014:686
Продается земельный участок площадью 12 соток, по адресу: г.Ижевск, деревня Старое Михайловское (Семь озер), ул, Удмуртская, 21
Отличное местоположение, в 15 минутах езды от центра города.
Сельская прописка, что дает снижение на страховку автомобиля и коммунальные платежи!
Недалеко детский сад и школа.
Подходит под ипотеку сельскую ипотеку.
Газ и вода проходит рядом с участком.
Дорога отсыпаны щебнем.
Один собственник. Чистая продажа.
Продается земельный участок 27 соток в д. Старое Михайловское, ул. Зелёная, в пешей доступности от новой школы с.Ягул. Вид разрешённого использования - магазины, также можно использовать под ИЖС. Асфальт до участка. По улице проведена газовая труба, опоры э/э. Ходит общественный транспорт из города, школьный автобус. Удобен для расположения коммерческих нестационарных объектов. Готовы разделить на 2 участка с въездами с разных улиц. Стоимость 230 тр за сотку.
Кад. земельного участка 18:08:019003:10985.
Продается з/у в Старом Михайловском по ул. Янтарная. Расположение очень удобное. Вблизи и продуктовые магазины, и остановка транспорта. Дороги в отличном состоянии. На участке есть газ и электричество. Красивая природа. Отдых от городской суеты обеспечен.
земельный участок 15 соток по адресу: д. Хохряки, ул. Зеленая. Межевание сделано. Участок огорожен. Ягодные и плодовые посадки, виноградник. Заведены коммуникации: вода, газ, электричество. Стоит домик. Можно жить круглогодично. Прописка
Участок в городе, район автозавода, активно застраивается, участок без построек, демонтировать старые строения не требуется, первая линия, чистая продажа, имеется городская прописка (все документы на руках), рядом проживает председатель (50метров), отдельный заезд( не надо ехать через весь массив), также много соседей живут круглогодично, полностью асфальтированная дорога, зимой чистят дорогу регулярно, возможность провести горячее и холодное водоснабжение от ижводоканала труба в 30 метрах, там же газ проведен, до остановки городского транспорта 150.
Метров. Продажа в связи с переездом. Рассмотрю предложение по обмену на автомобиль. Торг уместен!
Удмуртская Республика, Завьяловский район, СНТ "Ошмес", уч. 963-а
Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения
Уточненная площадь:1 200 кв. м
Разрешенное использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества
Расположен в лесной зоне. Торг уместен.
Продажа земельного участка с недостроем в Орловском (Октябрьский район)
Объект: земельный участок + недостроенный дом.
Площадь участка: 10 соток.
Параметры дома:
габариты — 10 11 м;
общая площадь — 96 м²;
этажность — 1 этаж (есть возможность достроить второй);
планировка — 2 комнаты, кабинет, совмещённая кухнягостиная.
Коммуникации:
электричество — проведено на участок;
газ — по границе участка;
водоснабжение — скважина (66 м).
Преимущества:
недострой не зарегистрирован в Росреестре — удобно для оформления семейной ипотеки;
удачное расположение — недалеко от дороги;
инфраструктура — остановка общественного транспорта в 35 минутах пешком.
Условия продажи:
цена — обсуждается при осмотре;
возможен торг после просмотра объекта.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!